Болтушка Му• 24 марта 2016

Инфицированные дети

Как в наше время быть спокойным,что с нами на площадке,в садике,в школе не находятся Вич-инфицированные дети?Как обезопаситься?или может как их определить?..
Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Гепатит С можно вылечить по крайней мере
ага, можно... как знаете?

Пишущаяся• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...

Лучше изолировать людей без мозга. За ними должен быть уход.
Робот Вертер• 25 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
ну про садик я согласна,что б вместе не ходили...один ребенок поцарапался,упал,коленки кровь и так далее

я смотрела одну передачу, так там показывали одну семью в которой двое деток-один инфицирован, другой ребенок нет.
Так мама рассказывала, что дома у них существуют определенные правила-не инф. ребенок в курсе, если другой поранился, что трогать рану/кровь нельзя, если кровь из носа бежит то тоже платкам не вытирать , а звать маму..
Я без предрассудков отношусь к таким людям, но все же это дети..и в саду бывает разное.
котэрия• 25 марта 2016
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 25 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета

Не беспокойтесь. Проверяюсь регулярно

а зачем Вы проверяетесь регулярно?
всегдаДаДа• 25 марта 2016
Ответ дляПетриківна

Никто не хочет, потому, что хотят внуков.
цирк) вообще-то люди с ВИЧ могут прожить достаточно долго, и пережить много тех, кто не заражен, вести обычную жизнь, ну и их дети-это не 100% инфицированные дети, не знали? может будет интересно:
http://www.eurolab.ua/aids/2880/3891/35512/

п.с. все хотят сильных, здоровых детей и внуков
Баба-царьлебедь• 25 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вчера была шокирована узнав что эти дети вместе со здоровыми в садик ходят и в школу. Теперь вот задумалась. Хотела тему создать и вы меня опередили.
Думаю надо как то по своим каналам пробивать таких детей. Очень боюсь если моих детей укусит вич инфицированный и все, беда

укусит вич инфицированный ... кто? Вампир шоле? Так они только в кино существуют.
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

Вы что издеваетесь???

Почему.,просто не верю и имею на это право.
Вот говорят вспышка полиомиелита в Украине .Вы ее видели? Я нет.
Петриківна• 25 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Вылечить то можно, условно. Но вы знаете, что еще его называют ’ласковым убийцей’. Он бывает незаметен вплоть до конца. Это долговременное дорогое лечение. Пожизненная диета. И еще да, печень исполняет в организме около 150 ф-ций.

Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

так её и не было. Но нужно же мозг включать где реальность, а где ажиотаж искусственный
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

Вот только вчера была тема о искусаном докрови мальчика в садике.
автор Болтушка Му • 25 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
ага, можно... как знаете?

Как как а деньги!
Петриківна• 25 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
а это уже осознанный выбор второй половинки. Потому как во взрослом возрасте у людей есть мозг и в здравом уме никто никого не заразит. Исключение - если сам не знал

Вопрос заключался в том, кто хочет больного зятя и невестку. Я и ответила. А про осознанный выбор это уже другая тема!
Баба-царьлебедь• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

так Вич со слюной не передается
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

Я думаю, что если мозг постоянно включать и выключать- сгорит
Да и как узнать, пора его выключить,или пусть работает.
Мафиозная• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...

Слава Богу ВИЧ , не передается воздушно-капельным путем , и знаете , доказано , что даже незащищенный секс с зараженным человеком, укол зараженной иглой не всегда приводит к болезни , все зависит от иммунитета , сам ВИЧ это еще не СПИД , человек годами может бить носителем ВИЧ , а СПИДом не заболеть или же в большинстве случаев заболевает , но спустя время
Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Мозг, знаете ли, от работы с информацией только тренируется - так что удачи в тренировках...
Девальвация• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Если бы узнали, что их ребенок сидит за партой в школе с СПИД инфицированным ребенком - совершенно поменяли бы мнение и поведение.

Вич- инфецированным. Спид не является вирусом,
кураГАЛЯ• 25 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...

правильно, идите спать. Спокойной ночи.

Штуша• 25 марта 2016
Боже! Сегодня день невежества?
То 37 страниц миллилитры сравнивали с километрами, теперь ещё это.
Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляШтуша
Боже! Сегодня день невежества?

Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляМафиозная

Хотите зятя или невестку с этим носительством?
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

так Вич со слюной не передается

Кровь ВИЧ - положительного малыша не опасна, если она не попала на открытую рану другого человека - доказано
Петриківна• 25 марта 2016
Ответ длявсегдаДаДа

Вы мои посты читали от начала????? Прочитайте, тогда будите комментировать. Спросили, кто хочет больного зятя или невестку? Я отвечаю, что никто не хочет. Хотят здоровых внуков. А риск рождения ребенка инфицированного очень велика! И никто не даст гарантий. И потом как должно проходить оплодотворение если один партнер здоров, а второй болен. Если оба больны, где гарантия, что они смогут доростить ребенка до самостоятельного возраста. А он родиться больныи , а родители уйдут рано. Кому он будет нужен? Я не сторонюсь вич инф. я прекрасно с ними нахожусь в помещении и так далее. Я просто говорю о рисках деторождения.
РозаЛюксен• 25 марта 2016
Ответ длякотэрия
Удалено администрацией...
Вы знаете сколько беременных ВПЕРВЫЕ в жизни проверчются только когда уже стоят на учете по беременности в Женской Консультации??? А их мужья вообще не проверялись? Зато трахаются с 12-15 ВСЕ! Это если не считать геев, бедных и тупых. У нас, вон и на Советчице куча народа ’предохраняется’ Прерванным половым актом.
Бабы перед трахом паспорта не смотрят, анализы и подавно....
продолжать?
Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Я вот не пойму - а что людям то с ВИЧ делать??? Клеймить их как коров,ч то б шугались их? Или с плакатом ходить - я ВИЧ?? К чему этот |Ваш вопрос?
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

К тому, что все такие умные, когда это другого касается.
А вот только свою семью зацепит- кардинально мнение меняется
Чебуравлик• 25 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
продолжать?

Ромашкинная• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин

Так а выход какой?? Вот вы распинаетесь - кто хочет, кто не хочет - но никакого решения не даете! Смысл полемики?
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

мой пост 37