ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
RADUGA• 10 мая 2016
Ответ дляСтойкая
що за биті яйця?
скорлупа яиц собрана, высушена, скалкой разбита, посыпана по земле сверху. Раньше дырок было на листьях - сейчас все стоит красивое. Слязняки ранятся о скорлупу и погибают. иначе их выводят посыпая солью землю - что не хорошо само по себе. В земле о скорлупу ранятся не только хрущи, но и полезные черви, так что тут осторожно надо. а снаружи - то что надо от слизней.

мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляFelicity_
Да( Меня ужасает то, что я хотела как лучше. Я старалась всячески помочь своей семье. А оказалось, что по их мнению я ничего такого и не делала. И теперь понимаю, что фактически испортила жизнь себе и ребенку. Благими намерениями, как говорится
Разьехаться реально?
RADUGA• 10 мая 2016
Ответ длямышка3
Я только начинаю) сама) ночью проще, машин меньше)
Всегда страшно, а ещё интнресно,, очень
Ленка, ну ты отважная...я б не пошла сама да еще и ночью. Ты не шутишь??
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляkalfohka
Привет. Я не поняла, это твои не хотят жить в селе? Как твои успехи с огородом?
У нас завелись кролики, а вчера свекрови ее сестра подарила вьетнамских поросят, будем теперь разбираться че за зверь такой.
Опа, да у тебя серьёзные обороты
Я чур первая на свежину
RADUGA• 10 мая 2016
Пришла я с больницы...мальчика что с нами ложили - выписывали, и направили.....оплатить кукушку!!! вот и моя радость - стационар, а я наивная....нам пока не сказали, готовят к операции, наверное перенесем, иначе пропустит ДПА, болячка легкая может потерпеть, невзначай сказали что операция платненькая, узнаем что по чем...((( расслабилась, я девки...
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Юлечка, ты такая умничка! Ты себе жизнь не испортила, у тебя вся жизнь впереди, а у ребёнка и подавно )
Самое главное, что ты делаешь выводы из ситуаций и замечаешь разницу и последствия.
У меня очень похожая ситуация ), была.... Но моя мама ещё очень любила и любит до сих пор, рассказывать, что она нам с братом всю жизнь посвятила, а теперь она не видит благодарности)
Я ей на днях снова и снова объясняла, что то что она называет ’ жизнь посвятила’, на самом дела самая обыкновенная ответственность! И никакого подвига она не совершала) Если родила детей и у тебя умер муж, а ты вместо того чтоб детей этих бросить и запить к примеру, нашла в себе силы жить и растить этих детей, то это не посвящение себя детям, и не великая жертва , а элементарная жизнь, лементарная ответственность...
но она не хочет это так понимать, её хочется блаодарности. А чтоб получить эту благодарность, она навязывала всю жизнь чувство вины.
Я ей сказала прямым тьекстом: Чтобы тебя отблагодарить в полной мере, это надо дать тебе чувствовать свою значимость и важность. А так как ты сама не в состоянии этого сделать, то нам с братом надо развестись со своими мужем/женой, детей бросить, и посвяить свою жизнь тебе, МАМА...
её жажда благодарности ненасытна, потому что это болезнь.. это её психологическая проблема и болезнь. А они, такие мамы, не понимают этого и пытаются решить свои проблемы за счёт детей. Неосознанно.
Я нашла выход из своей ситуации, и очень этому рада. Он не всем подходит, поэтому не буду рассказывать здесь, не все поймут.

а ты Юль молодец, у тебя всё получится, думай о сегодняешнем дне и о себе. Стань безсовестной
Про неосознанно, плюсуюсь
Вот бы мне такой не стать(
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляRADUGA
ті шо, серьозно??
Катаюсь немного, быстрое удовольствие)
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Я знакомую катаю, чужих не ловлю. Она с работы поздно возвращается с подругами с торбами) недалеко, платит на 5 грн меньше чем таксистам, пару раз в неделю, детей же никто не отменял)
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Удаление аденоидов?

автор ValEntinka_hba • 10 мая 2016
Ответ длямышка3
’Бесплатная медицина’
Та авантюристка)
Но большая молодец! Я часто об этом задумывалась пока была машина, а сейчас думать не о чем.
Ты ночью тоже ездишь? Сама от себя или от службы какой-то? А как муж отнесся к этому?
автор ValEntinka_hba • 10 мая 2016
Ответ длямышка3
Дочитала)
автор ValEntinka_hba • 10 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Меня вообще не удивило это, меня больше удивило, когда ты про все бесплатное рассказывала
Стойкая• 10 мая 2016
Ответ длямышка3
Всегда страшно, а ещё интнресно,, очень
Стойкая• 10 мая 2016
Ответ дляRADUGA
я купляла гранули - 10 грн. за 50 г - слимаки дохнуть що дурні. Я правда тільки в квітах сипала - в мене там камяні тераси, то тих слимаків неміряно.
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Та авантюристка)
Жаль,что иногда и деньги ничего не решают(

Сама от себя, пока один клиент дальше надежда на сарафанное радио)
Я ж ищу не постоянную работу, не требующую вложений
автор ValEntinka_hba • 10 мая 2016
Ответ длямышка3

Так держать и по больше щедрых клиентов!
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ой валь спасибо, знаю себя) вечно что-то не удается
автор ValEntinka_hba • 10 мая 2016
Ответ длямышка3
Что за настрой?? Все будет отлично!
RADUGA• 10 мая 2016
Ответ длямышка3
Удаление аденоидов?
та да, пойду еще к одному врачу на консультацию, позднее. Наш сегодня нас не дождался, гад

RADUGA• 10 мая 2016
Ответ длямышка3
ты инвентарь нашла? кепку милицейскую, пожарный шлем и т.д? Моя Карина нарвалась на ютубе раз на запись с аниматорами, я одним глазом смотрела по диагонали, поройся может идей почерпнешь.
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Это старший? После 6 лет не удаляют обычно
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Идеи приходят с заказами, как и инвентарь)
Шось желание куда-то давалось....
Nadia-333• 10 мая 2016
Привет. Читаю, такие у нас темы серьёзные(
Очень жаль , что у Полины зрение упало( Страшно за нашу таксистку. Я на сек.представила- жуть. У тебя хоть баллончик с собой есть?
Я в Славута. Постоянные дожди, вот тебе и отпуск. Совсем скучно. Писать очень неудобно- медленный интернет на моб. Пока Хайду под собой- целая епопея(
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Плохая погода плохой интернет(
Есть чем развлечься?
мышка3• 10 мая 2016
Зачем мне баллончик? У меня маршрут работа- дом, бояться нечего
мышка3• 10 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Что за настрой?? Все будет отлично!
Девочки активно поддерживайте, глядишь будет толк, я в вас верю)
автор ValEntinka_hba • 10 мая 2016
Ответ длямышка3
Та ясен пень, что будем поддерживать
RADUGA• 10 мая 2016
ну мне говорили что до шести не удаляют, ждут пока перерастет. А если уже больше и патология, то удалять. шото я начинаю сомневаться.
matexa• 11 мая 2016
Ответ дляRADUGA
так и нам говорят.Да 6 лет не рекомендуют,так как могут снова вырости.А после 6 уж наверняка.Вот я и тяну время.Нам 4.5 сейчас.А наши доморощеныые врачи(некоторые) хотели в 3 уже непонятно что удалять-у него 1 ст
matexa• 11 мая 2016
Мой ноут забрали в ремонт-батарея не заряжается-только через шнур,будут с мужем бои за комп-работать 2-м то надо