Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Кидстаффовка• 27 марта 2016
Автор я лучше в кучу хедена сяду , чтоб колоть себе лицо :) нормальный уход и косметические процедуры помогут любому в этом , туфли за 300 уе тоже люблю себе купить , но когда уж очень нравятся , но вот обколотое лицо и губы и татуаж у меня сразу вырисовуют образ такой большой секанхэндовской тряпки . Как ни коли ты большая ветошь , ну будьте то честны хоть сами с собой :)))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2016
Ответ дляparele
Автор, в каком Зажопинске, простите, Вас воспитывали? Такой изысканный лексикон и мастерство по отгавкиванию, я Вам завидую :-)

Дык то - классика троллячьего жанра, плюнуть посмачнее, чтобы побольше ответки собрать.
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
а вы кроме шанели больше не знаете магазинов..хотя шанель для вас это итальянская обувь?тогда вы точно гуру
Ботокс в мозХ надавил? Хде я писала, не суетись а то потечешь опять
Evga32• 27 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Просьба может кто выкидывает сапожки ,ботинки 41 с убитой подошвой.Возьму в подарок.Сделаю накат и будет мне счастье.Любые

Напишите адрес в личку.
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Намного забавнее у нее получается хвалить саму себя с клона и поддакивать))) так интересно наблюдать чехарду зашел-вышел

Но предсказуемо же).
Даже то, что вторая не видит, как уничижительно автор пишет).
Olga158• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
у меня уже детей не будет- они уже взрослый..да и лет мне намного побольше , чем вам..так что ясновиденье ваше хромает..х
как и психологические навыки!

Простите, мне больше 40 лет, если Вам ЕЩЕ больше, и Вы при этом так радуетесь обычным туфлям...
Пез Году Неделя• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
я сама захотела- он даже и не заморачивается этим.Поверьте, что многим тут даже при желании муж не выделит деньги , считая это блажью и бесполезной тратой. а накупит колбасы и картохи, и набьет пузо с пивом до отвала

глупышка
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
женщина которая экономит на себе...потом муж экономит на ней..как то так!!!автор согласна с вами!!нужно любить себя..
спасибо!!
Г@Л@В@ломка• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
девушка, если серьезно- то речь не о шмотках и уколах, еще раз вам лично повторяю= здесь на день сто тем про козла мужа, не дающего деньги на молоко и памперсы, про секонды в которых покупают не то что хорошие вещи, а просто за 20 грн переходить зиму, про то, что болеет ребенок, а муж хочет строить дом и требует деньги за аренду квартиры...ВАМ ВСЕМ ЭТО БОЛЕЕ ПРИЕМЛЕМО ЧИТАТЬ. ДА??на фоне этих несчатных вы выглядите успешными королевишнами и вам их приятно жалеть,учить жизни , думая что у вас иначе????
поясняю еще раз- я никого не учу, я просто привела пример , в основу взяла секонд, просто потому что сама не приемлю. ну вот не знаю почему- но отвращение у меня и все тут, может какие то внутренние принципы не пускают, может боюсь перенять чужую плохую энергетику- суть не в этом..просто на примере того, что я не приемлю я и затронула этот вопрос...меня это неприятие стимулировало не ныть, не сидеть сложа рыки , виня нынешнюю ситуацию а пахать..и мужа удалось переубедить!! и у нас получилось...и суть не в подколе лица= хоть это и не ботекс..суть в том что мы потратили заработанные деньги и получили кайф..я от заботы. а он от того что смог мне сделать приятно!! и потом еще добавил приятностей в виде покупке этих туфлей и босоног..незапланированно!!! ну неужели вы все такие злые. безденежные и зависливые что сразу начали огрызаться. а сути не захотели услышать??да ходите вы в свой секонд хоть всю свою жизнь и детям по наследству передавайте!!! а я не хочу и не буду- и буду изо всех сил царапаться и пахать, чтоб мне не довелось себя этим унизить!!и да, поступок мужа мне приятен..потому как есть запланированные проблемы и траты..а есть ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНОЕ.. да. сегодня это выразилось именно так- и что в этом такого плохого??если он потакает женским штучкам- то как думаете- в серьезной проблеме поможет?я знаю- что да однозначно!!!
я правильно поняла,
счастье , что муж потратился на Вас?
так прёт, та прёт,
что здесь пишите, оскорбив девочек, которые в секонде покупают.
видать первый раз муж озолотил?

тема не о чём, почувствовали себя королевой, целых 500 дол. потратили
котэрия• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Девушка. У всех разные ценности. Кто-то не покупает себе туфли за 300 долларов, но покупает дочери паджеро на 19 лет. Кто-то не колет себе лицо, покупает крем нивея, зато третий дом достраивает в Княжичах. У каждого свой кайф, извините, но Вы узко мыслите
Пупс• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
о, еще одна УМНИЦА- РАЗУМНИЦА!! ..вещайте...село хоть пару домов насчитывает?

