ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
matexa• 16 июля 2016
Девочки,если кому то нужны сумки,звоните.Сегодня должна еще поехать,там штук 5 точно было

matexa• 16 июля 2016
Ответ дляpuma_sm
Фоточки... тут конечно левыйберег сплошная стройка. Да и правый. Все новое. Но качество страдает т.к. гонят к 2017 к экспо....
Красиво строятся
matexa• 16 июля 2016
Ответ дляRADUGA
жарко..нормально все у меня. кроме работы. Вчера ходила на основное место, настоятельно рекомендовали больше не появляться, стажировать отказались, хотят мою заяву на увольнение. Я конечно объяснила им что только под сокращение, иначе стажировать меня им придется. но я не желаю там работать, поэтому пусть думают как делать так что б меня не видеть и что б материальная сторона моя не пострадала в ближайшие 2 месяца, пока в осбб не будет приказа о приеме на работу. В понедельник на ковер. Продлевать декрет на пол-года бесплатно не могу, потому как субсидию будут считать в двойном размере от минимального дохода. Дома все нормально, Костя едет завтра в Днепр в гости, папа наша в отпуске, медовый месяц у нас, сегодня в село к мАме поехал )) я дома с малой буду. Карина с понедельника дома, все садики закрыли остаточно. Жара стоит, подушки постираю.
Лень все делать
я у свекрови,со своим декретом.Все равно хорошая субсидия вышла.Хоть 3 работающих там,и я с декретом
matexa• 16 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой ты меня рассмешила )))) должно было случиться для того, чтобы я читала обратную сторону коробки с краской потому что для нормальных людей там в принципе всё написано . Но я чайник, потеряла сноровку за эти годы пока не красилась, но ничего, не смертельно.
Я не расстраиваюсь , усё хорошо, у меня бывали и похуже ситуации в жизни )) Расстоена была больше от того, что не ожидала подвоха по типу - на картинке одно , а в реале другое

Вот я вам с малиииииновыми губами
помада красивая,яркая
matexa• 16 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Теперь он не одинок
покажи где зверя брала,ми тоже такое любят.Вчера в бутике нашли ам -няма,вроде так,так сразу стирала и феном сушила,уж очень уже хотелось играть
автор ValEntinka_hba • 16 июля 2016
Ответ длясветуcька
Сама
Рукодельница
автор ValEntinka_hba • 16 июля 2016
Ответ дляmatexa
А у нас холодно.Сегодня с светерке гуляли.Девочки я сегодня набрела на бутик,купила отличные крассоки,просто бомба за 135гр.Сумку на ноутбук http://rozetka.com.ua/targus_tbc002eu/p124621/ такая в идеале,и муха не сидела за 105 гр,и дорожную сумку,состояние идеальное за 135 гр.Завтра пойду ужа приобую.
Отлично скупилась!
У нас очень жарко
автор ValEntinka_hba • 16 июля 2016
Девчонки, кого нет в ФБ, написала отзыв об отдыхе в этом году https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=106641...
matexa• 16 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
спасибо,если покажу мужу то точно не поедета вообще грустно

matexa• 16 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Отлично скупилась!
У нас очень жарко
а у нас +20 холодно
автор ValEntinka_hba • 16 июля 2016
Ответ дляmatexa
Валь, везде такое, я уверена. Только про Южный раньше не знали, а в этом году людей очень много. Местные в шоке от того, что на пляже просто негде отдохнуть. Мы ложимся метров 30 от моря, там хоть по голове не ходят
Сонита• 16 июля 2016
Ответ дляmatexa
Класс, амням мягкий ? Они прикольные, я таких видела в автомате в игроленде. Мой бы от такого был в восторге! Но ни в секе, ни в магазине не встречала (

Ссылку на продавца Майнкрафт сейчас брошу. В принципе качество норм, но мы свинку ещё не стирали, не знаю как она переживёт стирку...
Она у нас уже пятнами серого цвета. Потому что уже и на детский ДР ездила и в магазинах везде с нами тыняется, и на самокате на руле в сумочке висит и периодически выпадает. А вчера даже потерялась на прогулке, по дороге выпала - потом нашли

