sun_marina• 26 марта 2016

Девочки, посоветуйте хорошее средство для чистки диванов

gordienkoa• 26 марта 2016
Я пробовала Ваниш для ковров и мягкой мебели- эффекта ноль. Спасаемся только химчисткой

Tatulia13• 26 марта 2016
ваниш который чистит ковры в ручную. супер все пятна и по сто раз отмывает даже не надо сильно тереть
Cover Girl• 26 марта 2016
Ответ дляgordienkoa

Tina304• 26 марта 2016
Химчистка для салона авто. В спрее. Суперская, как оказалось, вещь для чистки дивана))
Ирина Х• 26 марта 2016
Ответ дляАпофиозная

кто производит? какая фирма? спасибо!
автор sun_marina • 30 марта 2016
Я вот тоже думала, что нужно искать что то для авто. Напишите название средства, которым Вы пользовались. И как с запахом борется?
Vika_Vredina• 03 апреля 2016
хозяйственное мило 72% (темное такое), вспенили....на губку...и чистить...лучше ваниша