Ушла и Пришла• 25 марта 2016

Хочу купить мяска копченного и импортной колбаски

по 100 грамм на пробу.Но мне стыдно просить отрезать 100 грамм.Как мне быть?
pollyteika• 25 марта 2016
попросіть 105

Меня прет))• 25 марта 2016
просите отрезать по 50г (обычно отрезают немного больше :))))
Запыхалась• 25 марта 2016
Тю, чего стыдного? Берет себе человек попробовать, платит деньги. Или по-вашему, такое берут по 3 кг?
Мэри Попкинс• 25 марта 2016
Так и скажите - Сделайте нарезку из такого и такого по 100 гр А лучше возьмите мяса сырого и сделайте домашнего, полезней будет.
На паровозе• 25 марта 2016
а вы думаете продавцу не пофиг? вы у нее 10000000000000000000001 за день. Я когда мне нужно покупаю даже 1 сосиску и мне ка то фиолетово кто там и что подумает.
Marina_Rayskaya• 25 марта 2016
Автор, Вы знаете сейчас такие времена, что продавцов уже ничем не увидить. Некоторые люди просят взвесить одну сосиску например, потому что набольше нет денег, что уж говорить про дорогие колбасные изделия. Не думаю что их берут килограммами. Подойдите к прилавку и так и скажите мне этого и вот этого грамм по 100 на пробу. Нр будьте готовы что отвесят чуть больше все же.
ПоЗиТиВнАя• 25 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
не пофиг, мне отказались отрезать 200г сыра
я так удивилась, что сейчас положено сыр килограммами покупать?
Киев, Петровка
На паровозе• 25 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Киев, Петровка

в таком случае нужно требовать книгу жалоб. Мало того вы имеете право попробовать этот сыр перед покупкой( был сюжет в Абзаце на Новом) То что не продали это нарушение ваших прав.
автор Ушла и Пришла • 25 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Киев, Петровка
Ну да,обычно когда у них кусочек на 400 грамм остается,не хотят резать.А если с целой головки не хотят резать,то книгу жалоб требовать.

Ленивица-красавица• 25 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Киев, Петровка
а какое они имеют право отказать?никакого!
ПоЗиТиВнАя• 25 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
естественно никакого, я просто рассмеялась ей в лицо и больше там ничего не покупала. пусь торгует оптом :))))
Ленивица-красавица• 25 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я допустим без сыра жить не могу и люблю естественно свежий,и никогда не покупаю больше 300грм,и 200 и 250 беру,я лучше потом еще свежего возьму
-ChrisTina-• 25 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Если головка (круглая), то никто не будет отрезать меньше треугольника (примерно 1/8 или 1/16), нарушать порционность ради 100-250г (грубо) никто не будет.
ПоЗиТиВнАя• 25 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
я тоже первый раз с таким столкнулась, всегда говорю 200г, а режут обычно 250-300
-ChrisTina-• 25 марта 2016
Возьмите фасованный кусочек в вакууме. Они часто небольшие (под стенкой)
-ChrisTina-• 25 марта 2016
Или пару видов нарезать