Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Люда, я лошара!!! Я такой лошара что просто трындец ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Только что приехали, были в гостях на ДР. Там меня девчата просвятилди в этих красках
я ЛОХ ))
у нас покраска в парикмахерской от 350 грн, да плюс их краска в такую же цену
я не ходила в парикмахерскую, так как поверила знакомой которая красится уже несколько лет этой краской и мне безумно понравился её цвет, именно Байкал
А на деле оказаось всё не так..
СЛУШАЙТЕ теперь :
Оказывается, что я сразу нанесла краску на свои волосы, а надо было сначала осветлителем краситься. Высветлить волосы, а потом уже красить.
На этих красках написано краска это или осветлитель. плять. Я тормозина, откуда я знала такие токости, если их стописсят цветов и оттенков и хрен проссышь что за чем певым красить.
отаке.
гемор ещё тот.
Я красотка в своём родном цвете, пошло оно всё лесом.)) Пока нету седины, буду в своём цвете. Будет седина, буду платиновой блондинкой. Если от аллергии нипадохну
я ЛОХ ))
А на деле оказаось всё не так..
СЛУШАЙТЕ теперь :
отаке.
гемор ещё тот.
Ээх,лю самокритичных людей)) А по сути-не ошибаются только мертвые
мама Людмила• 14 июля 2016
Я у тебя спрашивала - ты осветлялась перед покраской? Ты промолчала... Я решила, что нет)))
Это все опыт))
Ответ дляValEntinka_hba
Я там чуть раньше писала, что надо было осветителем сначала
Но это ж я не спец
Та ты понимаешь, именно в этих красках Лореаль, всё не так как у людей )
И да, я не осветлялась, потому что я делала вс именно по инструкции человека, который именно этой краской красится. А она НЕ осветлялась и тем не менее у неё красивый цвет как на коробке. А на коробке то блондинка .
А на днюхе были крашеные блондинки , которые рассказывали мне что у Лореаль несколько подразделений этих красок и красок - осветлителей. Что есть краски для волос у которых седина , к примеру эта Байкал. Она закрашивает. А есть краска осветлитель - она выбеливает. Теперь я поняла, почему, мои волосы не перевалены после первой покраски и очень живые. А вот после второго раза, уже похуже стали...потому что вторая краска с осветлителем.
А ещё в парикмахерской сейчас красят двумя красками, смешивают и одновременно на голову наносят два тона.говорят очень красиво.
Ответ длямама Людмила
Это все опыт))
Не отвечала, потому что наверное либо не увидела вопрос, либо не поняла его. Типо мол думала, в каком смысле осветлялась, если я и так в блондинку крашусь. Капэць ) как всё запутано )))
Да, опыт, я не расстраиваюсь. Цвет не нравится, но я не воспринимаю это как расстройство, скорее как приключение с познанием нового, теперь буду знать что да как
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зато сколько новых знаний))
Я маму уже несколько лет крашу двумя красками. Смешиваю цвета и очень красивый оттенок получается. Только краску беру гарниер и окрашивание не 160 грн. получается, а 70))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Теперь он не одинок
Оооо, наконец-то ребенку есть с кем спать
мама Людмила• 14 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Теперь он не одинок
Это что за милое инопланетное существо спит с вашим ребенком?
мама Людмила• 14 июля 2016
Щас расскажу вам о моей последней покупке на КФ.
Маше очень нравятся Пони, иногда играет в них на планшете ( папу посадила ей монетки зарабатывать) журналы покупаем с Понями раз в месяц... Короче на данном этапе жизни она ими увлекается. И мне они более приятны чем куклы-монстрики)))
Решили мы с Колей ей подарить мягкую игрушку одну из этих Пони. Нашла я двух видов 20см и 32см. Большая нам ни к чему, думали маленькой достаточно, но нужной нам героини не оказалось в маленьком размере ни у кого из поставщиков. Заказали большую. Приезжает вчера эта ОРГОМНАЯ ЛОШАДЬ)))
только вместо 32см - 25!!! После долгих выяснений оказалось, что поставщик указывает в каталоге высоту игрушки с горизонтально поднятой гривой ))))) как вам характеристики? )))
Ответ дляValEntinka_hba
Зато сколько новых знаний))
Когда я красилась в чёрный , то брала гарниерита и палет - претензий к ним нету
А вот для блондинки, гарниер перепаливает волосы
Ответ длямама Людмила
Свинка из minecraft )) он очень её просил, я здесь рассказывала об этом
Вчера пришла по почте. В магазине 390 грн, через интернет - 100-150 грн
Правда не оригинал....отличие в ткани есть, но не существенное.
