Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

Нет не прилагалась , был ноль , стал четвертый ! Красивая такая грудь сейчас !
4 сейчас не в моде, сейчас максимум 3 как у меня
Грабля• 27 марта 2016
И я Грудь хочу! Нет любовника. И мужа. Где взять?
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляГрабля
Автор.где работаете?
Вангую))) официантка
БеллаДонна• 27 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

если Вы не будете при этом фукать в сторону людей и называть их ’выстиранным клоповным секондом’, сомневаюсь, что это вообще кого-то заинтересует
нет ,я так не делаю . Мне просто показалось ,что тема не об оскорблении ! Я так поняла ,что автор на фоне всех удручающих тем ,которые всегда в топе ,решила написать позитивную ,что не все всегда быаает плохо и что бывают на каждой улице праздник !
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляГрабля
Любовник!
Татьяна2012• 27 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
начали за упокой - кончили за здравие... И к чему был этот опус про отвращение к секонду и ’доброту’ мужа непонятно...

тут главное кончить, автор об этом правда умолчала)
Пупс• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Не ну просто она стесняется лапти плетёные фоткать

ну это же не фейс все -таки.
А вообще прослеживается четко выдавание желаемого за действительное.
Те дамы, которые имеют глупость хвастаться такими мелочами , обычно фото выкладывают- губ, сисек , платьев. А здесь в кучу - кони и люди, муж и секонд, взрослые дети.
vasi4kina• 27 марта 2016
Удалено администрацией...
Грабля• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Вангую))) официантка
Кто официантка?
Женамужная• 27 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
ботокс в подарок это, конечно, круто, романтика 21 века На следующее 8 марта эпиляцию подарит, как денег соберет ))))

)ага, любимым женам мужья обычно цветы дарят, романтические поездки, драгоценности, а тут...рожу улучшить) просто лубофф!
Грабля• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Любовник!
Где его взять?
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Автор, я тоже завтра буду колоть диспорт и грудь у меня сделана ! Все -меня сейчас порвут !
Удалено администрацией...
parele• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
поцелуйте себя за такую умную спёртую мысль!!!гордиться теперь - не перегордиться

Еще одной могу поделиться, тоже спертой, и снова о Вас: ’семеро напали, еле отгавкалась’
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Да, автор.... Дай Вам бог так и дальше жить и не знать, что бывает совсем по другому. Поверьте, не от того, что муж не любит женщины ходят в Секонд хенд.

это от того, что они сами себя не любят
БеллаДонна• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
ну у меня красивый четвертый ! Я просила доктора побольше !
Царевна в уггах• 27 марта 2016
Автор, а сколько у Вашего мужа з/п??? у моего з/п 40 тыс., что выше средней, но я бы туфлями за 300 у.е. ( 8 тыс грн) удавилась бы... ношу солди и радуюсь
На границе• 27 марта 2016
Ответ дляГрабля
Автор.где работаете?

Вы шо? Какая работа? Они ’королевы’ ихние мужья их содержут, вон баксами сыплют и обсыпают, а Вы работа.....
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляПупс

ну это же не фейс все -таки.
Согласна)))) туфли ей может и купили но за 300 гр, и витаминов С на 200 гр накололи
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
чето у меня клоны стали плодитьсяа тетки умолкать...сдулись?
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...

Ой , Ира вы сейчас не о той))).
Тут другое.
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

какая Вы глупая.
Женщина должна носить дорогую обувь
Из Кукуева я• 27 марта 2016
Ответ дляПупс
Автор, покажите фото босоножек на фон монитора с данной темой.
+1000! Но уверена, сейчас будет тыща отмазок. Блин, как примитивно и глупо. И этот человечишко пытается еще кого-то чему-то учить.
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Я в обнимаю с её мужем лежать буду.
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Автора все захаяли ,тааакие все благородные !!! Девочки , я столько желчи как в этой теме еще не читала !! Это ужас ! Как легко из вас полезло ’все самое лучшее’ , полилось как коричневые реки ! Откуда столько ненависти к тем ,кто может себе позволить то ,что вы не позволяете ?
Мы позволяем. Мы просто не хватаемся
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляГрабля
Где его взять?
Места нужно знать
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляНа границе

Та не заморачивайтесь, не ужели не ясно, что разводит здесь автор всех, магазинов долларовых у нас сто лет нет, так что фантазирующая дамочка
моя ты умница- видно что по хорошим магазинам вы не ходок...а так бы знали. что доллары у вас примут с превеликим удовольствием, да еще в нынешней то ситуации, это не на секонде отовариваться!а то знали бы
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Не , ну если вы тётя лошадь, то 4 будет смотреться аккуратно. Импланты какие стоят?
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Ой , Ира вы сейчас не о той))).
Тут другое.

введите кратко в курс)
после болезни еще тяжело долго читать с монитора
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А где у нас магазины с ценниками в долларах? Я думала это запрещено в Украине. И я такое село даже не знала, что в брендовых магазинах можно скидку просить. Обычно скидка от уровня дисконта зависит... Цены фиксированные. Как у Вас получилось? Или Вам просто пробили по дисконту сотрудника?
На Троещинском рынке можно торговаться))))
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Мне твоего мужа хватает, не напрягайся
явная шизофрения!!!