Отдам пакет вещей на девочку 3-5лет. Регланы, юбочки, шортики, маечки. Все вещи фирменные, из нюансов есть пятнышки. В общем состояние нормальное для двора дома дачи, не на выход. От вас только пересылка, пишите в личку за темой не слежу
девочка_Оля• 25 марта 2016
Я бы забрала, дочечке. Нам как раз три, будем очень благодарны Вам, спасибо
Ответ длядевочка_Оля
напишите в личку
Ответ дляНаверняка
Добрый день!Могу вещи переслать для девочки на 4 года если надо?
Ответ дляGyra89@
Здравствуйте. Я думаю семья будет не против. Не могли бы Вы отписаться в теме о помощи Дине. Чтобы не затерять. Спасибо, что не прошли мимо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1383500-10