Болтушка Му• 24 марта 2016

Инфицированные дети

Как в наше время быть спокойным,что с нами на площадке,в садике,в школе не находятся Вич-инфицированные дети?Как обезопаситься?или может как их определить?..
Берегу и стерегу• 24 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...

Автор смогла найти в интернете Советчицу, но не смогла найти гугл? Извините, но такое ужасающее невежество у меня вызывает только одну реакцию.

ТрубоДурочка• 24 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

Мозг по своим каналам пробейте, может вам со скидкой достанут

Ромашкинная• 24 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Можно подумать в Украине есть врачи, что в диагнозах разбираются.
Я хоть не доктор, не так стыдно.

ну ну... даже не найду что ответить на Ваш умный пост....
Петриківна• 24 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Расскажите нам,если вы в курсе,что тут смешного и странного!уверена эта тема многих волнует!

Вы знаете, что риск заразиться ВИЧ даже при уколе зараженным шприцом не внутривенно очень низка. А вот капли крови размером в 10 в -6 которая попала на царапину на вашей коже достаточно для заражения гепатитом. Вы знаете, что палочка Коха сохраняется десятилетиями на открытом воздухе. Это значит, что плевок сделанный в песочницу инфицированным человеком 10 лет назад еще содержит в себе заразу. Вы знаете о том, что каждый из нас раз в 2 недели заболевает раком, но имунная система ликвидирует эти клетки. Я могу перечислять очень долго... Так что перестаньте думать о болячках и закаляйте ваших детей!
автор Болтушка Му • 24 марта 2016
У меня есть знакомые инфицированные и я абсолютно спокойно к этому отношусь,знаю и понимаю все способы передачи этого недуга.. Но дети!Это другое!Неужели одной мне лезут в голову самые странные варианты детских игр,сдертых коленей...
Окей,когда ребенок уже в школе ему можно многое обьяснить,чего не стоит делать..а в когда ясли?много они понимают!!!??
Повелитель интернета• 24 марта 2016
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 24 марта 2016
Ответ дляПетриківна

Про рак первый раз слышу, почему именно каждые 2 недели , где такое почитать можно ?
Пишущаяся• 24 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вчера была шокирована узнав что эти дети вместе со здоровыми в садик ходят и в школу. Теперь вот задумалась. Хотела тему создать и вы меня опередили.
Думаю надо как то по своим каналам пробивать таких детей. Очень боюсь если моих детей укусит вич инфицированный и все, беда
беда нашего общества- это глупые люди, которые не хотят образовываться и слышать мнение, отличное от их собственного. А ВИЧ инфицированные дети имеют такие же права как и другие.
Чебуравлик• 24 марта 2016
вот честно, ну, не верю, что это спрашивает реальный человек. это админы постят такие вопросики, чтобы форум бурлил. молодцы, умеете зажечь. отличная работа!

кураГАЛЯ• 24 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

надеюсь, это стеб?
Петриківна• 25 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

100% как и от гепатита
Если анализы 2 раза в разницей полгода не сдавали, значит, уверенности нет

Я вам скажу больше. Вич может циркулировать в крови больше 9ти лет,но на анализе не показываться. Если у ребенка от Спидозной мамы по истечению 9 лет не обнаружен ВИЧ он считается здоровым!
автор Болтушка Му • 25 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

Я в двух источниках прочитала кардинально разную информацию!Вы усему верите что найдете в интернете?
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

Не поленилась , еще раз прочитала
Ви́рус иммунодефици́та челове́ка.ВИЧ. Это вирус, а он распространяется.
Для успешной инфекции требуется прямой контакт с кровеносной системой или с мембранами клеток слизистых оболочек.
Правду мы и так не узнаем .Скаут то, что выгодно властям и медикам
А медицина-одна из самых коррумпированых и мафиозных структур.
Так,что береженог ,Бог бережет
кураГАЛЯ• 25 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...

побойтесь Бога, НЕуважаемый тролль
Пусин Кукин• 25 марта 2016
А кто хочет невестку или зятя ВИЧ?
кураГАЛЯ• 25 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...

Петриківна• 25 марта 2016
Ответ дляМексиканочка

Почитать я вам точно не скажу. Но нам это приводил в пример преподаватель врач-терапевт.
Мафиозная• 25 марта 2016
бытовым путем СПИДом не заразится
Петриківна• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
А кто хочет невестку или зятя ВИЧ?

Никто не хочет, потому, что хотят внуков.

Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляМафиозная
бытовым путем СПИДом не заразится
Удалено администрацией...
автор Болтушка Му • 25 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

Я не говорила,что их надо оградить или как-то ущемлять в правах!напротив!..как минимум воспитатель или учитель должен это знать!ситуации разные бывают..
всегдаДаДа• 25 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
и? закрыть своего ребенка? не водить к стоматологам? не делать операции? не общяться с детьми, предварительно не изучив мед.карточку?

должно быть достаточное кол-во крови (не одна, и даже не две капли) которая способна вызвать какую-то реакцию, прочитайте пост 64, гепатит С намного страшнее в этом плане.
Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Не поленилась , еще раз прочитала
Так,что береженог ,Бог бережет

Ой печаль печаль...Распространяется он не воздушно капельным путем. Что б заразиться ВИЧ постараться нужно. А СПИД уже, к сожалению финал истории... Так что не путайте понятия. И про детей на площадке - как часто Вы видите, что дети возюкаются в крови друг друга или пересекаются мембранами клеток слизистых оболочек???
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляПетриківна

которые могут вполне здоровыми родиться
Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...

Вы что издеваетесь???
Петриківна• 25 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
которые могут вполне здоровыми родиться

Дети могут, а вторая половинка вич инфицированного ?
автор Болтушка Му • 25 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Гепатит С можно вылечить по крайней мере
Мафиозная• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...

медик
Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляПетриківна

а это уже осознанный выбор второй половинки. Потому как во взрослом возрасте у людей есть мозг и в здравом уме никто никого не заразит. Исключение - если сам не знал