Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Дайте подуться• 27 марта 2016
Я теперь понимаю откуда канал СТБ берет все свои сценарии, Советчица просто клондайк
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, а сколько у Вашего мужа з/п??? у моего з/п 40 тыс., что выше средней, но я бы туфлями за 300 у.е. ( 8 тыс грн) удавилась бы... ношу солди и радуюсь
поделом вам..хотя видимо у вас есть в запасе еще полторы жизни))
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляПупс
Автор, фото будет?
Конечно нет
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

Я столько хамства от самых справедливых еще не видела ! За тему спасибо ) я думаю это отражение нашего общества ! Сосед соседа ненавидит за новую машину !

В вы обзовите соседскую машину гуаном на колесах, не то услышите... Прям какавтар.

И как вы читали тему))
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
да еще больше скажу- 300 дол не потолок...были и намного дороже покупки, извините меня
Пупс• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

на них ценник на улице не прикреплен
а за эти деньги лучше оплатить тренера в зале, хорошего парикмахера и косметолога
реально не представляю даже какой должен быть доход чтобы купить туфли за 8 тыс. наверно от 70 тыс в месяц

На обуви экономить не следует, но и кричать об этом на всех перекрестках глупо. У нас перекос в доходах в стране очень большой.
Автор смешала с дерьмом всех, кто просто НЕ Может покупать новое.
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Нечем и нечего
parele• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
списываю Ваш комментарий на то, что тему Вы не читали. Не хотелось бы разочаровываться))
А по поводу секонда-у всех разные ценности, приоритеты и возможности.
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Вангую))) официантка
Если только в генделе придорожном...
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Угу как автор купленую в бутике, и прям на месте уступили вроде 70 у.е))) подскажите где такие есть бутики? Или вы тоже там дорогую обувь берёте?

Вы шутите? я часто торгуюсь в бутиках.
В Вене есть небольшой магазинчик , держит итальянка,
шикарные вещи , торгуюсь там постоянно
БеллаДонна• 27 марта 2016
Я вот честно не пойму ,почему всех так за личное задело ! Такое впечатление ,что в стартопе имена написаны и фамилии . Если что ,я не клон -это точно ! Еле осилила все ответы .
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Я в обнимаю с её мужем лежать буду.
обнималка сломается так и не вырастив))
Вредняжка• 27 марта 2016
Представляю мой муж подходит ко мне и говорит-вот дорогая тебе 200 долл, уж чем могу так сказать, иди подколи себе лицо.Я ему как съездила по лицу лабутенамиза300долларов))))))
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

)ага, любимым женам мужья обычно цветы дарят, романтические поездки, драгоценности, а тут...рожу улучшить) просто лубофф!
Он думал, может лучше станет))))
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

Уже писали много раз - что. На последних страницах .
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Вы шутите? я часто торгуюсь в бутиках.
шикарные вещи , торгуюсь там постоянно
Это распродажи, а новые коллекции без скидок))) не по тем вы бутикам ходите
Чижик Пижик• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни
ага моя знакомая уже на Мазде 6 ездит сама заработала вещи только в секонде покупала сейчас уже почти на квартиру насобирала а вы только лицо подкололи и 2тряпки купили вот достижения
Царевна в уггах• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

у Вас муж по Вашим же словам не айтишник и не сын олигарха
у айтишников зп 2-2,5 тыс у.е. если не тим лид и т.п в грн это выходит 50-65 тыс.
с з/п в 50-60 тыс по моему туфли за 8 все равно много.
так откройте наконец секрет кто же у Вас муж?
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
обнималка сломается так и не вырастив))
Мечтай старушка
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

женщина должна носить красивую и удобную обувь это не знак равно с дорогую
оо, это точно, дорогая не может быть удобной)))только угги и экко- самое наиудобнейшее произведение искусства
БеллаДонна• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Импланты какие стоят?

Макган,а вам зачем ?
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

на них ценник на улице не прикреплен

я купила себе недавно пуховик дороже намного.
девочки , которые на Советчице бывают, видели меня в нем))\
очки прикупила почти за 7000.
тоже видели меня в них))
живу без мужа.
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Тихо сам с собою я веду беседу.....
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

Макган,а вам зачем ?
У меня политех
Поросенка• 27 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Посмотрите в продавалке.
Могут быть за 20-30 грн.

У меня размер другой...
Смотрю постоянно ,спасибо и в секонды бегаю.Пока ноль
Но на последние дни завоза,там мало что остается
vasi4kina• 27 марта 2016
Ответ дляparele

не могу читать пока всю тему, очень болят глаза
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас ник в тему)))
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
вы мне настроение подняли , спасибо ! Да я работаю над собой ежедневно -тренировка , питание ! Это делаю для себя ,так как хочу ,чтобы отражение в зеркале мне нравилось . Конечно на красивое тело хочется одеть красивую шмотку - это правда !
вот вы кстати умную мысль сейчас сказали- последнее предложение подтверждает злость многих здесь)))я просматриваю иногда темы про то что после родов в 25 но уже за 100 кг..и все про болезни и плохой обмен веществ...
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

очки прикупила почти за 7000.
тоже видели меня в них))
живу без мужа.
Это придел богатства? У меня в разы дороже, и Чё кричать на каждом углу?
Фима Собак• 27 марта 2016
Не дай Бог жить так,чтоб на поход к косметологу мне муж копил и дарил Это мне на праздник.соответственно,туфли -тоже покупка праздничная вышли..танунах...следующая хваста про поход к врачу и новые трусы?автор,вы перечислили вещи,которые есть норма,а не подарки.кому то из секонда,кому то из бутика.каждому свое.но хвастать такими подарками-фе.это не подарки)))муж раздобрился...а обычно вам туфли и косметолог не положены?)співчуваю(((