Надувная пыль• 25 марта 2016
люблю мелодрамы на реальных событиях
всем привет! вопрос из ряда что посмотреть??
изходя из того что я очень привередливый зритель, не могу найти для себя любимой фильм - сериал для просмотра в удовольствие, чем и огорчена..
из последних просмотренных что впечатлили : Не придуманная жизнь, Красная королева, Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь , Знахарь, ..
посоветуйте! подскажите! поделитесь! своими любимыми фильмами- сериалами На Реальных Событиях
всем спасибо.
Надувная пыль
• 25 марта 2016
Ответ длякуркулиха
Очень понравился ’Папесса’, но это не сериал.
Спасибо, гляну
Прилипало• 25 марта 2016
Татьянина ночь но не знаю на реальных или нет
Сейчас смотрю красную королеву
Надувная пыль
• 25 марта 2016
Ответ дляПрилипало
Сейчас смотрю красную королеву
спасибо
Надувная пыль
• 25 марта 2016
Ответ дляKiew
про СССР еще очень впечатлил ’дело гастронома №1’. Но готовьтесь, что очень тяжелый.
спасибо,
уже привыкаеш про СССР тяжёлые фильмы..
Надувная пыль
• 25 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
Из детективных ’Мосгаз’
пробовала раньше смотреть - не пошло..
Надувная пыль
• 25 марта 2016
Ответ дляАноним-ка
Сериал про Анну Герман посмотрите.
спасибо
ljanka2007• 26 марта 2016
Мозгаз, Палач и Паук-просто супер,на одном дыхании, все 3 фильма на реальныхсобытиях