ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
светуcька• 10 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Не поняла.... Вырвали зуб, а пломба осталась??

Твое варенье, которое мы втоптали)) желированное)) как хорошо, что у тебя склероз и ты не помнишь, что передавала)))
Вырвали только кусочек
А ты про то варенье,то ж было сто лет назад,я ж уже и забыла

автор ValEntinka_hba • 10 июня 2016
Ответ длясветуcька
Тебе травушки сушить?
Чебрец, мяту ? Ту, что ты передавала, я в течение пару месяцев выпила)) спасибо огромное!
автор ValEntinka_hba • 10 июня 2016
Ответ длясветуcька
Вырвали только кусочек
Аааа, я такого никогда не встречала, чтобы кусочек зуба вырывали

Зато я хорошо помню и баночка стоит, и коробок)) всё никак не найду, чего тебе такого отправить
светуcька• 10 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
ну мяту сто пудов,а чебрец,если найду
автор ValEntinka_hba • 10 июня 2016
Ответ длясветуcька
ну мяту сто пудов,а чебрец,если найду
Да, буду благодарна
светуcька• 10 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Да, буду благодарна
будем сушить))) А липа ННнада?
автор ValEntinka_hba • 10 июня 2016
Ответ длясветуcька
будем сушить))) А липа ННнада?
Постеснялась попросить)) очень нннада))))
светуcька• 10 июня 2016
тю ты,стеснительная ты моя))))
светуcька• 10 июня 2016
Истина,она такая

автор ValEntinka_hba • 10 июня 2016
Ответ длясветуcька
тю ты,стеснительная ты моя))))
И можно не худеть))
светуcька• 10 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
И можно не худеть))
ну да))) одни плюсы
Леся888• 10 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лесюньчик, с днюшечкой тебя моя милая девочка!
Чтобы ты не огорчалась и была самая счастливая! Мужчины твои пусть тебя только радуют . Ну и здоровьица тебе и твои родным
Спасибо дорогая!
RADUGA• 11 июня 2016
Ответ дляЛеся888
Спасибо дорогая!
Леся, я хоть и с опозданием, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам в твой адрес к твоему дню! Здоровья побольше!
RADUGA• 11 июня 2016
Ответ длясветуcька
Истина,она такая
Светик, спасибо. Надеюсь что все будет хорошо. По крайней мере пока все спокойно.
светуcька• 11 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Пусть так и впредь будет!!!!
автор ValEntinka_hba • 11 июня 2016
Ответ длясветуcька
Пусть так и впредь будет!!!!
В вайбере накидала тебе фоток
Леся888• 11 июня 2016
Ответ дляRADUGA
Спасибо!
matexa• 11 июня 2016
Ответ длясветуcька
будем сушить))) А липа ННнада?
Насуши и мне,очень буду благодарна за травки
автор ValEntinka_hba • 11 июня 2016
В связи с дубариной на улице, вспомнила, что хотела поделиться. В январе 2015 года купила себе здесь лосины утепленные из дайвинга. На тот момент они стоили с доставкой 190 грн. Сейчас глянула эту ссылку.... 350 и выше
Но что хочу сказать, качество шикарное. Не покошлатились нигде, не растянулись, швы целые, хотя носила их ту зиму и весну и осень, эту зиму и весну. Если решусь покупать, то наверное снова у нее, т.к. они явно того стоят

matexa• 11 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
блин дорого конечно,но хоть хорошие.А лето однако не радует.Сегодня был у нас праздник мороженого Рудь,но долго не пробыли-ветер такой холоднючий. Пошли на мультик
автор ValEntinka_hba • 11 июня 2016
Ответ дляmatexa
Очень дорого но это на утеплителе, а без него 150 у нее же, посмотрела только что. Наверное надо будет взять Александре и себе.
У нас не столько холодно, сколько ветрюганище нереальный просто! Я к родителям еле добрела
светуcька• 11 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А у нас ливень был,но сейчас теплооть и грязь.Только что с Марселем гуляла,как хорошо,что у меня есть резиновые сапоги
светуcька• 11 июня 2016
Ответ дляmatexa
Если погода позволит,а то с этими дождями,оно сгниет все((
автор ValEntinka_hba • 11 июня 2016
Ответ длясветуcька
а у Марселя есть резиновые сапоги?)))
matexa• 11 июня 2016
Ответ длясветуcька
я буду просить погоду и на Александрию
светуcька• 12 июня 2016
Ответ дляValEntinka_hba
а у Марселя есть резиновые сапоги?)))
А он кстати в лужи особо не лезет,это ж не Славик))
светуcька• 12 июня 2016
Ответ дляmatexa
я буду просить погоду и на Александрию
Проси,а то эти дожди уже замахали
автор ValEntinka_hba • 12 июня 2016
Ответ длясветуcька
’Это ж не Славик’
Nadia-333• 12 июня 2016
Привет. Я на сек-вот-я и сынок тут не получились, но тут фишка в другом) На другой фото брат двойняшка мой) Он всегда умел собирать грибы, малину, все-чуйка у него есть) 10 грибов собрал Андрюша сам, он тоже любит и умеет) Но не ест грибы никакие)))
matexa• 12 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ото улов,а сынок у тебя очень красивый