Мне плевать сколько домов, дури у вас в голове и мещанства многовато.
Очень заметно, как вы счастливы - злоба и зависть так и прет.
Нет у вас никаких босоножек и мужа нет. А есть жесткий недотрах и желание крови попить на советчице.
Адьес.
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

о, что еще мне припишите, спросите золотую орду- если она согласиться открыться- я тоже откроюсь..и что вы тогда сделаете если это не клоны?на что духу хватит?
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Напишите админам
да, точно, спросите админов про клоны..пусть заодно и ай пи адрес проверят..умные вы наши!!
БеллаДонна• 27 марта 2016
Автора все захаяли ,тааакие все благородные !!! Девочки , я столько желчи как в этой теме еще не читала !! Это ужас ! Как легко из вас полезло ’все самое лучшее’ , полилось как коричневые реки ! Откуда столько ненависти к тем ,кто может себе позволить то ,что вы не позволяете ?
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляПыхтелка
Видимо для автора ’бутик’ - это если рынок крытый))))
бутик- это вы применяете слово, в моем лексиконе нет такого...да. троещенский рынок..за 300 грн купил, а я ’придумала ’ про 300 дол..так удобнее вам, радостнее?
Сердючка• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

если речь не о шмотках и уколах, нафиг вы этим хвастаетесь? неужели ваш муж ничего другого не делает чем можно было похвастаться и продемонстрировать как он вас ценит и любит?
Мой подарок на 8 марта стоил в эн раз больше вашего, но мне и в голову не пришло строчить тут поучительные посты. Это не красиво вот так с ценниками как вы сделали. Вы это понять в состоянии или нет?
Тут есть такие же противники секонда как и вы. Я в их числе. Но мне в жизни не придет такая идея в голову, чтоб писать.......ах, вот мы с мужем не ноем и вкалываем, мы имеем возможность тратить на себя деньги, я в тратах почти не ограничена, а вы кто секонд носите - воспитывайте правильное отношение и грамотный подход, бла-бла-бла
Вы вообще кем себя возомнили? Потратили более 400 долл и думаете что достойны людей жизни учить? Кто вы? Вы уверены, что вы тот самый пример?
Я практически поняла ваш посыл, но вы его таааак некрасиво оформили по отношению к другим людям. Просто не красиво. И самое печальное, вы этого так и не поняли
Евгения Юрьевна• 27 марта 2016
А где у нас магазины с ценниками в долларах? Я думала это запрещено в Украине. И я такое село даже не знала, что в брендовых магазинах можно скидку просить. Обычно скидка от уровня дисконта зависит... Цены фиксированные. Как у Вас получилось? Или Вам просто пробили по дисконту сотрудника?
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
То что автор себе позволила первый раз в жизни, на меня её муж тратит намного чаще( слава богу уколы мне не нужны), так что мыслите шире
На границе• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает

Хватит тролить, мечтайте конечно, это не вредно, а так дешевенькое и совсем не интересное, абсолютно не творческое фантазийное произведение. Учитесь у местных здесь на Советчице, они сюжеты по оригинальнее и по заковыристые придумывают. А у Вам так себе посредственность.
Закрывайте тему - примитивно.
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляНа границе

Закрывайте тему - примитивно.
Одним словом рачку или голоту
мадам Везувий• 27 марта 2016
Раскусили
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Но предсказуемо же).
вы совсем уже сдвинулись что ли???
Кидстаффовка• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

ну не знаю че там автор такого экстраординарного себе позволяет но текст ржачный
Пыхтелка• 27 марта 2016
Интересно как то, деньги - это показатель любви мужа. Купил туфли - любит, а если зарплата маленькая, то козел.
Работая в ресторане, я неоднократно наблюдала как мужчины приходят с жёнами и любовницами по очереди, и тем и другим делая подарки. Один умудрился старую машину жены подарить любовнице, а жене купить новую.
Покупки - это не всегда показатель любви. А хвастаться подарками перед незнакомыми людьми просто некрасиво.
БеллаДонна• 27 марта 2016
И еще : я также не представляю ,что это за вещи в секонде -хлам ,поношенный ,знаете даже не знаю о каком запахе говорят покупатели секонда , но все об этом запахе говорят -мрак наверно ! Господи ,спасибо тебе за то ,что я не покупаю поношенное от неизвестных мне людей ! Меня тошнит только от одной этой мысли !
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
вы совсем уже сдвинулись что ли???
Навредили ей ботокс мозХ заменяет как у тебя
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
вы совсем уже сдвинулись что ли???

Ой, мадам, следим за речью ...
Пупс• 27 марта 2016
Автор, покажите фото босоножек на фон монитора с данной темой.
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
сейчас вы будете моим очередным клоном
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я думаю потнищем воняет