жижифреймут• 24 марта 2016

Осторожно обман! Косметика на распив

Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
БогдаРуся• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

я пыталась измерить шприцом, но крем не втягивается в шприц из-за свое плотной структуры
всё-равно не поверят

автор жижифреймут • 24 марта 2016
Ответ дляДуболом
Автор, а как выглядят другие банки с кремами?

опять фото? я могу конечно сделать если это нужно
Маурита• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Так я выкладываю все как вы сказали, вы сейчас мне спокойно объясняете в чем я не права и я закрываю тему. ОК? Если я таки не права я извинюсь перед продавцом

ну вот, что и требовалось доказать, продавец оказалась профаном в распиве крема. Я могу теперь только представить сколько может быть недовольных бывших покупателей
Чупа-чупс• 24 марта 2016
И чего сразу так не сделать?
37 страниц. ...
Неправдиша• 24 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Это надо было сделать с самого начала темы!
Вы правы! Вам недовесили
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
34 мл это с крышечкой,примерно,там же отсвечивает,т.е я взяла высоту 3 см,хотя точнее будет 2,8 наверное.
но там никак не больше 34.
у неё налито только половина,её и этот конус не нужен,т.к там вообще пару миллиметров разница в том месте,где у неё крем заканчивается.

есть там 3 см, и отсветка - ни при чем. Крем у нее может заканчиваться где угодно, после порезанной стельки я уже ничему не удивлюсь. Но то, что банка имеет мин. 34 мл - очевидно. и уж никак не 30, как нам туеву кучу страниц доказывает автор.
ПесиКот• 25 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло
сколько вы заплатили за него?похоже на мелочность ....автор

Ну вообще это принципиальный вопрос. Если существует продавец, который продает на распив и не умет правильно отмерить нужные мл, то это уже общая проблема, или даже мошенничество
энциклопУдия• 25 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Автор! Продавец Вас обманула, но вероятнее всего не из умысла, а по своей неграмотности. Здесь многим нужно изучить различие литров и граммов.
Некомильфо• 25 марта 2016
Ответ длякнопкодав

автор меряла шприцом вроде

нет, не мерила, сейчас говорит что хотела, но текстура крема не позволяет набрать его в шприц

кнопкодав• 25 марта 2016
Ответ дляDivinity
Автору не раз писали об этом,для неё фото с включенными весами-приговор.

да выкладывала она такое фото. но баночка грязная и там не видно
автор жижифреймут • 25 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

крем я не смогда набрать шприцом
Неправдиша• 25 марта 2016
Все смотрим пост 1099, там доказательства автора
KROX@• 25 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
и че сама то без анонима а ник человека написала?
хитросделаная шибко

в черный список не хочет :)))
а жаль, обновить бы...
Чебураха с перцем• 25 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

Что на фото?
Блокирует программа, не вижу(.
Маурита• 25 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

Неправдиша• 25 марта 2016
Автор, на все вопросы отвечайте пост 1099))
ЦыбаФу• 25 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Спасибо, что прислушались ко мне ))) Теперь, надеюсь, визуализация объема данной тары не вызывает сомнения.
Бензопирен• 25 марта 2016
Ответ длякнопкодав

так то и на фото не видно было, надо было 2 часа умолять, видно что чуть меньше, но на крышке же тоже был крем а его нет, и автор убедилась что крема не должна быть полная банка
go4tory• 25 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Пробовала с водой. Уровня не видно. Но и так понятно,что банка больше,чем 30 мл.
Ну, всё равно Вы молодец. Внесли ясность,чего от автора не могли попроситься 35 страниц. Я уже просто читать не успеваю. И не вижу смысла автору настаивать на своем.

Чебураха с перцем• 25 марта 2016
Ответ дляKROX@

в черный список не хочет :)))
а жаль, обновить бы...

тему всю прочтите, потом решайте.
автор жижифреймут • 25 марта 2016
Ответ дляKROX@

в черный список не хочет :)))
а жаль, обновить бы...

я не знала, что это так принципиально! И про чс узнала сегодня! День открытий какой-то
Не куру• 25 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
всё-равно не поверят
100%
Ща начнётся...
энциклопУдия• 25 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

И ждем с извинениями ярых обидчиц автора! Кем только она ни была за 37 страниц : и обманщицей, и тупой, и в ЧС ее!
кнопкодав• 25 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Автор Вы правы! только лучше бы долили до цифры 33, учитывая вес банки
Дуболом• 25 марта 2016
Автор, я могу сказать, в чем одна ваша ошибка в теме, образно )) Вы знаете, мужчины очень комплексуют по размерам своего достоинства, особенно, когда находятся голяком в бане и рассматривают друг друга со стороны. Они забывают, что при виде сверху свое добро всегда будет казаться меньше, чем точно такое же добро, но наблюдаемое со стороны :) Если вы что то сравниваете, всегда подавайте инфрмацию с одного ракурса съемки.
Yana_S• 25 марта 2016
Новый поворот в теме однако..... Разные баночки, выходит?
Маурита• 25 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

УРА!!!! ВЫЯСНИЛИ!!! ПРОДАВЕЦ - НЕ ПРАВ!!!
БогдаРуся• 25 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

слушайте, вы же взяли мои 34 мл!!!! у вас свои данные есть?
у 34/2=17! у неё в любом случае половина,даже если 2/3 банки,как видят некоторые,это 22 мл,но никак не 30!
короче,вы только умничаете,ничего вы сами не решали,капец люди пошли.
если взять 2,8 см,что правильнее,то уже 31 мл,а если ещё по миллиметру убрать на баночку,то и того.....
а теперь говорю-докажите математически,что я не права! и что автор лжёт!
Неправдиша• 25 марта 2016
Ответ дляgo4tory
Пост 1099 посмотрите
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
значение не значит что вы правильно решили
у меня чётко расписано,вы не соглашаетесь,значит видите ошибку,укажите мне на неё,в чём проблема?

Вам станет легче, если я напишу точно то же цифры. что написали Вы? Скопировать? Смысл все равно не изменится: тара имеет фактический объем минимум 34 мл, а не 30, как утверждает автор. И это без учета расширения.
Хотите точно: купите аналогичною, можете в расчетах задействовать еще курвиметр, тогда погрешность будет вообще сведена к минимуму.