Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Царевна в уггах• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

какая Вы глупая.
Женщина должна носить дорогую обувь

женщина должна носить красивую и удобную обувь это не знак равно с дорогую
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Я в обнимаю с её мужем лежать буду.

а на большее мозгов нет? только с чужим мужьями лежать?
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
нет ,я так не делаю . Мне просто показалось ,что тема не об оскорблении ! Я так поняла ,что автор на фоне всех удручающих тем ,которые всегда в топе ,решила написать позитивную ,что не все всегда быаает плохо и что бывают на каждой улице праздник !

я выше писала, возможно! автор и хотела высказать позитивную мысль, но получилось то, что получилось. То ли такта не хватило, то ли фантазии. Сравнения некрасивые, манера общения, мягко говоря, хамская.
Послушная• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...

Я не поняла как связано одно с другим??
Я не была в секрете ни разу (дай Бог никогда и не буду), но очень уважаю людей с большим количеством детей
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Не ну просто она стесняется лапти плетёные фоткать
ну канешно!!!!мне ж ваше мнение именно важноооо, спать не буду- обписяюсь
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Солди , как и ваш любимый Экко-это вообще не обувь, а так..
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

какая Вы глупая.
Женщина должна носить дорогую обувь
Угу как автор купленую в бутике, и прям на месте уступили вроде 70 у.е))) подскажите где такие есть бутики? Или вы тоже там дорогую обувь берёте?
БеллаДонна• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
вы мне настроение подняли , спасибо ! Да я работаю над собой ежедневно -тренировка , питание ! Это делаю для себя ,так как хочу ,чтобы отражение в зеркале мне нравилось . Конечно на красивое тело хочется одеть красивую шмотку - это правда !
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
явная шизофрения!!!
Лечитесь))) это и так заметно без вашего признания
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляПупс
Автор, покажите фото босоножек на фон монитора с данной темой.
И ценник))))
Пупс• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

это от того, что они сами себя не любят

Ничего личного, но у меня о вас одно мнение сложилось как к интернет-персонажу -
’В пустой квартире млеет саму себя любя’.
У вас очень субъективное мнение - эгоцентризм не дает посмотреть на жизнь с другой стороны.
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

введите кратко в курс)
после болезни еще тяжело долго читать с монитора

Если кратко - у автора странные ценности и комплексы. Имхо.
Прекрасно покупать что то дорогое, но человека прекрасным делает не это.
Ну и людей унижать не стоит.
JENYA12.05• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
отэта вас поперло
Послушная• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Дорогая обувь не обязательно куплена дорого :)
С удобной и красивой согласна
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Я не виноватая он сам пришёл
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Вангую))) официантка
хреново вангуете- может уборщица в макдональдсе0))
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
умница моя, я бы вас расцеловала!!!все же есть люди слышащие и без комплексов !!ура!!!
БеллаДонна• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Не , ну если вы тётя лошадь, то 4 будет смотреться аккуратно. Импланты какие стоят?

Нет ,не тетя лошадь )))))спасибо ,мне весело )))!!!! У меня рост 170 и четвертый не так уж много смотрится .
Грабля• 27 марта 2016
Вась-Вась. .ну даешь
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Ирочка, спасибо)))вы то точно не мой клон???
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляПупс

Да нет никаких босоножек)))
Конечно нет.
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Это от старости
Пупс• 27 марта 2016
Автор, фото будет?
Царевна в уггах• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

на них ценник на улице не прикреплен
а за эти деньги лучше оплатить тренера в зале, хорошего парикмахера и косметолога
реально не представляю даже какой должен быть доход чтобы купить туфли за 8 тыс. наверно от 70 тыс в месяц
БеллаДонна• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
чето у меня клоны стали плодитьсяа тетки умолкать...сдулись?

Я столько хамства от самых справедливых еще не видела ! За тему спасибо ) я думаю это отражение нашего общества ! Сосед соседа ненавидит за новую машину !
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Ну это когда твой ко мне уйдёт
На границе• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
моя ты умница- видно что по хорошим магазинам вы не ходок...а так бы знали. что доллары у вас примут с превеликим удовольствием, да еще в нынешней то ситуации, это не на секонде отовариваться!а то знали бы
Удалено администрацией...
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

это от того, что они сами себя не любят
не все умницы это могут додумать..а на ’открытие’ глазёнок- вот именно такая реакция..и как они меня только ж не хаят..а я все не сдаюсь, а их это прямо ложит
ФФФФристайла• 27 марта 2016
автор, выходит, можно обманывать и наживаться на чужом горе - будешь человеком, бо в новеньком и дорогом.
А если честный, добрый, никогда не подставишь, тянешь детей и больных родителей, потому что вдова, но из-за б/у одежды - клоповный секонд?
Если что, то про вдову не утрирую, это моя кума
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

Импланты какие стоят?