ЗаведУющая• 26 марта 2016

Сколько у Вас держиться шеллак?

У меня от природы ломкие ногти,что только не делала.
Много лет наращивала,сейчас это не модно,все фукают,решила шеллак попробовать.
Как он на ломких ногтях?
Какие цвета в моде?
Баба на горошине• 26 марта 2016
идеально неделю

Добрый Жук• 26 марта 2016
Уже 3 недели держится, нужно идти делать, а не могу-болею.
Ягодка опять• 26 марта 2016
Цвета в моде те,что нравятся вам.у меня держится 12-20 дней,ногти тоже ломкие и мягкие.
MarUSA.com.ua• 26 марта 2016
долго, пока не отрастут и не пойду на коррекцию.
Только кошачий глаз плохо держался, откалывался.
Было однажды, перед позапрошлым новым годом, когда никак не могла добраться или согласовать время со своим мастером и ходила с гель-лаком 5 недель. Хорошо, что френчик был, не особо заметно, что сильно отросли
Непостоянная постоянность• 26 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

сестра) сегодня отменила сие мероприятие, заболела. Тоже 3 недели. Выздоравливайте
автор ЗаведУющая • 26 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине
идеально неделю
ВСЕГО?!
MarUSA.com.ua• 26 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

и я три недели, один ноготь сломался, надо идти ровнять все((
автор ЗаведУющая • 26 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Я к тому,что под ними,как под нарощеннми кончики не будут обламываться?
Баба на горошине• 26 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
ВСЕГО?!

идеально, да. а так могу проходить и дольше.

автор ЗаведУющая • 26 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
У меня они больше 2-3 мм и не отрастают,ломаются сбоку или просто слоями
Ответ дляMarUSA.com.ua

мелочи жизни, отрастут)
MarUSA.com.ua• 26 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
если хотите, я могу прислать фото своих ногтей сейчас и Вы увидите длину, на сколько могу их отрастить.
Без шеллака просто свои ногти никогда так не отрастали.
У меня свои ногти отвратительные всегда были, очень ломки и постоянно слоятся, что бы я не делала и какие витамины не пила.
ПесиКот• 26 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

не обламываются, 3 недели и еще бы держался, но бесит уже. но ногти испортила капитально гелем за прошлое лето, хотя у мастера золотые руки, спиливала так, что вся база оставалась. сейчас и хочется, но учитывая, что за осень-зиму так и не восстановилась пластина - мягкая до сих пор, не хочу идти гробить снова
Ответ дляЗаведУющая

Вы нарастите и поймете, подходит Вам или нет. Я тоже так думала, сейчас проблем вообще нет, правда я периодически витамины пью
автор ЗаведУющая • 26 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Разместите,думаю многим интересно будет
автор ЗаведУющая • 26 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

Наращивание и шелак - это разное
Я вот и хочу попробовать,но 140 грн в месяц на себя жалко,не думаю,что сумею выкроить
Ответ дляЗаведУющая
Наращивание и шелак - это разное

неправильно написала, температура)))) Имела ввиду, сделайте шеллак и поймете-Ваше или нет.
НуКаНаКа• 26 марта 2016
Дочка ходит с 3 марта,ногти растут не быстро.Сегодня говорю -иди снимай,она говорит -еще норм.Посмотрела и правда норм))).Ну на сл.неделе снимет.Итого,почти месяц.
Анка-пулемётчица• 26 марта 2016
на моих ногтях 3 недели, на ломких у мамы неделю от силы
всё таки лучше наращивать гелем, просто делать более естесственно

Анка-пулемётчица• 26 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
не факт
у меня ногти дубовые, кончики просто не могут обламываться, а вот с середины ногтя трескают иногда
Соседушка• 26 марта 2016
2 недели прошло заметно отросли..надо уже идти