Пупс• 08 июня 2013

Девочки подскажите у меня задержка и диагноз Сбой гормонов

Девочки задержка 2 дня. Месяц назад обследовалась - диагноз "сбой гормонов". Кормила малого(2,5 года) прекратила, месячные прошли хорошо овуляция тоже правда с задержкой в 5 дней, но думаю что это от груди. И тут второй месяц, а всё никак нету уже 2 дня и признаков никаких. Ничего не принимаю, хотя выписали мне котрацептивы, но я подумала что само пройдёт. Кто с таким сталкивался? Нужно ли мне контрацепция или нет? Пройдёт или нет? Можна ли забеременеть при таком диагнозе?   Спасибо.
Научительница• 08 июня 2013
У меня всю жизнь промежуток 35-45 дней вразнобой, и ниче, живу. Родила двоих детей.
Карусель-весель• 08 июня 2013
ООО!! да у вас все в порядке.!! Вот у меня месячные идут когда как ; через 30 -70!!!!! дней Короче, по три месяца могут не быть!!! П.С.У врачей была многократно- все какую-то херню несут!
Гага Газу• 08 июня 2013
у меня тоже эти дни раз в 2 месяца бывали, никто ничего не говорил, а потом диагноз - поликистоз.
а оральные контрацептивы прописывают, чтоб цикл урегулировать, только как по мне, сначало нужно сдать анализы на гормоны,а пото уже подбирать