Ответ дляpuma_sm
90 дней за 180 можно без визы. А если не выезжать да
Понятно
Ответ дляValEntinka_hba
И что дальше теперь будешь делать?
Показывай цвет))
Теперь уже ничего(
Буду пока месяц так ходить. Потому что после двух покрасок в течении недели, у меня таки после вчерашней покраски произпшёл лёгкий отёк гортани. Аллергия
Не такая как раньше, но все же есть
Врач сказала чтобы я месяц вообще не красилась и сделала мне комплимент, что мне в таком цвете хорошо ))
Я ей говорю, вот вы ведь людей побольше и чаще видите чем я, скажите , мой цвет не жлобско дёшево выглядит ? Она сказала , что очень даже норм )
Ну мне не легче ))))но буду ходить, ибо нельзя красить, риск, дабы не спроцовоцировать ухудшения
Мне кстати она назначила снова соли шюсслера , на три месяца.
Цвет не покажу пока, сфоткала утром на фотик, но за фотиком облом идти в старый дом, а потом к компу подключать и перекидывать, а комп виснет
Позже какнить))
Не такая как раньше, но все же есть
Позже какнить))
звездная галактика• 12 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну вот с айпада фотки но качество здесь ужас и не передат цвет
Цвет ужасный ! Как бабка старая )
Даже приблизительно не похож на тот, который указан на коробке.
Цвет ужасный ! Как бабка старая )
а чего? мне понравился. и кста похоже на новомодный шатуш
в общем смотрите цвет. Это 100% передача цвета, который у меня сейчас.
на выражение лица и черты лица не смотрите, сама себя фотиком фоткала, получилась пэрэкошэна)))
Не мой цвет, правда ж ?
И на мой взгляд, неблагородный цвет. Я желала быть светлее. Купила краску уже сильнее, чем предыдущая, но увы.
Не мой цвет, правда ж ?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не мой цвет, правда ж ?
Юль, не все так страшно, как тебе кажется. Я ожидала прямо желтого химического что ли, а у тебя он светло рыжий, как по мне. Но, если честно, ты мне в более темном больше нравилась, свежее что ли выглядело лицо. Но, опять же! Фото может всего не передавать. Пополощи ромашкой, она немного осветляет. Может оттенок придаст какой-то
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не мой цвет, правда ж ?
цвет хороший,мне нравится.Только ты какая то бледная с ним
Ответ дляValEntinka_hba
Та мне тоже больше нравлюсь в более тёмном )))но я ж не планировала быть такой светло рыжей
Завтра покажу упаковку от краски, какой я должна была быть..
Перетерплю, мне не проблема. Причёху сегодня вечером сделала красивую, намейкапилась ( кстати тушью твоей довольна все сто !) и пошли гулять с мужем и Малюком. Нормалёк , не всё так страшно, да ))
НО ! Но при первой возможности как можно будет, сражу же поменяю цвет .
Завтра покажу упаковку от краски, какой я должна была быть.. Перетерплю, мне не проблема. Причёху сегодня вечером сделала красивую, намейкапилась ( кстати тушью твоей довольна все сто !) и пошли гулять с мужем и Малюком. Нормалёк , не всё так страшно, да ))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Буду наблюдать за твоими экспериментами))
Интересно, что дальше с цветом будет))
мама Людмила• 13 июля 2016
Всем привет!
Юля, закрашенно отлично! Что за краска?
Мне ты больше нравилась с тем цветом, где было фото с заколотой наверх челкой. Клевая там такая!))
К этому цвету надо привыкнуть, может ты через месяц и не захочешь менять его?
Ты осветлялась или это все краска? Я тоже хочу рыжинку, но на мой родной черный все берется каштановыми или вобще с краснотой (((
Юля, закрашенно отлично! Что за краска?
Ответ длямама Людмила
Всем привет!
Юля, закрашенно отлично! Что за краска?
Приветик
Со светлыми тоже хорошо в принципе, если чёлку наверх заколоть. Я позже сделаю потом покажусь вам.
Но ты права, с тёмным лесным орехом мне лучше. И вот теперь по своим ощущенияМ я зато могу делать выводы как мне комфортней, это тоже хороший опыт, чтобы быть уверенной И чётко знать что мне надо)
Сама попробовала-сама почувствовала и узнала.
Вот фото краски, какой я планировала быть)) Этот цвет бы мне пошёл, я это чувствовала и знала, но увы рыжуху никто не предполагал увидеть
Первая краска это та которой я в первый покрасилась, она слабее, так как каштановые волосы не берет
А вот второй я уже красилась на светло русые и по идее без проблем должна была быть такой как они указали
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
))))
Уже точки от корней виднеются, по миллиметру корни уже вылезли, то мне уже легче стало ))
Муж смешной такой, поддерживает меня и комплиментами засыпает
Ну так он же видит, что тебе не комфортно , вот и поддерживает ))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ему реально нравится, хоть в зелёный
Это лучше, чем если бы он критиковал
мама Людмила• 13 июля 2016
Юля, теперь будешь пробовать на свой полученный цвет через месяц первый тон??? Мне он кажется круче и интересней второго. Это я о фото коробок!
Может и сама попробую эту краску, мне очень понравилось, как прокрасило волосы! Супер! Кто тебя красил?
Меня муж красит, иногда вновь выросшие, коротенькие остаются не закрашенными, а в парикмахерской дорого покраска... ок 150грн. Я всегда дома...
Мы старшего в лагерь отправили,неделю уже там,то домой просится,то уже все норм и остается,а говорят,что женщины не постоянны))) Марсель у мамы в частном доме,охранник еще тот) Муж уехал,приехал,сегодня опять уезжает.Будем со Славкой на хозяйстве вдвоем. Вышла на работу с 6 июля,тяжко. На работу после отпуска нудно выходить как в садик,сразу на пару часиков,потом до обеда,а потом и на полный день))
Ответ длясветуcька
Приветик,девочки-красавицы)) Эт вам))
Всех разогнала, Славка только не поддался
Ответ длямама Людмила
Люда, я лошара!!! Я такой лошара что просто трындец ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Только что приехали, были в гостях на ДР. Там меня девчата просвятилди в этих красках
я ЛОХ ))
у нас покраска в парикмахерской от 350 грн, да плюс их краска в такую же цену
я не ходила в парикмахерскую, так как поверила знакомой которая красится уже несколько лет этой краской и мне безумно понравился её цвет, именно Байкал
А на деле оказаось всё не так..
СЛУШАЙТЕ теперь :
Оказывается, что я сразу нанесла краску на свои волосы, а надо было сначала осветлителем краситься. Высветлить волосы, а потом уже красить.
На этих красках написано краска это или осветлитель. плять. Я тормозина, откуда я знала такие токости, если их стописсят цветов и оттенков и хрен проссышь что за чем певым красить.
отаке.
гемор ещё тот.
Я красотка в своём родном цвете, пошло оно всё лесом.)) Пока нету седины, буду в своём цвете. Будет седина, буду платиновой блондинкой. Если от аллергии нипадохну
я ЛОХ ))
А на деле оказаось всё не так..
СЛУШАЙТЕ теперь :
отаке.
гемор ещё тот.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я ЛОХ ))
А на деле оказаось всё не так..
СЛУШАЙТЕ теперь :
отаке.
гемор ещё тот.
я ЛОХ ))
А на деле оказаось всё не так..
СЛУШАЙТЕ теперь :
отаке.
гемор ещё тот.
Я там чуть раньше писала, что надо было осветителем сначала
Но это ж я не спец