Вечный двигатель• 25 марта 2016

Как вы поняли, что больше не любите?

С мужем в отношениях 5 лет, мы еще очень молодые. Вроде не люблю...но могу ошибаться. Секса не хочется, да и ему тоже. Ни целуемся, ни обнимаемся. Думаю о другом мужчине. Как быть?
Кривая спроса• 25 марта 2016
деньги пусть дает, и все, надоело пыжиться, на голову уже сел
автор Вечный двигатель • 25 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
да какие деньги. сам из меня высосет последние кровные.
Кривая спроса• 25 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
да, приходится выбивать
РозаЛюксен• 25 марта 2016
Я чётко поняла после трёх лет брака. Задала себе вопрос ’Хочу ли я до конца жизни быть с этим человеком?’ . Когда нет уважение, любить невозможно ! Жалеть-можно, любить нет.
ША все! я пришла• 25 марта 2016
её и не было значит!!! гармоны..влюблённостЬ...страсть...но не ЛЮБОВЬ!