Блинчик Мой• 27 марта 2016
Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
Пупс• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Это придел богатства? У меня в разы дороже, и Чё кричать на каждом углу?
У людей такие ценности, что поделать.
Поклонение золотому батону итд.
Гороховая• 27 марта 2016
Не суди и судим не будешь!!!!запомните эти слова !!!!ибо таких как вы осуждающих времмя на колени очень быстро ставит.
БеллаДонна• 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
В вы обзовите соседскую машину гуаном на колесах, не то услышите... Прям какавтар.
И как вы читали тему))
Что -то мне хамство участниц темы сильно резануло, вот не знаю слишком агрессивно !
Болтушка Му• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
да еще больше скажу- 300 дол не потолок...были и намного дороже покупки, извините меня
Вас уже заносит .... остановитесь и идите спать ... и воображайте себе что Вы со всеми тут разделались , всем все рассказали , доказали ....
Блинчик Мой
• 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Если кратко - у автора странные ценности и комплексы. Имхо.
Прекрасно покупать что то дорогое, но человека прекрасным делает не это.
Ну и людей унижать не стоит.
Ира, прочтите лучше сами - не слушайте очередной перекрученный пёрл ’мастера’))мне даже интересно ВАШЕ мнение- может я действительно хамка и бессовестная хвастуха- выдумщица?
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
какие распродажи? я покупала несколько вещей из новой коллекции,
ко мне лично хозяйка вышла, я с ней поговорила ,
она мне скидку сделала
Мы о разных бутиках говорим
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Ничего, автор успешно сопротивляется.
Стартовый пост прочтите - источник вежливости и благодушия для участниц прямо)).
Блинчик Мой
• 27 марта 2016
Ответ дляJENYA12.05
отэта вас поперло
это все я о себе здесь узнала, от ведуний
Брыкалка• 27 марта 2016
Автор, описала себе як типову мадаму з відео
Справжні жінки - доглядають за собою не за допомогою уколів, не оцінюють речі та взуття у валюті, живуть насиченим життям, в якому точно немає часу на такі форуми
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Угу как автор купленую в бутике, и прям на месте уступили вроде 70 у.е))) подскажите где такие есть бутики? Или вы тоже там дорогую обувь берёте?
Да на рынке! На рынке!
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
И пусть приснится, что все ей завидуют
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Ага, у вас глаза болят, но читайте!!!
Вся мудрость собрана. Омг.
Блинчик Мой
• 27 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Нет ,не тетя лошадь )))))спасибо ,мне весело )))!!!! У меня рост 170 и четвертый не так уж много смотрится .
кстати у меня рост 172 и тоже 4..но свой))
Блинчик Мой
• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
на них ценник на улице не прикреплен
а за эти деньги лучше оплатить тренера в зале, хорошего парикмахера и косметолога
реально не представляю даже какой должен быть доход чтобы купить туфли за 8 тыс. наверно от 70 тыс в месяц
представьте- и косметолог, и персональный тренер, и маникюр- педикюр, и массажист. и дорогой парикмахер- вам их тоже за уши сюда приволочь)) для подтверждения??
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
хреново вангуете- может уборщица в макдональдсе0))
Автор, а если муж вас так любит, почему в Милан не отвёз на шопинг на выходные за настоящими итальянскими туфлями?
Блинчик Мой
• 27 марта 2016
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
интэээлигээнтно!!!!гаражные научили?или сама не промах?
Ух ты какая Я• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает
А зачем тему создали? Упрекнуть людей в бедности или похвастаться удачным браком?
Блинчик Мой
• 27 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
автор, выходит, можно обманывать и наживаться на чужом горе - будешь человеком, бо в новеньком и дорогом.
А если честный, добрый, никогда не подставишь, тянешь детей и больных родителей, потому что вдова, но из-за б/у одежды - клоповный секонд?
Если что, то про вдову не утрирую, это моя кума
ооо, какие все кто с денежкой плохие- ай яй яй...и обманщики, и халявщики, а вы бедняги одни трудяжки, может денежек мало потому что на попе ровно сидите??может попрыгайте- порысачьте?или ни у кого больше нет ни детей ни родителей?и они не болеют?достали уже нытьем- все свое горе впереди себя несут- может лучше заслуги выдвигайте?что сделали чтоб не было этой нищеты?
Ух ты какая Я• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни
Вы же написали, что муж то платил, а на то подарил... А если завтра он заболеет, будет дорогостоящее лечение, а потом умрет (не дай Бог!), то лично сами вы с чем останетесь???? С амбициями?
А у многих в семьях именно так и случается, было все и осталось ничего - ни человека ни денег.
Блинчик Мой
• 27 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы шутите? я часто торгуюсь в бутиках.
В Вене есть небольшой магазинчик , держит итальянка,
шикарные вещи , торгуюсь там постоянно
Ира, не рассказывайте, а то и Вас ко мне припишут...и на троещенский рынок пошлют,СКАЗАЛИ СОВЕТЧИЦЫ- ТАК НЕ БЫВАЕТ- ЗНАЧИТ НЕ БЫВААААЕЕЕЕТ!!!И ВСЕ ТУТ
Пыхтелка• 27 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
у Вас муж по Вашим же словам не айтишник и не сын олигарха
у айтишников зп 2-2,5 тыс у.е. если не тим лид и т.п в грн это выходит 50-65 тыс.
с з/п в 50-60 тыс по моему туфли за 8 все равно много.
так откройте наконец секрет кто же у Вас муж?
Ещё не придумала))))
ФФФФристайла• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Сорри, не Ира.
Вот ваши слова из первого поста:
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом.
Ситуация: вдова с близняшками, работает в садике, чтобы иметь хоть немного времени на детей и возможность отводить - забирать из школы, на гимнастику. До сих пор не может отойти от смерти мужа. Постоянно под прессингом его родственников, которые спят и видят, как она выходит замуж и уезжает.
Зарплата воспитателя + пенсия - весь доход. Ходит исключительно в секонде, и дети тоже. Иногда им что-то отдают, новое родственники покупают редко, крайне редко.
Как покупать дорогие вещи? Как воспитывать грамотный подход, если все проедается?
И я рада, что она этого сейчас не читает.
Я вам не завидую и не считаю, что надо на себе экономить, но уважения к неимеющим возможности в ваших словах не вижу.
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Девочки , кто понял, шо она хотела сказать?
шо надо искать мужей, которые любят и будет вам подколотое лицо и туфли за 300 дол )
такова мораль )
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я столько хамства от самых справедливых еще не видела ! За тему спасибо ) я думаю это отражение нашего общества ! Сосед соседа ненавидит за новую машину !
А где Вы тут ненависть увидели? разве что у автора. Остальные - откровенно стебутся с нее)))
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы имеете ввиду уровень Louis Vuitton и ему подобные?
но автор явно не там покупала
Явно не там, но преподнесла как будто туфли и кожи самого Louis Vuitton