Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2016
заблокували на фейсбуку.
Мене заблокували на фейсбуку,а щоб вони мене розблокували.,просять мої паспортні дані.Хто з таким стикався? Чи можна висилать паспорт перша сторінка?
Я б такое не носила, но продаю
• 26 марта 2016
Ответ дляzoika1984
А за что заблокировали?
Напевно,часто конкурси нажимала
Я б такое не носила, но продаю
• 26 марта 2016
Чтобы загрузить ваше удостоверение личности:
Скройте любую конфиденциальную информацию (например, адрес или номер удостоверения) в вашем удостоверении личности, но убедитесь, что на нем отчетливо видны ваши имя, день рождения и фотография
Сфотографируйте удостоверение личности на цифровую камеру или отсканируйте его
Сохраните фотографию на вашем рабочем столе
Нажмите «Выбрать фото» ниже и следуйте указаниям
Липка-прилипка• 26 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так они и сами написали: ’Скройте любую конфиденциальную информацию (например, адрес или номер удостоверения) в вашем удостоверении личности’. Если это действительно ФБ, то можете скрыть серию и номер паспорта и любые другие данные и отправить.
Липка-прилипка• 26 марта 2016
И они просят не ваши паспортные данные, а фотографию, ФИО и дату рождения в паспорте, это разные вещи.
Я б такое не носила, но продаю
• 26 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
А як мені стерти номер?
Липка-прилипка• 26 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А як мені стерти номер?
Закройте листом бумаги или уже в Пеинте или в Фотошопе зарисуйте.