Ответ дляlavil-ok
Напишите подробную инструкцию как оставлять отзыв о сделке, плиз )
Косарева1970• 26 марта 2016
покупателю дается 30 дней для оценивания сделки.
Как только покупатель выставит оценку у продавца появляется запрос на ответную оценку - на ответную оценку дается 10 дней.
Если покупатель проигнорирует оценку , то и у продавца запроса не будет.
Косарева1970• 26 марта 2016
Продавец сможет увидеть оценку покупателя только после выставления ответной.