Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Куратор дебошей• 27 марта 2016
мужу видать в кайф жить в ПОДКОЛОТОЙ ...

тролятина не интересна))))))))
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
оладушка, у меня это самые дешевые босоноги- и поверьте- тему про количество даже не буду поднимать чтоб тут не вызвать очередной срательный шторм!...но ваша примитивность меня уже и не умиляет- вот все читаю и думаю- этож насколько нужно быть какими то или завистливыми. или несчатными, чтоб перекрутить, пересрать, напридумать какой то херни и орать что есть мочи, какой автор негодяй!!

пишите, пишите, бумага, как говорится, все стерпит)))). Даже если Вы попытались в заголовке темы донести какую-то истину (ну как Вам кажется), в комментариях все стало на свои места. Вы просто решили поднять свою самооценку, но немного облажались
Ромашкинная• 27 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

да обычно, наверное муж ’подколол’... интересно, на который день и каким глазом начала его видеть?
А если по теме: какое-то плоское трололо, тужится-тужится, но корявенько получается у нее)))

мне почему-то тоже так кажется, как-то так...топорно) но тема занятная)
Оле Лукойе• 27 марта 2016
Такая корявая разводка, какая-то школьница пубертатная строчит какую-то бессмыслицу, а все так ведутся)
ПуГоФФка• 27 марта 2016
Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЛЮДИ СЕЙЧАС ОДЕВАЮТСЯ В СЕКОНДЕ и мне их очень жаль.
но мне не понятна Ваша реакция на покупку обуви и проведение косметических процедур.
странно как-то, сейчас все меряют деньгами... для меня самое ценное общение с близкими... а ещё чтение книг, театр, путешествия....
Пез Году Неделя• 27 марта 2016
Ответ дляПоумничка
За 200 баксов лучше в Краков на уик-энд съездить.

да
ХдеЯсь?• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
грудью природа меня не обделила- массируйте свою!! у вас по Фрейду видна проблема
у меня всё в порядке,просто я больше не знаю что люди делают ’из-за любви’,для меня и массовое увлечение уколами было открытием,недавно здесь узнала.А вы погодите,у вас ещё детей видимо нет,потом посмотрите как природа над вами пошутит .
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Видимо людей задело очень и плюс проще же сидеть на форуме и письма писать нежели потратить время с пользой!не обращайте внимание!критически осмыслить и посмотреть на ситуацию с разных сторон видимо оказалось для многих сложной задачей!
видимо - очень сложной, без права на решение и правильный ответ))
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Туда Ты носом тыкаешь
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
я не претендую на белую кость- это звание вы своими черепушками упорно пытаетесь завоевать..или они у вас не белые совсем?

Не буду писать , на что вы претендуете оперируя словами : плебеи , гусыни, вытирая нос рукавом.

Намекну, что ни к умным , ни к хорошим .)))

Я и из предыдущего сабжа поняла, что ава не нравится.Можете не повторяться, я не вы )).
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Ой, Буля, измельчали тролли... или разленились?
чмокнули булю в сладкое место?получилось?
Золотая орда• 27 марта 2016
Ответ дляOlga158

Состоявшиеся личности не позволят себе тыкать своими ’достижениями’ в лицо тем, у кого сейчас в жизни не лучшие времена. Потому что понимают жизнь, своё место в ней и переменчивость таких явлений как удача и финансовое благополучие. Большинство действительно успешных людей очень хорошо помнят свои тяжелые времена и тех, кто в тот период радостно бросал в них камни, поднимая собственную самооценку. И ни за что не станут делать то же самое с другими людьми.
А почему сразу тыкать?и что эта тема была подписана ’строго для тех у кого сейчас не лучшие времена’?сюда могли зайти все кто угодной и богатый и бедный,человек просто выразил свое мнение,как мне показалось-призвал тем у кого не лучшие времена работать над тем чтоб они лучше стали, а не оскорблял их!
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Плюнули мне в спину?
Полегчало?)))
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Иииии.... Зачем вы так со светской львицей)))
Masja• 27 марта 2016
Вы знаете, я вот осторожно отношусь к таким вещам, словам, фразам. Было время когда я покупала секонд, так как денег не было, почему не буду писать, это очень долгая история. Вышла замуж жизнь изменилась, спасибо мужу и его семье. Но я никогда не буду осуждать людей которые там одеваются, или роются в вещах и находят новые вещи которые им нравятся, никогда не знаешь что может быть в жизни. Я спокойно отношусь к подаркам дорогим, к шубе, к дорогому телефону. Не делаю из этого культ, есть спасибо, купили подарили и на том спасибо. Я считаю не стоит осуждать людей, сейчас жизнь такая сложная, и не все могут покупать дорогую одежду или хорошую еду. Если у Вас получается зарабатывать, супруг Ваш покупает, Вам дарит дорогие подарки, это замечательно, но осуждать других я думаю не стоит.
Ромашкинная• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
ромашкина- вы буковки прочтите в правильной последовательности..вначале был запланированный визит к косметологу- поняли этот пунктик. или еще раз повторить, а вот уж потом просто прогулялись по магазинам..и были еще подарочки
А если серьезно- КОНЕЧНО ЖЕ СЕЙЧАС СЕЙЧАС СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ И МНОГИЕ ПРОСТО ВЫЖИВАЮТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ПОДАРКИ, РОМАНТИКА И Т.Д..но мы вовремя спохватились и решили ЖИТЬ..а не выхивать,я не хочу чтоб быт через год нас развел..мы работаем над своим счастьем, да- непросто, но у нас стали намного лучше отношение-есть понимание и взаимоуважение!!! забота друг о друге! Девочки, хватит быть грымзами, задумайтесь о своей злости и жизни...хотя- каждому = своё!

