kittana• 26 марта 2016

Девочки,вот как так?!опять schastlivaia mama

Она мне выставила НЕгативрую оценку!решила хоть на рейтинге моем торговаться...
Ну как можно быть такой безсовестной!
С комментарием что я выслала БУ ей товар вместо нового!
Админам прошу,разберитесь!сначала даемнеди ждать денег,потом тебя же еще и обливают грязью...
автор kittana • 26 марта 2016
Так у меня вообще были все шансы,получить фуфел обратно!

Nagaina• 26 марта 2016
Ответ дляIris-s-
Нет с головой у неё, я думаю, всё нормально раз схемы такие проворачивает.Актриса я бы сказала,вошла в роль ’жертвы’.То свекровь,то муж теперь бомбёжки.Я сама с Донецкой обл.,но как она прикрывается АТО, а ж самой тошно читать.
И такие проклены в гостевой...Страшный человек.
Иола• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
Администрации я написала!
Тему сегодня создала без анонимов,так что ее клоны и защитники врядле сегодня будут так активны!
А по теме...если я ей продала БУ,так зачем она его перепродала новым????
Совести нет!у Вас Юлия!!!!!!!
Во вчерашней теме скрины есть Вашего костюма с ее ценой. Там указано - новое. Кидайте все Админам, думаю, решат с ней быстро.
Иола• 26 марта 2016
Ответ дляиванюся
у нее ж рейтинг вроде вчера был большой, сегодня 5, понизили?
Нет, 5 с копейками был у нее, все так и осталось. А жаль.
Nagaina• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
Девочки,помните она вчера причала,что заберите Вашу посылку...я Вам отправила и посылку и деньги....так вот: по номеру 59000171617265 посылка забрала обратно!!!!!))))) что и требовалось доказать!

Ничем не удивила)))
Yana_S• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

я такая оскорбленная невинность была
Nagaina• 26 марта 2016
Ответ дляИола

Та да,две недели продавала новое,теперь стало бу))
Оксана_Херсон• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

Как фамилия вашей Алины?
Автор, а она ведь так и не призналась в той теме как ее зовут на самом деле. Хотя я ей вопрос задавала, она его проигнорировала.
SummerLife• 26 марта 2016
позовите ее в эту тему, может что ’умное ’ напишет

Иола• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
Мне любопытно,до какой ее больницы я довела?????
Прочитала. Неприятно, но если будет читать вменяемый человек - то слова о Боге, о своей тысяче проблем и т п наведут на мысли о некоторой невменяемости покупателя. А в общем - очень неприятно, согласна.
Yana_S• 26 марта 2016
Ответ дляОксана_Херсон

так она же именно этого и испугалась и на все согласилась - чтобы мы не узнали правды. и мы ее таки не откопали пока.
Иола• 26 марта 2016
Ответ дляkittana
Администрации я написала!
Совести нет!у Вас Юлия!!!!!!!
Ловите
Оксана_Херсон• 26 марта 2016
Ответ дляYana_S

Да, так и есть.
SummerLife• 26 марта 2016
а вчера в той теме она написала, что посылку отзывать не будет
Иола• 26 марта 2016
Девочки, а была же ссылка на ее реальную страницу в Контакте, и кто-то еще нашел ее же в Инстаграмме.
Tchibo-Exclusive• 26 марта 2016
да вот так и закрывай темы, и опять же написала полную чушь в отзывах надо было до конца ее давить, правильно выше написали отряхнулась и пошла дальше....видимо действия успокоительных прошли
Nagaina• 26 марта 2016
Девочки, хотела ее внести в ЧС, а оказалось, что она у меня и так в ЧС, с пометкой ’ подсовывает секенд’ . Видать была какая то тема ранее.
автор kittana • 26 марта 2016
Девочки,я уехала с ребёнком на занятия!буду очень Вам благодарна,если тема поднимется в топ...пусть девочки видят,кто есть кто!
Nagaina• 26 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Она уже удалила все объявления, скорее всего создала уже новый аккаунт и плевать на совесть и остальное.

автор kittana • 26 марта 2016
Очень бы хотелось что б админы разобрались,и клонов проверили!
Tchibo-Exclusive• 26 марта 2016
Ответ дляNagaina

да я думаю у нее уже были аккаунты, она вчера под анонимом писала, ушлая личность, кричала, что уйдет с кидстаффа))) но такие только под новыми никами и всплывают
Tchibo-Exclusive• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

надо было вам вечером тему создать, сегодня выходной, многие к вечеру подтянутся
Иола• 26 марта 2016
Ответ дляgorgo
Кстати автор готовьтесь, я вполне допускаю, что в ближайшее время у вас будет совершенна покупка, потом будет тема на Советчице о недобросовестном продавце+блокировка вашей карты.
Сущность этой девушки всем ясна, от такой отделаться тяжело
Да, это реально. Перед отправкой придется фотографировать товар со всех боков с бумажкой с координатами отправителю и датой.
п-ч-ё-л-к-а-• 26 марта 2016
Ооо, читала вчера тему до часу ночи, так и знала, что будет продолжение. Многоуважаемая Юлия, Наталия, Аня или как вас там ещё, послушайте, чем меньше вы будете сотрясать воздух, тем быстрее о вас забудут. Попросите админов убрать не справедливый отзыв, и автор закроет тему. Ну зачем вам нужна такая популярность, сейчас начнут вас разоблачать, прославлять в соц сетях.
Иола• 26 марта 2016
Ответ дляп-ч-ё-л-к-а-
Да, нужно покопать Инстаграмм. Кто дат ссылку? Вчера предлагали заняться Инстаграммом, если покупатель не успокоится.
Иола• 26 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

Вечером можно эту тему поднять в топ. Начитаемся!
Tchibo-Exclusive• 26 марта 2016
Ответ дляИола

была она там Юлия Жук из Донецка если не ошибаюсь
Иола• 26 марта 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive

Да, кто-то скринил и нашел ссылку на Инстаграмм ее же, под фото в Контакте. Обещали кинуть всем, если еще что-то выкинет покупатель.
НаДуша• 26 марта 2016
Да ее на всех торговых площадках полно. Надо всем админам ссылку на Ваши темы сбросить
Iris-s-• 26 марта 2016
Ответ дляkittana

Как фамилия вашей Алины?
Моя Ткаченко Алина ,ник ВК Анила Андреевна (город указывался Львов).Я через укрпочту заказывала адрес был указан ул.Мира.Обманывала с доставкой так ещё и с товаром обманула.Товар назад не забирает деньги не отдаёт.Вела с ней переписку скрины есть,но через ВК ничего не добьюсь.100 грн я ей подарила пусть богатеет.Когда посылка пришла с Родинского я чуть была удивлена я ожидала со Львова.Я думаю это перекупы схемы у них какие-то.