Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляПупс
Автор, покажите фото босоножек на фон монитора с данной темой.
Лапти плетёные
Принцепесочка• 27 марта 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А где у нас магазины с ценниками в долларах? Я думала это запрещено в Украине. И я такое село даже не знала, что в брендовых магазинах можно скидку просить. Обычно скидка от уровня дисконта зависит... Цены фиксированные. Как у Вас получилось? Или Вам просто пробили по дисконту сотрудника?
Мне кажется что это Дарынок.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
о, что еще мне припишите, спросите золотую орду- если она согласиться открыться- я тоже откроюсь..и что вы тогда сделаете если это не клоны?на что духу хватит?

А почему вы решили, что речь - о золотой орде? Вот это палево
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
сейчас вы будете моим очередным клоном
Фото босоножек ждёмс....
parele• 27 марта 2016
Ответ дляOlga158

Простите, мне больше 40 лет, если Вам ЕЩЕ больше, и Вы при этом так радуетесь обычным туфлям...

Очередное подтверждение аксиомы о том, что не ко всем мудрость приходит с возрастом. К некоторым возраст приходит один.
На границе• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Автора все захаяли ,тааакие все благородные !!! Девочки , я столько желчи как в этой теме еще не читала !! Это ужас ! Как легко из вас полезло ’все самое лучшее’ , полилось как коричневые реки ! Откуда столько ненависти к тем ,кто может себе позволить то ,что вы не позволяете ?

Не ведитесь, тот кто действительно такое может себе позволить ни- когда здесь писать не будет, а автор так..... лохушка сильповская, тпа ’рпзвести на мечту’
БеллаДонна• 27 марта 2016
Автор, я тоже завтра буду колоть диспорт и грудь у меня сделана ! Все -меня сейчас порвут !
Пупс• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
И еще : я также не представляю ,что это за вещи в секонде -хлам ,поношенный ,знаете даже не знаю о каком запахе говорят покупатели секонда , но все об этом запахе говорят -мрак наверно ! Господи ,спасибо тебе за то ,что я не покупаю поношенное от неизвестных мне людей ! Меня тошнит только от одной этой мысли !

Я тоже не покупаю вещи в секонде терпеть не могу именно запах.
Кстати, в Европе секонд не воняет ничем - по крайней мере в Германии. К нам попадают перебирки.
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляparele

++++++++
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

Порвут.
Если вы скажете, что те, кто этого не делает - лохушки плебейские, живущие на сушках и чае.
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

потому что ей я только благодарность и писала...ну паливо - так паливо...пусть вам модераторы это подтвердят- корону нацепите как лучшей угадальщице
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Фото босоножек ждёмс....
такая хамка не дождется ничего..не тужься
На границе• 27 марта 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

Та не заморачивайтесь, не ужели не ясно, что разводит здесь автор всех, магазинов долларовых у нас сто лет нет, так что фантазирующая дамочка
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
А Чё своя не прилагалась?
Просто Мария• 27 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Когда я получала 8000 з/п в 2014 году - это было 1000 уе- сне не до секонда было
Хватало и на одежду и еду.
И не стыдно покупать в секонде, когда гос-во бортонуло людей на инфляцию в 70%
Что теперь мне эти 8000 грн с коммуналкой? Бомж с пропиской.

плюсую мульен раз
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляparele

поцелуйте себя за такую умную спёртую мысль!!!гордиться теперь - не перегордиться
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Мне твоего мужа хватает, не напрягайся
Пупс• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Фото босоножек ждёмс....

Да нет никаких босоножек)))
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляНа границе

ага,им выдают сценарий поведения и подписывают строгий договор- на форумах не писать, на кидстафф не заходить..это аксиома. кто нарушит- лишается большей части туфлейсами свой бредд услышали хоть??
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляПупс

Да нет никаких босоножек)))
Не ну просто она стесняется лапти плетёные фоткать
Сиреневая цапля• 27 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
слушайте ну чему радоваться?тому что вы как два нищеброда накопили денег на ваш сморщенный фейс?да как бы у большинства это в порядке вещей и мой муж и не знает что я колю и куда,а воспринимать 1мг.ботокса как подарок-так мы должны тут уписяться от радости.
ноете и скулите как раз вы о том что никто не радуется за вашу рожу.

100%
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Пока только твой читаем, но Вам скидка на климакс
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
бутик- это вы применяете слово, в моем лексиконе нет такого...да. троещенский рынок..за 300 грн купил, а я ’придумала ’ про 300 дол..так удобнее вам, радостнее?
Мне вообще пофиг ваши туфли. Вы взрослая женщина и не понимаете простых вещей. Вам купили за 300, а кому то за 30000 , а где-то люди с голоду умирают. Всегда есть кто то богаче, а кто то беднее. К чему ваша тема?
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

если Вы не будете при этом фукать в сторону людей и называть их ’выстиранным клоповным секондом’, сомневаюсь, что это вообще кого-то заинтересует
Кима_кепка• 27 марта 2016
ну и дура.
Чукча Мукча• 27 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Просьба может кто выкидывает сапожки ,ботинки 41 с убитой подошвой.Возьму в подарок.Сделаю накат и будет мне счастье.Любые

Посмотрите в продавалке.
Могут быть за 20-30 грн.

У меня размер другой...
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Ну так делают те которые из грязи в нищие князи)))
БеллаДонна• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
А Чё своя не прилагалась?

Нет не прилагалась , был ноль , стал четвертый ! Красивая такая грудь сейчас !
Грабля• 27 марта 2016
Автор.где работаете?
На границе• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Ну что ВЫ? просто у них интеллект не чета Вашему, и достаток не придуманный как у Вас, а имеющийся в наличии. А Вы играйтесь в свои фантазии, кто Вам доктор? Пишите, бредятину, хоть поржать да поприкалываться с лохушки и то +