Ответ дляRADUGA
Люда! ты широчайшей души человек! Спасибо за посылку! я не ожидала! Ты мне чтоли всю свою косметику отправила? За открыточку отдельное цем! Сапоги сели отлично, кроме как подправить подошву набойки типа, ничего другого не обнаружила. Платье маловато, но оно есть не просит, я с удовольствием его повешу в шкаф. Малый-то, малы - на Карину все одел, на себя натянул, шоколадину разделили, сидр еле отобрала. Я получила массу удовольствия! Спасибо!
Ты ж мАя героыня) вот так я тебя представляю. Валькирия.
Недооценимаешь ты вметистительность моих косметических чемоданчиков. (Их 3 не считая маленьких косметичек и коробочки с лаками:) )
Ответ дляmiaska
Та я тож так перепугалась, а когда он про бутеры заговорил, то у меня начался приступ истерического смеха.
Ото разве что истерического)
Ответ дляRADUGA
Спасибо девочки, мне важна ваша поддержка. Люда. Это мы
Ох и глазастик Карина у тебя))
Ответ дляValEntinka_hba
Если он снова даст повод, то ты уже вряд ли сможешь доверять ему когда-либо. И тревогу я вполне понимаю. После прочитанного у меня ощущение, что ты как на пороховой бочке сейчас.
Если такая разница в возрасте с мужем у нее, то, возможно, она и замуж то выходила за его достаток. Но это только предположение, все может быть и совсем не так. Может из-за того, что они длительное время на расстоянии, угасли чувства
Привет! Вот это тебе ’ весело ’. Как можно доверять после этого. Самый лучший вариант это дать знать ее мужу про ее похождения. Он ей покажет где раки зимуют. Девица вообще подлая, пока муж пашит она на его деньги отдыхает
Ответ дляЛеся888
Это не мне
Ответ дляmatexa
Поздравления принимаются.Инородное тело покинула организм сегодня с утра -пораньше

Я вас поздравляю!!! Ура!!!!
Ответ длямышка3
Привет, получше, спасибо)
только шо оно было?,,.
Погода и нервы. Нервы в первую очередь
Ответ длямышка3
Привет, получше, спасибо)
только шо оно было?,,.
Да уж( Может просто нервы? усталость?
У меня сотрудница немножко заболела, сдала анализы -рое в 4 раза больше. То есть большой воспалительный процесс-роют роют-не могут найти что. И так бывает( говорит денег ввалила уже тучу. а ей за 60 и на работе отпрашиваться вообще боится, крутится как белка в колесе, боиться потерять работу. Наглядно вижу, что старость не радость.
Ответ дляЕдиная страна!
Да уж( Может просто нервы? усталость?
А в другом месте она не пробовала пересдать анализ и плюс через какое-то время?
Ответ дляЕдиная страна!
пока она очень напугана рое и боится откладывать. Но вообще совет дельный, спасибо
Это может быть ошибка, тем более, что ничего найти не могут. Более того, если сдавала анализ и проходит обследования в одной и той же клинике, то может быть просто выкачка денег.
Меня так на операцию чуть не упекли. Хорошо, что я всегда готова к таким фокусам. и пока не проверилась в двух других местах и не сказали, что все ок, я никуда не шла. 7 лет прошло и я жива, а с тем диагнозом уже бы давно загремела в больницу за это время
Ответ длямышка3
неприколько, сталобыть не железная я
Не железная, конечно. Береги себя и люби себя