ЛисАпедная• 25 марта 2016
Горе-врачи!
Позавчера нам поставили диагноз Стоматит!Меня это насторожило,так как никаких симптомов я не нашла!Ни белого налёта,НИЧЕГО!Решили обратиться к другому,врачу,плюс у ребенка появился лающй кашель!Как я и предпологала,никакого Стоматита и близко нет!У моего ребёнка вобще Ларинготрахеит!Кааааак?Как можно было не увидеть ужасного,воспаленого горла,с отеками?И поставить диагноз без каких-либо признаков?????Мне реально уже страшно за своих детей!Мне страшно лечить их от выдуманных болезней,когда реальные болезни развиваются полным ходом!Неужели единственный выход в наше время,это обойти десятки врачей,прежде чем лечить ребёнка?
ПушАпница• 25 марта 2016
Э-э, всякое бывает.
Думать надо родителям, которые платят за обучение детей и покупают им экзамены.
Нам чудо-педиатр как-то при простуде назначил сразу три противовирусных препарата. К вечеру забрала скорая - острый отит был, немедленно выписали антибиотики и велели выбросить противовирусные снадобья.
Ленне-Рейма• 25 марта 2016
Для этого у нас есть свой любимый супер-врач,которому я могу звонить даже ночью.
Ленне-Рейма• 25 марта 2016
Ответ дляksun2005
а можно телефон чудо врача в личку?
Можно,только из какого Вы города? Я из Днепра.
Вам телефонограмма• 25 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Я из Днепра :) можно мне?
Ленне-Рейма• 25 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Я из Днепра :) можно мне?
Врач работает в частной клинике, прием платный.
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2016
Ужас!!!
Сегодня тоже с поликлинники пришли, ларингит .
.До этого у горе врачей 3 года назад были, потому что тоже, в 9мес.пришли, ребенок смотрел на плакат в кабинете, после чего-наш врач( кот.нас наблюдал все 9мес,) поставила дз-Кривошея! от чего я просто была в шоке!!! и до этого времени их не посещали вовсе!...
В основном нашли одного врача , в отделение детском, и за денежку,к ней ездим.
выздоравливайте!
ЛисАпедная
• 25 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ужас!!!
выздоравливайте!
Спасибо
Курочка-чубаточка• 25 марта 2016
Да такое сплошь и рядом...
Пока не будет уголовной ответственности за такие штуки
Ленне-Рейма• 25 марта 2016
Ответ дляZyZGa
Не беда. Если толковый :)
Это мне он толковый, а Вам я не знаю как покажется, чтоб я потом виноватой не осталась.Это Вы открылись,давать номер?
Ща как дам• 25 марта 2016
Тю, у нас в 100% случаев все болезни сына точно ставлю я сама правильно, а врач в 70 % сначала неправильно и только после моего обращения или к другому врачу, узкому специалисту, или к настоятельном просьбе всего ребенка осмотреть и еще раз обратить внимание на то и это, мой диагноз подтверждается(. К сожалению, педиатра своего сейчас позволить себе не можем. Есть несколько узких специалистов из-за опред. проблем ребенка они нужней чем педиатр.
Вот стоматит у моего был раза три уже, и только один раз определила что стоматит, один раз и стоматолог не определил(. Отит когда был с гриппом вместе это вообще был ужас- узкий спец тогда не был у нас свой, а в частной 1200 с выездом, а у ребенка за 40 тем-ра и везти на прием невозможно. Прошу педиатра, посмотрите,ответ- я не понимаю. Ну как, вообще не понимаю и воспаление не видно? ..Ладно, то накипело.. Сейчас уже сама могу увидеть отит и купировать хотя бы если большая тем-ра до обращение к лору, даже если он не в городе. Стоматит так же... А вот недавно скарлатина была, так я сама определила что она, а врач два дня сопротивлялась, что нет, у него обострение атопического. Ну не характерная скарлатина была, но ведь врач для этого и врач, что бы при пускать возможность, что так бывает, а не все по книге. А у моего все не характерное, и ветрянка такая же была- ни как у всех.
