kittana• 26 марта 2016

Девочки,вот как так?!опять schastlivaia mama

Она мне выставила НЕгативрую оценку!решила хоть на рейтинге моем торговаться...
Ну как можно быть такой безсовестной!
С комментарием что я выслала БУ ей товар вместо нового!
Админам прошу,разберитесь!сначала даемнеди ждать денег,потом тебя же еще и обливают грязью...
natalyze• 26 марта 2016
если Вы еще не выставили оценку напишите просто что сделки не было, тогда негативный отзыв будет у этой особы, автоматически будет расценено, что человек накручивает свой рейтинг

автор kittana • 26 марта 2016
Я оценку уже выставила,честную!и написала как есть,ничего не добавив!
Людмила-МаЕшики• 26 марта 2016
Ответ дляМаманя
Ну, так пишите админам. Сделки по факту не было, какой может быть негатив?

Почему не было? Покупатель вроде рассчиталась за покупку? Или нет?
автор kittana • 26 марта 2016
Да,оплату она вернула!
Людмила-МаЕшики• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
Да,оплату она вернула!

Оставьте тогда у себя в гостевой ссылку на вчерашнюю тему. Нормальные пользователи поймут кто есть кто.
автор kittana • 26 марта 2016
Все равно обидно...облизывает своих покупателей,а они не правы и еще и гадят..
автор kittana • 26 марта 2016
Мне любопытно,до какой ее больницы я довела?????
Nagaina• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

Ну что вы этот бред слушаете.
Это обычные дежурные фразы всех брехух и шаровичек.
автор kittana • 26 марта 2016
Мне любопытно,вот если бы ей вся советчица в гостевой написала вчера что она у всех в ЧС ,она бы всем ответила,что все не всебе,а она одна права....?ну бред...и еще пишет что я в ее положение не вошла....Две недели,наверное ей мало было!нужно было месяц подождать пока она его за 700 перепродают,а потом мне вернет мои 550?так!?

Ирина 2013• 26 марта 2016
Автор, не расстраивайтесь, в ответ на ее обвинения оставьте ответный отзыв у себя в гостевой, с ссылкой на вчерашнюю вашу тему, кому нужно почитает и сделает выводы, покупатель конечно бессовестная, еще и Бога постоянно вспоминает, молчала бы уже и не гневила!
Nagaina• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

Ну она считает,что так
У нее же свекровь в больнице,а вы..
gorgo• 26 марта 2016
Кстати автор готовьтесь, я вполне допускаю, что в ближайшее время у вас будет совершенна покупка, потом будет тема на Советчице о недобросовестном продавце+блокировка вашей карты.
Сущность этой девушки всем ясна, от такой отделаться тяжело
автор kittana • 26 марта 2016
Кошмар какой!очень обидно,что такое может остаться безнаказанным!Бан таким давать нужно...не так ли Админы?
автор kittana • 26 марта 2016
А вчера так слезно просила,закрыть тему и перестать ее позорить...а сама!
ДасаАта• 26 марта 2016
Те, що вона Вам вліпить негативну оцінку, і так ясно було. Хіба Ви очікували щось інше?
А хто є хто і так всі зрозуміли.
gorgo• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

Админы сегодня и завтра выходные, плюс пока рассмотрят вашу жалобу пройдет пару дней...
Iris-s-• 26 марта 2016
Вчера прочитала всю тему,но было поздно оставить свой ответ,тема закрыта уже.Я сама попала на недобросовестного продавца, только покупку совершала через Вконтакт,продавец оказалась обманщицей так же сказки рассказывала по поводу отправки(очень долго отправляла) то праздники у неё, то чек не найдёт ...Но что меня вчера удивило, что мой заказ пришёл тоже из Родинска Донецкой обл. Они там все такие в Родинске или это один и тот же человек не знаю.Но у меня другое имя на которое я деньги отправляла не Юля,а Алина.
Kwila• 26 марта 2016
Ответ дляЛюдочка82

Похоже, что оплатила покупательница. Я ушла из темы, когда покупательница твердо решила отправить костюм обратно. Поэтому подумала, что так и произошло...
Кристалина• 26 марта 2016
Только мне показалось, что у schastlivaia mama не в порядке с головой?
Вчерашнюю тему не видела, сегодня прочла, внесла её в черный список.

Автор, не закрывайте тему, чем больше её увидят - тем больше ’поклонников’ появится у schastlivaia mama, кидстафф должен знать клинических идиоток в лицо.
И пишите Админам, настаивайте на удалении отзыва.

Наталькина• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
Видимо, вы неправильно её поняли) Если бы она вам не перечислила деньги, то тогда она бы может и написала, что сделки не было. Вот же хитромудрая дама!
Iris-s-• 26 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Нет с головой у неё, я думаю, всё нормально раз схемы такие проворачивает.Актриса я бы сказала,вошла в роль ’жертвы’.То свекровь,то муж теперь бомбёжки.Я сама с Донецкой обл.,но как она прикрывается АТО, а ж самой тошно читать.
автор kittana • 26 марта 2016
Ответ дляIris-s-

Как фамилия вашей Алины?
автор kittana • 26 марта 2016
Не думаю что совпадение из города....у меня платеж пришел,инициалы были А,М что ли
Yana_S• 26 марта 2016
Ой, я ждала нового выс*ра от этой дамочки :))))))
Автор, ну и пусть висит в Вашей гостевой ее отзыв, ей же хуже - слава всенародная обеспечена))))
весь кидстафф следил за вашей эпопеей, она в ЧС почти у всех, а история в гостевой будет предупреждать новых посетителей сайта ))))
автор kittana • 26 марта 2016
Хотелось бы и эту тему в топ поднять,не хочется что б кто то еще с ней связался!и раз она считает,что я плохая,буду плохой!!!
jjull• 26 марта 2016
вот я тоже ждала подвоха от этой мадам
то, что девочки нашли во всех соцсетях оказалось мало, надо рассылку было друзьям-родственникам делать, а мне даже потом ее жалко стало, так просила...фу...
автор kittana • 26 марта 2016
Ни Аверикова?
Yana_S• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

а она не оставила вам выбора по сути)))))

тему в топ нужно вывести))))
автор kittana • 26 марта 2016
Девочки,помните она вчера причала,что заберите Вашу посылку...я Вам отправила и посылку и деньги....так вот: по номеру 59000171617265 посылка забрала обратно!!!!!))))) что и требовалось доказать!
jjull• 26 марта 2016
Ответ дляkittana