Ответ дляRADUGA
жарко..нормально все у меня. кроме работы. Вчера ходила на основное место, настоятельно рекомендовали больше не появляться, стажировать отказались, хотят мою заяву на увольнение. Я конечно объяснила им что только под сокращение, иначе стажировать меня им придется. но я не желаю там работать, поэтому пусть думают как делать так что б меня не видеть и что б материальная сторона моя не пострадала в ближайшие 2 месяца, пока в осбб не будет приказа о приеме на работу. В понедельник на ковер. Продлевать декрет на пол-года бесплатно не могу, потому как субсидию будут считать в двойном размере от минимального дохода. Дома все нормально, Костя едет завтра в Днепр в гости, папа наша в отпуске, медовый месяц у нас, сегодня в село к мАме поехал )) я дома с малой буду. Карина с понедельника дома, все садики закрыли остаточно. Жара стоит, подушки постираю.
Лень все делать
я у свекрови,со своим декретом.Все равно хорошая субсидия вышла.Хоть 3 работающих там,и я с декретом
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой ты меня рассмешила )))) должно было случиться для того, чтобы я читала обратную сторону коробки с краской
потому что для нормальных людей там в принципе всё написано . Но я чайник, потеряла сноровку за эти годы пока не красилась, но ничего, не смертельно.
Я не расстраиваюсь , усё хорошо, у меня бывали и похуже ситуации в жизни )) Расстоена была больше от того, что не ожидала подвоха по типу - на картинке одно , а в реале другое
Вот я вам с малиииииновыми губами
потому что для нормальных людей там в принципе всё написано . Но я чайник, потеряла сноровку за эти годы пока не красилась, но ничего, не смертельно. Я не расстраиваюсь , усё хорошо, у меня бывали и похуже ситуации в жизни )) Расстоена была больше от того, что не ожидала подвоха по типу - на картинке одно , а в реале другое
Вот я вам с малиииииновыми губами
помада красивая,яркая
Ответ дляmatexa
А у нас холодно.Сегодня с светерке гуляли.Девочки я сегодня набрела на бутик,купила отличные крассоки,просто бомба за 135гр.Сумку на ноутбук такая в идеале,и муха не сидела за 105 гр,и дорожную сумку,состояние идеальное за 135 гр.Завтра пойду ужа приобую.
Отлично скупилась!
У нас очень жарко
Девчонки, кого нет в ФБ, написала отзыв об отдыхе в этом году
Ответ дляmatexa
спасибо,если покажу мужу то точно не поедет
а вообще грустно
Валь, везде такое, я уверена. Только про Южный раньше не знали, а в этом году людей очень много. Местные в шоке от того, что на пляже просто негде отдохнуть. Мы ложимся метров 30 от моря, там хоть по голове не ходят
Ответ дляmatexa
покажи где зверя брала,ми тоже такое любят.Вчера в бутике нашли ам -няма,вроде так,так сразу стирала и феном сушила,уж очень уже хотелось играть
Класс, амням мягкий ? Они прикольные, я таких видела в автомате в игроленде. Мой бы от такого был в восторге! Но ни в секе, ни в магазине не встречала (
Ссылку на продавца Майнкрафт сейчас брошу. В принципе качество норм, но мы свинку ещё не стирали, не знаю как она переживёт стирку...
Она у нас уже пятнами серого цвета. Потому что уже и на детский ДР ездила и в магазинах везде с нами тыняется, и на самокате на руле в сумочке висит и периодически выпадает. А вчера даже потерялась на прогулке, по дороге выпала - потом нашли
А чьи детки любят мультик Лило и Стич ?
Аким в восторге от мульта. И по телеку смотрит и в интернете все серии и полнометражки пересмотрел и смотрит по несколько раз подряд .
Так вот любителям Стича , в Будынке игрушек сейчас коллекция минифигурок Лего из мульта Дисней . Там есть Стич. Ооооочень классный! Теперь у нашей свиньи есть друг ))) А Аким вчера вечером сказал, что ему жалко свинку, так он думает, что не расстроится ли она, что он так много внимания уделяет Стичу ...
А чьи детки любят мультик Лило и Стич ?
Ещё вот такие у нас есть, а остальные можно посмотреть на сайте Будынка играшок
Почему рассказываю ?
Потому что у нас именно в одном БИ продавцы сделали маленькую афёру. Они продают минифигурки под номерами. В реале они в невидимых пакетиках и это как лотерея, ты не знаешь какая именно тебе попадётся. А у нас в магазине пробы пошли на уступки и вычислили номера, они знают в каком пакетике минифигурки и можно покупать того, кого хочешь.
Если кого интересуют, то смогу купить
Почему рассказываю ?
Если кого интересуют, то смогу купить
Ответ дляmatexa
Вот продавец свинки https://www.kidstaff.com.ua/tema-17311114.html
Аким ещё хочет вот этого Стива https://www.kidstaff.com.ua/tema-17831473.html
И Оцелота.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И Оцелота.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот и отлично, дела с мужем меня больше всего радуют.
Подушки постирать - это тема. Ты их вскрываешь или целиком ? Я боюсь что перья полезут. Научите. Одну штуку так точно постирать надо
Мы только ковры перестирали
Бассейн дети проткнули сегодня.
Купила шариков 100 шт на аукционе, то мальчишки целыми леями в игру играют :
Набирают в шарик воду и бросают друг другу как мяч, до тех пор пока он не лопнет у кого то в руках в тот момент как он его поймал
Всласть и заводная игра. Писк весь день )
Мы только ковры перестирали
Бассейн дети проткнули сегодня.
у меня есть два напирныка, разделяю подушку на три части, завязываю кремко полоской старой простыни, и по очереди на пуховом режиме в стиралке, потом сушу не развязывая, дня три сохнет, на хорошем солнце, вбиваю безпощадно, комки разбиваю, потом пересыпаю обратно и зашиваю. Геморно, но они такие жесткие и вонючие были, пока вторую разобрала из восьми.
Ответ дляpuma_sm
Добройночи...
Фоточгииии
Я в инста видела, мне нравится город)
У вас так холодно там? Рианка взрослая такая уже
Ответ дляRADUGA
Божемой...как быстро время летит...только недавно похвалилась двумя полоками - а уже пол-человека! миленькая такая, мне на тебя похожа.
Как тебя в Астану занесло? мужу командировку дали? Ты налаживаешь с ним отношения? или как?
а я тогда думала,что у Риты мальчик будет,а вот как повезло.Знала бы я точно,что будет девочка у меня может и рискнула бы.....Но гарантий нет,здоровья нет,нервов нет...Значит не судьба
Ответ дляmatexa
Валя, вот штаны, дефект только с низу нашла, в остальном в отличном состоянии.