ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
маникюрчик

и как ты его с огородом совмещаешь?))
нормально, только перчатки часто рвутся

мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
Да))
каждому интересно как жеж они теперь выглядят)
краску продают там?
автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ длямышка3
ой, хотела написать, пронесло)
повезло, потом уже отзыв про нее прочитала
http://kloomba.com/users/1070884/opinions/?p=2
А че ты не читаешь до ставок?
Я пока вдоль и поперек не прочитаю отзывы, ставок не делаю. Хотя, как показал Юлин случай, это не залог успеха сделки
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я так удивилась, что забыла написать які ви шалені))
Я такие мероприятия че-то стороной обхожу, т.к. как-то не очень культурно у нас это проходит
В этом году было такое, но как раз холодина, 10 градусов, а они бегают всех раскрашивают.... Ну, в общем, не мое это
Ребенок 2 недели собиралась, настраивалась, ждала, с друзьями договаривалась. Я сразу поняла, что сегодня огород без меня отдохнет и как знала - в последний момент у одного одно, у другого другое. Как мне было ребенка не поддержать. Ей бы веселей было в детской компании, понятное дело, но и одной же не идти в самом деле. Так что я норм. Ребенку весело и отлично. Там программа на сцене была: то танцы, то конкурсы, ведущие интересные, так что культурная программа удалась.
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
нормально, только перчатки часто рвутся
потеют же сильно
автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
Да))
Е-мае, армагедон
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
краску продают там?
да, продают, выигрывают в конкурсах, сами посыпают - по-всякому
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Е-мае, армагедон
зато все в отличном настроении, в основном подростки, школьники, ну чуток малышей с мамами. Ни пьяных ни буйных. Все общаются, друг-друга красят) Танцуют посреди парка - свой микромир)
автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
а, ну тогда конечно))
Я точно знаю, что Санька не пошла бы на такое))

мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А че ты не читаешь до ставок?
ага, в последний момент ставлю иногда, если лот понравился и не дорогой, если есть время, то читаю конечно
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
и я хочу))
автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
Вам повезло, что пьяных и буйных нет. У нас последнее время просто капец какой-то в городе.... И так почти нигде не бываю, но сегодня пока дошла от дома до бабушки, а потом на вокзал, такое ощущение, что в дурдоме день открытых дверей
А если какое-то мероприятие, то всё, ппц...... Идут и дороги перед собой не видят а потом еще и буйствовать начинают
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
и я хочу))
Я уверена, что и в Киеве такое - не редкость. У нас уже трижды только в этом году был фестиваль. Да - еще мальчик приятной наружности рисовал мехенди, две девочки рисовали на лицах детей. Тоже классно
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Да( такие картины и мне знакомы были раньше. Это печально.
Тут центр города, отличный парк, охрана в парке.
автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ длямышка3
потеют же сильно
Вспоминаю и не помню, чтобы в последний момент что-то ставила. Видать, мне такое интересное не попадается.
А пластиковые или какие они там балетки с открытым носом в том году я видела в Южном в Виртусе по 40 грн. И че я их тогда не нагребла....
автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
А я живу тоже вроде как в центре, но возле речки. А там у нас куча летних площадок, кабаков всяких. Так вот сейчас там и ходить страшно. Мы вчера часов в полодиннадцатого возвращались через это сборище..... Я была в шоке. Музыка орет так, что не слышно друг друга, при том с каждой площадки разная, а находятся они метрах в 50 друг от друга.... Бедные люди, живущие в соседних домах
Я уже чуть попозже слышу разборки и возвращения домой всей этой публики
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
капец, конечно. Рядом с таким весельем сложно жить
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
потеют же сильно
у меня разные для разных видов работ) сажать то конечно в резиновых. Без них отмыться невозможно, а лимон нынче дорогой, хоть и действенный в таких случаях
мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
я ж не в Киеве)) а з тридевять земель живу)

мышка3• 18 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
сейчас они по 50 на кидстаффе
я тоже без перчаток не могу, но потеют сейчас в жару сильно руки(я использую резиновые, так как тряпичные не помогают, грязь забивается в трещинки и может лопнуть кожа
Felicity_• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
Киев ближе, чем Харьков)
автор ValEntinka_hba • 18 июня 2016
Ответ длямышка3
сейчас они по 50 на кидстаффе
Тряпичные у меня только для уборки территории, чтобы не натереть руки. А все остальное только в резиновых, потеют, да, но руки дороже.
Если по 50, то хорошо, что не нагребла))
Nadia-333• 18 июня 2016
Ответ длямышка3
Я так перестала делать после 3 пролетов. Один раз джинсы малому купила-пришла просто тряпка. Пол мыть) А отзывы то были ’хорошие’
Nadia-333• 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
да) ходили) так весело же ж. Полгорода народу в парке и все цветные)
меня тоже обсыпали, но не так, как молодежь, в лицо никто краску не кидал) так, одежда, шея.
КРАСОТА! Как мне нравится такое! а я живу в Киеве и ВСЕ пропускаю. Вроде и фейсбук листаю, и друзья есть, но все мимо(
Nadia-333• 18 июня 2016
Ответ дляFelicity_
Фестиваль красок холли)
ОГО-а это легко смывается?????

Я в жизни так часто не мыла голову-как на этой неделе. По совету Людочки Мяски свела почти черную краску с головы, а там процедура предусматривает по 4-5 раз голову мыть. Теперь я рыжая как на фото1. Было как на фото2. Волосы практически не испортились-чудо.
Nadia-333• 18 июня 2016
А еще я малым теперь мою голову по минимум разу в день
\Думала не писать, но передумала-будете знать что все возможно и не думать как я раньше, что это не про меня.
В общем у моих малых вши. ПИСЕЦ. Пришла в сад, мне тихонько сказали, что мол у моей одной. Я сразу в штыки-вы уверенны, если да-то только с сада, больше не откуда. В общем на всяк пожарные купила в аптеке средство и такая уверенная, что ошиблись почапала домой. Не ошиблись. Вшей не видела, но гниды есть. Смотрю на малого(а его только с дачи притарабанили), а у него та же картина, но хуже.По ходу принес все таки он и далеко не вчера, позавчера. Я просто наивная почему то думала, что это было только в нашем далеком детстве или у циган((( Девченки-будьте бдительны
, хоть 1 раз в неделю проверяйте головы детей. Я этого вообще никогда не делала. А они, сволочи!, очень незаметны.
Nadia-333• 18 июня 2016
И немного позитива после неприятного
Nadia-333• 18 июня 2016
Валя, я тебя ооочень жду, но не знаю решишься ли ты и можно ли после вышесказанного
Nadia-333• 18 июня 2016
Кстати мою дегтярным мылом каждый день, ну и сразу средством с аптеки. и еще вычесываю мелким -мкелким гребешком. Без него сдурела б. Их так плохо видно. Кто знает-правильно делаю все?
Сонита• 18 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Так они уже все сгинут до вторника )
Не переживай, все через это проходили, мы в детстве как обычное дело воспринимали))) я со школы несколько раз приносила. Мама переживала, а меня помню не парило особо)

В рыжем тебе намного лучше я бы даже сказала - очень классно !