мистерЛяпсус• 27 марта 2016
Любительницам повышивать. Поделитесь где дешевле купить материалы.
Нашла нитки ДМС по 10грн, но там нет всех нужных мне цветов, нет лент и т.д.
Может кто поделится где покупает все сразу и относительно недорого?
Нужны и мулине, и канва, и бисер, и ленты, ...
Искала по сайтам с отправкой укрпочтой.
Спасибо.
Искала по сайтам с отправкой укрпочтой.
Спасибо.
Доктор Хаос• 27 марта 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Подскажите, стоит ли брать вместо ДМС дешевые аналоги?
Ариадна чуть дешевле,и качество хорошее
Застряла• 27 марта 2016
Я 2 раза покупала тут у девочки китайский аналог ДМС, цвета один в один, после стирки не полиняли, 2 портрета уже вышила ими, буду брать еще
мистерЛяпсус
• 27 марта 2016
Портрет решила вышить, а там всего намешано - нитки, ленты, бисер... Лентами не знаю как вышивать. Для них тоже игла нужна?
мистерЛяпсус
• 27 марта 2016
А если мне лент пару см нужно - их где-то продают такими мал. кусочками?
Ку ка ку ка ку• 27 марта 2016
Если работа большая, выгоднее взять готовый набор, чем подбирать материалы.
Бывает, продают рукодельницы из запасов своих, передумав вышивать. Так еще дешевле.
Разведка Маша• 27 марта 2016
Тернопіль . Магазин СВіт рукоділля.Вони скоро будуть закриватися .Так що все розпрподують .Бісер по 4,80 ,нитки також набагато дешевше.