Вареный лук• 25 марта 2016
Он содержит бывшую жену. Это нормально?
Приветик девочки! Мне нужен Ваш совет и Ваше мнение со стороны.
Я живу со своим мужчиной вот уже третий год . Он старше меня на 10 лет, разведен, от первого брака у него сын… Так вот ситуация состоит в следующем. Его жена не работает и полностью находится на содержание моего мужчины. Сын уже школьного возраста . Она до сих пор сидит дома и считает, что он должен полностью ее обеспечивать. После развода он ей купил квартиру. Сыну он помогает, полностью его содержит… Но у меня неоднозначная реакция на то, что он содержит ее! Я вроде бы и стараюсь понимать это, и в то же время у меня вызывает злость, что взрослая, здоровая женщина сидит на шее своего бывшего мужа.
Скажите свое мнение и как бы Вы относились к такой ситуации?
Карта мордвы• 25 марта 2016
Сначала такие шалавы разводят, а потом еще и на детей денег не дают. Не переживайте автор лет через 10 он найдет себе моложе вас. Вот тогда посмотрим, что вы запоете.
Вареный лук
• 25 марта 2016
Ответ дляVeronika.nika
А бывшей жены есть сейчас мужчина?
Она не замужем. Но мужчина у нее может то и есть, но она наверно об этом и не признается никогда. Удобно доить моего мужчину.
Она очень хитрожопая, я давно уже это поняла...
Творог для розжига• 25 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
Так выдайте ее замуж и отстанет от него.
А по теме высказываний некоторых, что это нормально- так 100% бывшие, брошенные без денег умничают. Мышление амеб.
Вот не поверите, не бывшая, не брошенная, а абсолютно счастлива в семье))
Но я считаю это нормальным
лаМпочка• 25 марта 2016
А вы с ним не разговаривали. Ну просто спросить почему он содержит ее, какой у него взгляд на эту ситуацию?
Настасья Пицун• 25 марта 2016
Ответ дляSjuzy
Мне кажется это не нормальным. Не понимаю такого. С какого он должен ее содержать?
Так может он не ’должен’,а сам так хочет?!
Дама-мадама• 25 марта 2016
Ответ дляSjuzy
Ну так люди построили свои отношения. Он же добровольно это делает, значит есть причины...
Вареный лук
• 25 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я так поняла Вы не женаты?
Живем вместе, планируем свадьбу...
Veronika.nika• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
Да это так и выглядит, лучше и не скажешь. Я считаю ваш муж должен обеспечивать своего ребёнка это само собой, но спонсировать бывшую жену - это перебор
Творог для розжига• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
Автор, а почем они разошлись?
И почему Вы не задавали ему вопрос о ее содержании еще вначале отношений, а только теперь, прожив 3,5 года переживаете?
Помогалочка• 25 марта 2016
Ответ дляКарта мордвы
Между строк читаете?
Я натуралка• 25 марта 2016
у меня такая же ситуация. да, согласна с автором. неприятно.
если у обеих детки, но одна, получив львиную долю зп бывшего, может позволить себе не работать, а вторая пашет в это время, но сейчас то она обслуживает обглаживает кормит мужчину, то почему должно устраивать?
Коко На Страже• 25 марта 2016
Ответ дляHappy Kind
Автор,не бывает бывших жён,она такая я же его женщина как и вы!
вот очень здравая мысль, очень
Вареный лук
• 25 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Может он ее любит все еще?
Говорит и клянется что не любит ее, что любит меня. Но не может он взять бросить ее на произвол судьбы, она же никогда не работала, стажа у нее нет, говорит что переживает за сына, вот по этому и помогает им как может. Вот так всегда он и отвечает.
АфродитаПетровна• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
Живем вместе, планируем свадьбу...
Т.е. он не женатый мужчина, никакими обязательствами и детьми с Вами не связан.
Это его право выбирать женщину которую будет обеспечивать.
Коко На Страже• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
ну выведите ее на чистую воду
неДоЖиру• 25 марта 2016
У нас так!!!! Только детей двое! Муж настоял, чтобы я полностью посвятила себя детям и уходу за ними! Поэтому школа, все секции и кружки, все на мне!
ИМХОля• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
:-):-):-):-) и где вы такие умные берётесь:-):-)
Почему они развелись, вы причина? Только честно.
Ответ дляКумушка
я б на вашем месте хорошо подумала прежде чем выходить за него замуж. Тюфтяк он. Баласт екс всегда будет между вами.
дЫнька• 25 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Так у автора еще нет ребенка,а та женщина УЖЕ родила ему ребенка!
Я б ещё добавила, что первая - бывшая жена, а вторая - просто так и уже у неё претензии
дЫнька• 25 марта 2016
Ответ дляКумушка
Судя по всему и со временем к ней вернётся.
кураГАЛЯ• 25 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига
Но я считаю это нормальным
+1.
Тоже считаю это нормальным.
Особенно, если мама реально занимается ребенком - делает с ним уроки, водит на кружки, готовит свежую и полезную еду(а не пельмешки, бутерброды и суп на неделю) и тп. Или может отпустите своего мужчину свеженькое готовить ребенку и водить туда-сюда, или чаи варить когда реб.болеет?
Но... мы же не знаем, что значит по мнению автора ’содержит’. Может реально много денег на ребенка идет - школа, репетиторы, еда качественная, развлечения и тп. Щас все оооочень дорого.
И да, во многих развитых странах бывшие мужья часто содержат и жен(по сумах так точно получается). И это по закону.
На Вашем месте, автор, я бы радовалась, что он хороший отец. Значит и Вашему ребенку будет помогать, если разведетесь потом(всякое бывает).