Баба-царьлебедь• 25 марта 2016
кто смотрел Вселенная Стивена Хокинга, соит посмотреть?
никак не могу настроиться на него, что-то отводит от этого фильма, а может он ВАУ???
Трынди-брынди• 25 марта 2016
хороший фильм, но для меня не вау. Игры разума впечатлили больше, хотя там об том же)
Все знаю вдоль и поперек )• 25 марта 2016
а для меня после просмотра этого фильма-все остальные теперь фальшивые какие то, наигранные и просто бездарные. Ни один фильм не оставил такого сильного впечатления как этот и еще несомненный плюс это то, что он основан на реальных событиях. Согласна что он может не всем понравится, а только серьезным и чувственным личностям.