Капитанша• 25 марта 2016
Увы и ах(((( Мне приходится в другой город к своему врачу ездить, так как адекватов в своем городе не нашла. Среди ’ведущих’ спецов Добробута и то неуки попадаются.
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляКапитанша
+100.
наша бывшая участковая, сейчас работает в Борисе.
так при аллергии у ребенке нам назначили в 6 мес. 3 антигистаминных сре-ва, ТРИ и крем бубхен)
Капитанша• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
+100.
ужас какой-то...
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляКапитанша
ужас какой-то...
а новая, умеет ставить диагнозы с порога.
да-да, именно с порога, даже не видя дитя, не зная пол, возраст, вес.
я думаю, даже местные экстрасенсы позавидовали бы ей в таком таланте.
поэтому, уже 5 лет наблюдаемся только в частной. свою, только ради справок вызываем. у нас уже даже есть скидка, как оптовые покупатели)
Капитанша• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
я уже тоже в частные начала обращаться, но даже там хватает бестолковых врачей(((
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляКапитанша
ну у нас с добробутом не срослось. нашли своего врача. и к ней в любое время суток обращаемся.
Капитанша• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вам там тоже кто-то ненадежный попался, или нет этой клиники в Вашем городе?
Зяблик протестант• 25 марта 2016
Для меня ключевое слово ’врач’, т.е. корень этого слова, который говорит о многом
Не ходим, не обращаемся, на сколько это возможно.
И моя мама всегда так поступала. Благодаря ее подходу мы с сестрой в больницу первый раз в жизни попали рожать деток
И сестра моя в итоге педиатр по образованию и по призванию. Но ее очень быстро обломали уже на первом месте работы - в поликлинике киевской. Сказали не умничать, а делать как скажут
Она хороший доктор и отличная мама, но сейчас вот сбежала во второй декрет, т.к. никому ее знания и умения не нужны. Нужны бездумные особи, действующие по протоколу и не переходящие дорогу заведующей((((
Хорошие спецы своего дела попадаются только в узких специальностях с небольшой конкуренцией - узконаправленная хирургия, трансплантология и т.д.
Она хороший доктор и отличная мама, но сейчас вот сбежала во второй декрет, т.к. никому ее знания и умения не нужны. Нужны бездумные особи, действующие по протоколу и не переходящие дорогу заведующей(((( Хорошие спецы своего дела попадаются только в узких специальностях с небольшой конкуренцией - узконаправленная хирургия, трансплантология и т.д.
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляКапитанша
мы с киева, клиник хватает. абы платили).\теперь с одной, она наши все анализы с 2-х летнего возраста держит в голове.
в добробуте, или в другом месте, все зависит от человека.
на приеме- отношение ровное. зато когда скорую вызывали, так мне врач( не фельдшер у них выезжает), потом еще пару дней звонил, интересовался как наши дела.
и в случае чего свою помощь предлагал, в расшифровке анализов и тд.
Капитанша• 25 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
У меня педиатр есть неплохой, да и в Добробуте на нормальную тетю попали, а вот детский невролог Киевский и два ведущих гинеколога на Мишуги мне у них не понравились. В общем, приходится на себе экспериментировать и искать нормальных спецов(((
Пусин Кукин• 25 марта 2016
Ответ дляКапитанша
о, нас направляли к неврологу на мишуги, даже запись была. хорошо что не попали.
Автор, у меня ситуация с точностью и наоборот!!!!!!!
У сына в воскресенья поднялась температура под 40, неотложка приехала говорит ОРВИ...На следующий день приходит врач и говорит ОРВИ и похоже на ангину...А температура под 40 сбивается максимум до 38,1. Я накупила лекарства лечу, ТРИ вида жаропонижающего, а толку НОЛЬ!. Я беру фонарь заглядываю в рот , а там на губке не большие как трещинки и припухлость.Бляха нет слов,это СТОМАТИТ!!!!!!! Я в этот же вечер начинаю мазать синькой и температура падает до 37 и после этого у нас до 38 вообще не подымалась, уже тьфу, тьфу ,тьфу всё хорошо. Я видеть теперь не хочу этого врача
. Понятно если серьёзные травмы, ожоги укусы..без врачей никуда. Но тут...всю охоту отбивает такое отношение к ним обращаться.