Море Счастья• 24 марта 2016
Девочки, кто пробовал диету Магги? Поделитесь впечатлениями)
Конфиденциальность• 24 марта 2016
Подружка сидела от и до на этой диете. Да, действительно скинула кило 10 , но говорит,что поджелудочную плдорвала да и недешевая эта диета. А еще занималась паралельно по программе Джулиаг Майкл. В ообщем результатом довольна.
КапитанльнаЯ• 24 марта 2016
диета очень хорошая но голодная, меня хватило на 3 недели , результат минус 7кг.