Гербалайф и Ко• 07 июня 2013
Ваш любимый чай?
Хочу вкусного чаю!!!!
Посоветуйте!
Я не Тролль• 07 июня 2013
я гринфилд люблю)))
Особенно нравиться с барбарисом и еще называеться Christmas Mystery с корицей)
А еще нравиться с трюфелем Curtis Truffle Black Tea
у меня большой выбор редких, настоящих Китайских чаев https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-233458.htm...
Екатерина Валериевна• 07 июня 2013
Верблюд) с Саусепом) раньше много где был, сейчас только в АТБ нахожу...но это зеленый) и, на удивление, цена гараздо ниже качества)