да-да...все так, похвально) простите, но ваш посыл души выражался в такой неадекватной форме, что сложно было пойти мимо))) Ничего личного...честно.
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Твой муж меня в булю чмокает
Поросенка• 27 марта 2016
Ответ дляtamadrum
Напишите мне свой адрес в личные сообщения, я вам пришлю
Написала,большее спасибо
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Вы сейчас вот навязываете нам свое мировоззрение.
Чувствовать себя человеком от уколов и шмотки - в моей лично шкале ниже этого.... ничто не ниже. Если бы Вы сказали - девочки, блин, я диссер вот только что, блин, защитила, это нечто! Тогда - да, работала, молодец. Или: девочки, туфта ваш Капитан, а вот Аберкромби, зараза, рулит! Жестко, но рулит. Или девочки, я в приюте была, там душа размазалась, и собраться не может - блин, реву, девочки - я бы сказала: это Человек, блин, я Вами горжусь!
А Вы шмотки купили и уколов поделали? Ну я уколы делала по полторы тысячи долларов - по другой причине, и в другое место, но где, блин, тут повод для гордости? Туфли? Да вон все шкафы завалены в состоянии ’гидко з´їсти - жалко кинуть’ - это меня человеком делает? Вообще не делает.
Не навязывайте свое мировоззрение другим людям. Особенно - хорошим людям. А по секондам, я Вас огорчу, преимущественно ходят хорошие.... Потому что слишком хорошие, чтобы выгрызть себе место под солнцем.
У меня муж - айтишник, кстати. И секондом не то что не брезгую, лень мне на секонд, в инете удобней скупаться, да и складывать уже шмотки особо некуда, - но ничего страшного вообще в этом не вижу. Дифферинцировать людей по месту шопинга - это нечто, да...
дорогая, не вы одна страдалица, в свое время я уколов на 20 тыс дол сделала- выжила. приюты тоже обьезжаю- но я об этом не кричу. это мое личное!!!!!я просто порадовалась мелочи!!аууу..а вам всем слабо???да, слабо..вы злые тетки , которые только и умеют что плеваться и варнякать..глупые..и несчастные
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка

Так изложите свою точку зрения, вы создали тупую и изначально пррвокационную тему и только отгавкиваетесь. Смысл темы?
смысл темы в этих строках= мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход
расшифровать?или сами докумекаете?
Самнешка• 27 марта 2016
Ответ дляMasja

вы добрый человек. всегда от вас елей на душу
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
20тыЩ уколов, этож надо такой старой и страшной быть))) сочувствую тыкалка
Артура Пирожкова• 27 марта 2016
а какие лично у вас достижения, кроме мужа айтишника?)))
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
кто называет другого дурой или дураком, тот прежде всего сам недалекий.
а у них это вместо ’здрасьте’..конёк так сказать
Апофиозная• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает
вы сделали мне вечер или уже ночь :)))
пойду в хорошем настроении спатки :)))

’така собі няшка казочка про принца і принцеску :))))’
Золотая орда• 27 марта 2016
Ответ дляOlga158

У мен тоже были разные ситуации,когда и економить нужно было и носить одни и те же вещи о полтора года и зашивать по три раза,но я почему оскорбительным пост для себя не увидела (хоть в секунде и не одеваюсь,но джинсы с тремя латками пришлось поносить) кто на что внимание обратил-большинство почему то на упрек в ношении секонда
алена4ка• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

ОН у меня молодчина!
Радоваться мужем надо ТИХО!!!!
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
На 20 тыщ уколов наколола
Янка-угомонись• 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Плюнули мне в спину?
Полегчало?)))
таким ,как она ,не легчает ,пока не облегчится...... мерзко и топорно пишет ,примеряя на себя лавры Донцовой.....(((
Ангелочек с рожками• 27 марта 2016
Автор дура с подколотым лицом. Надеюсь дочитает темку до конца)