А чьи детки любят мультик Лило и Стич ?
Аким в восторге от мульта. И по телеку смотрит и в интернете все серии и полнометражки пересмотрел и смотрит по несколько раз подряд .
Так вот любителям Стича , в Будынке игрушек сейчас коллекция минифигурок Лего из мульта Дисней . Там есть Стич. Ооооочень классный! Теперь у нашей свиньи есть друг ))) А Аким вчера вечером сказал, что ему жалко свинку, так он думает, что не расстроится ли она, что он так много внимания уделяет Стичу ...
Сонита• 16 июля 2016
Ещё вот такие у нас есть, а остальные можно посмотреть на сайте Будынка играшок
Почему рассказываю ?
Потому что у нас именно в одном БИ продавцы сделали маленькую афёру. Они продают минифигурки под номерами. В реале они в невидимых пакетиках и это как лотерея, ты не знаешь какая именно тебе попадётся. А у нас в магазине пробы пошли на уступки и вычислили номера, они знают в каком пакетике минифигурки и можно покупать того, кого хочешь.
Если кого интересуют, то смогу купить
Сонита• 16 июля 2016
Ответ дляmatexa
помада красивая,яркая
Спасибо )
То Карандаш контурный и блеск прозрачный
Сонита• 16 июля 2016
Ответ дляmatexa
Вот продавец свинки https://www.kidstaff.com.ua/tema-17311114.html

Аким ещё хочет вот этого Стива https://www.kidstaff.com.ua/tema-17831473.html
И Оцелота.
matexa• 16 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

И Оцелота.
RADUGA• 17 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот и отлично, дела с мужем меня больше всего радуют.
Подушки постирать - это тема. Ты их вскрываешь или целиком ? Я боюсь что перья полезут. Научите. Одну штуку так точно постирать надо

Мы только ковры перестирали

Бассейн дети проткнули сегодня.
Купила шариков 100 шт на аукционе, то мальчишки целыми леями в игру играют :
Набирают в шарик воду и бросают друг другу как мяч, до тех пор пока он не лопнет у кого то в руках в тот момент как он его поймал
Всласть и заводная игра. Писк весь день )
у меня есть два напирныка, разделяю подушку на три части, завязываю кремко полоской старой простыни, и по очереди на пуховом режиме в стиралке, потом сушу не развязывая, дня три сохнет, на хорошем солнце, вбиваю безпощадно, комки разбиваю, потом пересыпаю обратно и зашиваю. Геморно, но они такие жесткие и вонючие были, пока вторую разобрала из восьми.
RADUGA• 17 июля 2016
Ответ длямама Людмила
Спасибо Юля! Цем!
Люда, пусть ребенок находит радости в малом, научится жить так как самой хочется! а вы ей поможете! любви ей!
RADUGA• 17 июля 2016
обожнюю

puma_sm• 17 июля 2016
Добройночи...
Фоточгииии
RADUGA• 17 июля 2016
Ответ дляpuma_sm
Добройночи...
Фоточгииии
Божемой...как быстро время летит...только недавно похвалилась двумя полоками - а уже пол-человека! миленькая такая, мне на тебя похожа.
Как тебя в Астану занесло? мужу командировку дали? Ты налаживаешь с ним отношения? или как?
автор ValEntinka_hba • 17 июля 2016
Ответ дляpuma_sm
Добройночи...
Фоточгииии
Я в инста видела, мне нравится город)
У вас так холодно там? Рианка взрослая такая уже
matexa• 17 июля 2016
Ответ дляpuma_sm
Добройночи...
Фоточгииии
и город красивый,и дочка красавица.
matexa• 17 июля 2016
Ответ дляRADUGA
а я тогда думала,что у Риты мальчик будет,а вот как повезло.Знала бы я точно,что будет девочка у меня может и рискнула бы.....Но гарантий нет,здоровья нет,нервов нет...Значит не судьба
kalfohka• 18 июля 2016
Ответ дляmatexa
Валя, вот штаны, дефект только с низу нашла, в остальном в отличном состоянии.
kalfohka• 18 июля 2016
Ответ дляmatexa
И фото дефекта и бирочки
Felicity_• 18 июля 2016
Всем привет) До и после)
Felicity_• 18 июля 2016
А вот декоративный подсолнух) Должен был быть низкорослым 40 см. Вымахал под три метра)
И моя первая розочка) И буйство ромашки))
Felicity_• 18 июля 2016
Ответ дляRADUGA
обожнюю
https://www.youtube.com/watch?v=LdQypFiAA2I
Да) класс
Felicity_• 18 июля 2016
Ответ длямама Людмила
Спасибо Юля! Цем!
А я все прозевала(
С прошедшим Машеньку! Пусть ей живется радостно и сладко) А мама с папой будут настоящими волшебниками и дальше))