Женамужная• 25 марта 2016
День рождения в детском саду
Чем вы угощали деток?
Всем заранее спасибо!
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2016
ПРиносите все в порционных запечатанных кулечках, что б они положили в шкафчики и уже потом с родителями решили, что кому можно кушать.
А что туда положить, это уж решайте, у нас в сад это обычно сок+что-то (барни, мармеладки, конфетки....)
Налитое яблочко• 25 марта 2016
Каждому ребенку разукрашки и карандашики.
На кухне в саду повара испекли пирожки с повидлом.
Я против брани, соков и прочей дряни
Налитое яблочко• 25 марта 2016
Ответ дляBrungilda
Сок и зефирки. И не забудьте про воспитателеЙ)))
Пробила бы таких заботливых
Налитое яблочко• 25 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я дома кексики испекла и по яблоку купила
Домашнее табу. Это знает как мы вы руками и на какой кухне все жтотготовили
Белочкой зови• 25 марта 2016
Я против угощений!!!! В нашем садике запрещено.
Повезет ,когда адекватная мама угощает.
А если нет? Гадостей в кулек набросают и угощают детей.
Повезет ,когда адекватная мама угощает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
у нас можно домашее
а покупное тоже неизвесто кто, из чего, как и в каких условиях делал
Налитое яблочко• 25 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у нас можно домашее
Вы не путайте плз производственное печенье с домашним.
Я брезгую. может вы в попе ковырялись, а потом тесто лепили.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
не, я так не делаю, а вы это со своего опыта написали, прекращайте так делать
Налитое яблочко• 25 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, я просто знаю, что понятие чистоты при готовке у всех разное.
Пожтому домашнее табу.
культУра• 25 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
у нас еда запрещена,а так и в группе весь день празднично и красиво и дети довольны
Налитое яблочко• 25 марта 2016
Ответ длякультУра
ALenushka505• 25 марта 2016
в этом году купила по розукрашке,воздушному шарику и положила одну конфету с фиксиками большая. дети любят сладости,куда без них. своей разрешаю хорошие конфетки
Я заказывала шарики гелиевые по 2 шт. на одного ребенка. Еще паковала конфеты в прозрачные пакетики, перевязывали ленточкой, цепляли бирку ’Денису 6 років’. Потом эти пакетики кладут детки в шкафчики. Когда родители приходят забирать, сами решают давать конфеты ребенку или нет.