Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляlith_oops
И тут Вас можно только пожалеть - если у Вас это такая редкость, что нужно делать акцент. ((( Если Вам приходит в голову, что для приятного нужны ’повод, услвоия и ’дай за дай’’ от собственного мужа. Это же мрак и ужас, а не семья! Это я тебе котлету - а ты мне блузку? Сексуальные услуги тоже оцениваются?
Как скучно я живу....
ну это вы и подобные вам советчицы . строчащие тут по десятку тем каждый день, так думают..а я приводила эти аргументы таким как вы непонимающим в обьяснение..но вы по своей привычке перекрутили..продолжайте..интересно даже. кем я окажусь в конце этой темы- что еще на меня навесите??
Я_поехала• 27 марта 2016
А ’глупой’ вам себя приятно чувствовать...ниче что за границей эти туфли 100 стоят а вам их за 300 уступили.....смешная фифа:)
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляалена4ка
Радоваться мужем надо ТИХО!!!!
Поздноу него есть Я, на меня он намного больше тратит
Ромашкинная• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
дорогая, не вы одна страдалица, в свое время я уколов на 20 тыс дол сделала- выжила. приюты тоже обьезжаю- но я об этом не кричу. это мое личное!!!!!я просто порадовалась мелочи!!аууу..а вам всем слабо???да, слабо..вы злые тетки , которые только и умеют что плеваться и варнякать..глупые..и несчастные

ой автор-автор) почитайте, о том, что такое проекция (в психологии).
Особенно попробуйте расшифровать вот это ваше: вы злые тетки , которые только и умеют что плеваться и варнякать..глупые..и несчастные
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
хорошо что с вашим самовыражением - все в порядке)) я помню, как вы извивались , доказывая свое право на аватарку))и очень тревожились , что мамаши вас гнобят за нее, якобы деток вы пугаете..ну поумничайте теперь в этой теме- вы ж у нас тут завсегдатай, научите ’глупышку’хотя позвольте вам заметить- что у вас как раз с пониманием изложения - беда))кто при своем уме- тот смысл уловил..но большинству- очень туго

Но-но, не стучите так пустой кастрюлей на ночь глядя - плохай примета, подкалываться придется чаще)))
IQ 80• 27 марта 2016
Автор я не понимаю Вашей темы. Для чего? Выпендреж? Я Вам желаю никогда не покупать в секонде. Но знаете жизнь такая коварная штука.
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляРомашкинная

У нее наколотое лицо не дает мыслить широко
parele• 27 марта 2016
Автор, в каком Зажопинске, простите, Вас воспитывали? Такой изысканный лексикон и мастерство по отгавкиванию, я Вам завидую :-)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...

такэ кумэднэ, писай еще
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляparele
Мы с одного замкадья
Masja• 27 марта 2016
Ответ дляСамнешка

вы добрый человек. всегда от вас елей на душу

спасибо!
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
А почему сразу тыкать?и что эта тема была подписана ’строго для тех у кого сейчас не лучшие времена’?сюда могли зайти все кто угодной и богатый и бедный,человек просто выразил свое мнение,как мне показалось-призвал тем у кого не лучшие времена работать над тем чтоб они лучше стали, а не оскорблял их!
ух,наконец то!!!но не поймут..и вас начнут переубеждать..вот сто процентов))
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

такэ кумэднэ, писай еще
Наверняка бтАкС пАтек, пошла мыЦа
lith_oops• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Глубоко уколы пошли. ))))
Трахтибидох• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
а у них это вместо ’здрасьте’..конёк так сказать

Аввтор, наконец-то я встретила создателя топовой темы, способного сопротивляться до победного и не спасовать странице эдак на 5 ой.В п е р в ы е. Теперь об ошибке- Вы сразу свою удачу и счастье противопоставили кому-то. Послушаю дальше, я почему-то в Вас верю.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Благодарю Взаимно! Вам тоже всего наилучшего!

Ну все, в ход пошли букетики
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Глубоко уколы пошли. ))))
Прям в самую глубь мозХов
Золотая орда• 27 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Ну все, в ход пошли букетики
А Вам то, что?
lith_oops• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я действительно не понимаю, как может радовать такая незначительная вещь, как одежда и такая спорная, как уколы. У меня другая шкала ценностей. Что я и попыталась изложить, но Вы не поняли.
Olga158• 27 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда

Цитата из старпоста: ’мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход’.
Очень грамотно и благородно на фоне войны и кризиса в стране. Удачное время и глубокомысленное заявление.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
алёёёё, хоть вы с красивой аватаркой ерунду не мелите- ГДЕ НАПИСАНО ЧТО Я ТУПАЯ БЕЗСОВЕСТНАЯ МОРЩИНИСТАЯ БАБЕНКА, КОТОРАЯ СИДИТ НА ШЕЕ У МУЖА!!!!ГДЕ????

Ой, да не орите Вы так, не напрягайтесь, подколка через уши вылезет. и сильки обвисшие с клавиатуры снимите
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох

Всё ! Ботокс потёк , филеры посыпались, сдулась авторша[]463[/smile]
Янка-угомонись• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

прелесть!!!!
Сердючка• 27 марта 2016
От счастья полные штаны, босоноги за 300 и уколы за 200 Что еще женСЧине надо))))) Еще и муж кООООООпил! Вы хоть кому из знакомых так не хвастайтесь, чтоб мужика не унижать своего же
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох

да я не об удаче ж писала- а именно о борьбе за свое счастье!!! и думаете кто то . кроме ЗОЛОТОЙ ОРДЫ, понял и услышал??..не, все по шаблону- загавкаем, затравим, быстренько расскажем какая она бурая ворона , не гоже так жить..придумали ботокс- это фу, туфли вообще фигня- им цена 2 дол. но кто то до 100 даже повысил..уже наверное и фирму знают, и мой размер ноги))а..и одна приблуда тут даже любовницей моего мужа определилась...но вот и кто из нас неадекват???
Янка-угомонись• 27 марта 2016
Ответ дляparele
завидуйте тихонько ,а то вдруг по инету передастся
Репетиторша• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает

Ага, любим, прям молодчага, муж на зарплате, копит-копит чтоб 300 баксов за туфли отдать, детям дулю с маком, маманька молодая, а лицо уже подкалывать надо... Надолго ли хватит мужа, скоро посчитает-прослезится-охренеет и поймет, что дешевле быть холостяком, пока здоровый, а то если что случится, да с такой подругой жизни- чем лечится, кормится- лабутенами и силиконом в сиськах?
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляСердючка
Ну так всю жизнь ждала
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Когда я получала 8000 з/п в 2014 году - это было 1000 уе- сне не до секонда было
Хватало и на одежду и еду.
И не стыдно покупать в секонде, когда гос-во бортонуло людей на инфляцию в 70%
Что теперь мне эти 8000 грн с коммуналкой? Бомж с пропиской.
Блин, 100% такая же у меня фигня
Принцепесочка• 27 марта 2016
Хоть название итальянской фирмы сказали-бы. Мы бы нашли ссылочку на иностранном сайте где такие-же 100 долларов.