жижифреймут• 24 марта 2016

Осторожно обман! Косметика на распив

Девочки, хочу всех предупредить не связываться с продавцом Alyona12. Купила 30 мл крема, заказ приехал сегодня, тара 30 мл. крема ровно половина. Продавец утверждает, что я плохо училась в школе и не могу понять, что это и есть 30 мл. Как, в 30 мл таре половина содержимого может быть = 30 мл. объясните мне! Никому не советую этого продавца! На предложение вернуть деньги за недополученный товар отказалась, так как это = признание своей вины, а она ее за собой не чувствует. Неужели обман и обвес на кидстаффе это уже норма?
Некомильфо• 25 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Так я выкладываю все как вы сказали, вы сейчас мне спокойно объясняете в чем я не права и я закрываю тему. ОК? Если я таки не права я извинюсь перед продавцом

это банка, в которой приехал крем?

Армейская• 25 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

ну, вот так бы и сразу! Вот столько должно было быть крема!
автор жижифреймут • 25 марта 2016
Ответ дляБензопирен

так то и на фото не видно было, надо было 2 часа умолять, видно что чуть меньше, но на крышке же тоже был крем а его нет, и автор убедилась что крема не должна быть полная банка

ну где я писала про полную банку? или вы считаете что 1/2 банки это и есть приблизительно полная?
Губка Боб• 25 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева

как вас так долго продержали, вы взятки давали в мл и граммах?:)
До вас так и не дошло,что 30мл воды и крема будут на одинаковых уровнях?
энциклопУдия• 25 марта 2016
Ответ дляБензопирен

Автор недолила до цифры 33 с учетом веса банки, а так бы было под завязку.
БогдаРуся• 25 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Вам станет легче, если я напишу точно то же цифры. что написали Вы? Скопировать? Смысл все равно не изменится: тара имеет фактический объем минимум 34 мл, а не 30, как утверждает автор. И это без учета расширения.
Хотите точно: купите аналогичною, можете в расчетах задействовать еще курвиметр, тогда погрешность будет вообще сведена к минимуму.
нет,вы мне утверждали что вы СЧИТАЛИ,и что я головой стучала-я не права ,т.е у вас не сходились данные с моими! давайте свои расчёты,а не скопированные мной.
и даже если тут 34 мл,то сколько автору налили?
кнопкодав• 25 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

нет, не мерила, сейчас говорит что хотела, но текстура крема не позволяет набрать его в шприц

я писала про воду. она воду меряла шприцом
mclara• 25 марта 2016
Ответ дляЧупа-чупс
И чего сразу так не сделать?
37 страниц. ...

а крем на крышке и побокам, посмотрите старпост. объемы с водой и есть примерно одинаковые
Неправдиша• 25 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Что на фото?
Блокирует программа, не вижу(.
Баночка из под крема, доверху галита водой, стоит на весах и вес 29 грамм

кнопкодав• 25 марта 2016
Ответ дляKROX@

в черный список не хочет :)))
а жаль, обновить бы...

автор ПРАВА.
кнопкодав• 25 марта 2016
Ответ дляБензопирен

банка полная. остался зазор только на закрытие крышки. иначе крышка просто не закроется. ЕЕ обманули!
Tatka Kiev• 25 марта 2016
Ответ дляЧупа-чупс

А мне на тональный крем похож. Но вид конечно - бе...
П. С. Помню вашу тему с фото. Вы с сестрой красотки!
ООО дякую
Нерадистка Кэт• 25 марта 2016
Ответ дляАрмейская

Даже больше! Учитывая, что сама баночка весит 3 г. И если автор дольет еще 3 г воды, чтобы выйти на объем 30 мл, то крема должно быть по нижний бортик. Автор права.
БогдаРуся• 25 марта 2016
Ответ дляgo4tory
Ну, всё равно Вы молодец. Внесли ясность,чего от автора не могли попроситься 35 страниц. Я уже просто читать не успеваю. И не вижу смысла автору настаивать на своем.
пост 1099
Бензопирен• 25 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Удалено администрацией...
кнопкодав• 25 марта 2016
Ответ дляgo4tory

автор доказала свою правоту
автор жижифреймут • 25 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

это банка, в которой приехал крем?

Да!
ПесиКот• 25 марта 2016
Ответ дляmclara

неа. там же видно и пустоты по стенке с одной стороны. нет там 30 мл крема.
Армейская• 25 марта 2016
бабыДуры- извинитесь перед автором!!!!

Неправдиша• 25 марта 2016
Меня сразу смутило то, что продавец сказала, что воды в баночке под завязку, а крема не так...а потом пошла на понятную и оправдания
энциклопУдия• 25 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Автор была права с первых страниц темы.
автор жижифреймут • 25 марта 2016
Ответ дляАрмейская

Я же целый день пытаюсь это показать и сказать своей темой! Какой смысл мне врать и клеветать на человека не увидив реального обмана.
Некомильфо• 25 марта 2016
Ответ дляmclara

а это уже никому неинтересно, автор смогла вымыть банку, налить воды и включить весы к посту 1099 или какому там, это уже победа и доказательство вины продавца)
БогдаРуся• 25 марта 2016
Ответ дляYana_S
Новый поворот в теме однако..... Разные баночки, выходит?
открытие для вас?????
капец,люди
я из-за своего гипертрофированного чувства справедливости столько часов потратила....
Отчебучкина• 25 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Автор! Продавец Вас обманула, но вероятнее всего не из умысла, а по своей неграмотности. Здесь многим нужно изучить различие литров и граммов.

ей от этого не легче
Чебураха с перцем• 25 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

понятно.
основание меньше верха, конус.
самая широкая площадь - вверху.
поэтому 30 мл. почти под крышку, плюс транспортировочная верхняя подушка для содержимого, вот и вся банка.
Губка Боб• 25 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Теперь понятно.,кто учил добрую половину советчиц
Кто вас учил ,если вы не знаете,что одинаковые объемы разных по плотности веществ находятся на одинаковых уровнях?
Бензопирен• 25 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Автор была права с первых страниц темы.

так что ей мешало сделать сразу фото, а не разговоры водить на 30 стр.
Вот все и посчитали ее не чистой на руку
Некомильфо• 25 марта 2016
Ответ дляжижифреймут

Да!

вы знаете, а я почему-то ожидала от вас другой ответ на этот вопрос
энциклопУдия• 25 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина

ей от этого не легче
Честное имя дорого стоит!