Я тут Живу• 24 марта 2016

За сколько продать угги?

Замшевые угги Airwalk демисезон.
Очень мало носили. Племянница в прошлом году привезла в подарок. Хочу теперь их продать.
Какую адекватную цену поставить?
Веселая моль• 24 марта 2016
гривен 150

Кондуктор автобуса• 24 марта 2016
Заставляличка• 24 марта 2016
Выглядят как мусор. Угги это вообще мусор, да тепло, но ноги портят просто ужас, да и выглядят ужасно.
Оно само купилось• 24 марта 2016
Очень мало носили? А вид вроде пару лет не снимая носились.
автор Я тут Живу • 24 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
не знаю, почему, но внутри искусственный мех таким стал быстро, но реально одевали может раз - 7 от силы.
автор Я тут Живу • 24 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
чтобы потом какая-то перекупчиЦа за 200 грн. их продала, знаем таких)))))

за 70 грн. пускай дома валяются))
Оно само купилось• 24 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Сверху какой материал? Новые Китайские такие гривен 150стоят и мех в них так не сбивается.
Бритоножка• 24 марта 2016
50 грн.
автор Я тут Живу • 24 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
Китайские кроссовки адидасс тоже стоят не 1800 грн., как фирменные. Вверх -замша.

Кинг-Конгша• 24 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
Умничка какая, золотые слова, полностью. Поддерживаю вас!!
gordienkoa• 24 марта 2016
Выглядят довольно сношенными. Цена 100грн потолок
gordienkoa• 24 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
Я тоже угги не люблю, как-то не естетично выглядят, но за то что очень тепло подумываю купить для прогулок с ребенком. А почему ноги портят??