Просто Мария• 26 марта 2016

Можно похвастаюсь? Кроссовки fila

Девочки, первый раз заказала себе обувь из США, детям заказывала. мужу, а себе никогда. ждала оооочень долго. Пришли сегодня. мои кроссовки. размер угадала. как Вам?
ФрекенБок• 26 марта 2016
Нравятся ) Как раз смотрю именно эту марку. Подскажите, пожалуйста, по размеру. И во сколько в итоге обошлись.

Тоскующая• 26 марта 2016
Клевые кроссы
Кумушка• 26 марта 2016
классные
Меряю от единицы• 26 марта 2016
Для спорта не очень,а так я не люблю кроссовки !
Ватный Пупс• 26 марта 2016
Будьте бдительны! Покупки, особенно обуви, затягивают!
Хотя с таким курсом, сейчас уже не так интересно, как раньше
Булку Дай• 26 марта 2016
Классные)поздравляю с покупочкой!
Любительница• 26 марта 2016
Fila или Fils ?
Бауди на ауди• 26 марта 2016
очень симпотные!
автор Просто Мария • 26 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Fila или Fils ?

Fila

автор Просто Мария • 26 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
размер 7, 5 США ношу 39 наш, по стельке обычно ношу 24, 5 см. сели идеально. стельку не пеермеряла
автор Просто Мария • 26 марта 2016
Ответ дляФрекенБок

стоили 24, 99 долларов, комиссия 5% вес не понимаю сколько. муж оплачивал. узнаю, скажу, а то запуталась. я заказала, а дальше он там оплачивал
автор Просто Мария • 26 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

я брала на случай, если буду ходить на фитнесс...если не буду (я стройная просто и спорт не люблю особо) - то для прогулок с детьми у меня двойняшки очень активные. да и так...на море на экскурсии ездить. у меня кросс таких никогда не было. были типа кеды, адидас, покупала 100 лет назад в фирменном магазине.
АсобеннАя• 26 марта 2016
кроссовки неплохо
но больше понравилась Ваша смелость в кобнации цветов фасадов кухни! мне очень понравился настрой на кухне ;)
автор Просто Мария • 26 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
кроссовки неплохо

ахахах. спасибо! кухне 5 лет
АсобеннАя• 26 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

ахахах. спасибо! кухне 5 лет

классно. я тоже хочу себе с веселым настроением фасады.
поздравляю что попали с размеров, далеко не всем и не с первого раза это удается ;)
автор Просто Мария • 26 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
кроссовки неплохо

вот она
АсобеннАя• 26 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

вот она

веселенькая :)
спасибо
автор Просто Мария • 26 марта 2016
Ответ дляФрекенБок

ношу не 39 а 38 . ошиблась
olga lukum• 19 мая 2016
Можна ссылку на кросовки на сайте