Пользуемся доставкой воды ОРДАНА, надоел осадок и вкус приелся.
На какую поменять?
Интересует вода,которую доставляют на дом.
Спасибо.
На какую поменять?
Спасибо.
Карусель-весель• 08 июня 2013
Райське джерело, если пить минерализация 500 нужно брать. И не с помпой, а бачек с краником, что бы не заводились вредные бактерии. Уже почти 2 года и все ок
Царевна Лягушка• 08 июня 2013
Небесна крыыныця - не осадков и вкус отличный. Удобная служба доставки.
Карусель-весель• 08 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А мы ее брали вначале, на пробу по акции была в Ашане, нам вкус не понравился почему то
Быстровочка• 08 июня 2013
Орхидея. Возле рынка Героев Днепра их точка (недалеко от детской поликлиники и Синево. Отличная вода с двойным осмосом. Мы второй год пьем.
Сеточка• 08 июня 2013
Ответ дляСнежка_
а какая у них ценовая политика?
Попадалочка• 08 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
No problems• 08 июня 2013
когда переехали начала искать воду чтоб была доставка в наш город, наткнулась на статью, но тут интересна не сколько сама статья сколько коментарии, особенно со стороны Скептег, сначала думала чувак выделывается, но когда внимательно вчиталась часто очень умные вещи говорит, правда он явный противник воды очищенной обратным осмосом....
Быстровочка• 08 июня 2013
Ответ дляСеточка
а какая у них ценовая политика?
50 коп литр (если сами приезжаете за водой (с 9 до 21 ежедневно) и 20 грн 20-ти литровый бутыль, если привозят на дом.
Сеточка• 08 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо.
Быстровочка• 08 июня 2013
Ответ дляelenka72
Так это недалеко от моего дома.
А качеством довольны? Осадок не сильный? Сырую пьете?
Сырую пьем, осадка нет. Мы довольны.
Северная, 2-Г
тел. 353-71-71
вот, соседка, контакты нашла)
Северная, 2-Г
тел. 353-71-71
вот, соседка, контакты нашла)
Ответ дляNo problems
Спасибо,почитаю