Томатико• 24 марта 2016
Как можно прессонуть обидчика?
Точно знаю,кто,но не могу доказать этого,чтобы написать заявление в полицию.
Мужа просила поговорить,он говорит,еще пойдет напишет заяву на нас,потом не отмоешься.
Друзей братков нет просто встретить в темном переулке.
Читала тут тему как-то,что размещают телефон человека с тупым объявленим типа дешевая продажа или интим-услуги.
Что еще можно придумать?
Чтоб и проучить и не попасться?
Что еще можно придумать?
Чтоб и проучить и не попасться?
Томатико
• 24 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Валерьянки флакон на дверь-бессонные ночи обеспечены
Не знаю,где живет. Только телефон
Сфера влияния• 24 марта 2016
У самих рыльце в пушку и хотите подлянку сделать? Нуну, такое возвращается.
Томатико
• 24 марта 2016
Ответ дляСфера влияния
Интересно,как Вы не зная человека по буквам темы что-то определяете?
Поведите мастер-класс!
Попижёновна• 24 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
класс)) даже не додумалась бы))
Попижёновна• 24 марта 2016
Ответ дляСфера влияния