Спит с ней, выгуливает, кормит, носится с ней неразлучно и тд )
Ответ длямама Людмила
Пони симпатичная
Поставщик странный, вводит людей в заблуждение ! Это можно расценивать как обман
Юля, рада что у твоего сына появился новый друг, с цветом не расстраивайся, для чего-то так должно было случиться...
Светуська! Одна из лучших фотографий твоего сына! красиво, очень!
Мама Людмила, Я сегодня получила котенка этой фирмы 15 см. для денрика Каринэ, не могу сфотать пока, к сожалению, на этикетке размер не указан, но в Эпике таких пони полно было и там размер написан на ценнике, и в доме игрушек тоже были - сходи глянь в игрушечном магазине и сфотай разницу. Они не дешевые....
Ответ дляRADUGA
Ой ты меня рассмешила )))) должно было случиться для того, чтобы я читала обратную сторону коробки с краской
потому что для нормальных людей там в принципе всё написано . Но я чайник, потеряла сноровку за эти годы пока не красилась, но ничего, не смертельно.
Я не расстраиваюсь , усё хорошо, у меня бывали и похуже ситуации в жизни )) Расстоена была больше от того, что не ожидала подвоха по типу - на картинке одно , а в реале другое
Вот я вам с малиииииновыми губами
потому что для нормальных людей там в принципе всё написано . Но я чайник, потеряла сноровку за эти годы пока не красилась, но ничего, не смертельно. Я не расстраиваюсь , усё хорошо, у меня бывали и похуже ситуации в жизни )) Расстоена была больше от того, что не ожидала подвоха по типу - на картинке одно , а в реале другое
Вот я вам с малиииииновыми губами
Ответ дляRADUGA
Где ты пропала ? Как у тебя там дела разруливаются ?
А ещё...а ещё купила себе красивенное белое платье и собиралась вся такая блондинка в босоножка на шпильке 13 см выйти с мужем пробздеться на вечернюю романтик прогулку, а оно УУУка так не красиво теперь с этими волосами под платье !!
Платье молочного цвета, немножечко кремового.
Ну ничего ))))
Я не расстроена ежели шо ! Типа просто так слегка офигеваю
Ну ничего ))))
Ответ длямама Людмила
ПрАсцице, а где там еще грива поднимается на 7 см?
Я в шоке)
А цена вопроса?
Я в шоке)
А цена вопроса?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я красилась именно гарниер в блонду. Помнишь, я все фотки ищу до сих пор))
У меня в нормальном состоянии были волосы, не хуже чем после Лореаля
мама Людмила• 14 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я в шоке)
А цена вопроса?
Я в шоке)
А цена вопроса?
Завтра если шо покажу с гривой))))
За цену не спрашивай...325грн+ доставка НП (смайлик - льються горькие слезы) но папа молчит, это была больше его затея, сделать ребенку подарок.
Игруха честно классная, качественная, но как для просто мягкой игрушки цена заоблачная. И размер не большой!(((:::
мама Людмила• 14 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну ничего ))))
Прям хо тебя такую принцессу увидеть. Наряжайся и фото в студию! Наговариваешь ты на свои волосы!!! Я думаю малиновая помада исправит ситуацию и остри лыжи на романтик-уикенд!))
Ответ длямама Людмила
Завтра если шо покажу с гривой))))
Смайл, падающий в обморок...... Вот это цены......
Главное, чтобы ребенку нравилась!
Ответ длямама Людмила
Завтра если шо покажу с гривой))))
Маша только тех пони именно из того мульта любит ? Или любых мультяшных пони и единорогов мимими
Люда, мама Людмила, Машулю и вас с мужем с Днем рождения!
Пусть растет умничкой!
Здоровья ей крепкого и огромного счастья!

Пусть растет умничкой!

Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я в 15 лет смотрела на друзей брата, как на взрослых дядек, а им было по 21 году. А 30-ти летние мужчины для меня казались престарелыми дедами))
А сейчас на мужа смотрю которому 44 и его друзей - дети детьми
Твои малеча у бабушки или уже дома ?
в бабусі