Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
не факт,муж отобрать может при разводе
А С ЛИЦОМ КАК ПРИ РАЗВОДЕ??
Бабка в тапках• 27 марта 2016
Мысли излагать не умеете, такая каша, ужас
И секонд и босоноги и муж и т.д., брррр
sashakaua• 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Девочки , кто понял, шо она хотела сказать?

жизни научить
parele• 27 марта 2016
Сколько Вы сейчас поймаете ’лучей добра’-боюсь себе представить)) Зато справедливо, как я считаю.
После шести ни-ни• 27 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А С ЛИЦОМ КАК ПРИ РАЗВОДЕ??
ну отработает...
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляУгадайс

Знаете поговорку ’Было Ваше - стало наше’
Попрыщет вас!!
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляУгадайс

тролло не вкусный
Вы сами себе не надоели с этой фразой?
Соображалочка• 27 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
КАК ПО МНЕ, ТО ТУФЛИ ОНА БУДЕТ ТЕ НОСИТЬ ЛЕТ 10 ТЕПЕРЬ...

вряд ли. зачастую итальянская обувь шьется из нежной кожи и замша, она удобна, красива, но увы, недолговечна. пишу из собственного опыта. это экко можно носить 10 лет, но не итал.обувь
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Попрыщет вас!!
АФФТОР, ВЫ ЯВНО НЕ ТУДА НАПИСАЛИ)) МЫ ТУТ ЛЮДИ ПРОСТЫЕ, ПРОДАЕМ ПОКУПАЕМ... ТУФЛИ ИТАЛЬЯНСКИЕ НАМ НЕ ДАРЯТ
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка

А все должны завидовать наколотому лицу?))) покажите чек на сапоги, может Вы их в секонде купили)))))
Сапоги????
Золотая орда• 27 марта 2016
Ответ дляБабка-ежика

Опускать других людей, у кого финансовые возможности поскромнее, чем у мужа автора - это правильная позиция по вашему?
Вот задумайтесь,я в этом посте заметила позитив-стремится к лучшему и большему,вы увидели что девушка якобы кого то опускает,как по мне она наоборот призывает к тому чтоб на себе не економить и стараться что то в своей жизни изменить в позитивную сторону! Концентрируя те внимание на хорошем,аж не плохом!
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
автор, Вы так написали, вроде бы от хорошей жизни, как Вы выразились, люди роются в секонде, или у всех денег куча , а нет идут в секонд утехи ради , такой себе шоппинг , знаете , ’ от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь’
Я не зарекаюсь ..жаль что многие не умеют понять суть,печально и грустно за ваши головы
sashakaua• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

может, Вы не смогли передать..эту суть?
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
да,безусловно, но надо было начинать немного иначе это изложение)))
parele• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Вы эту суть излагать научитесь для начала.
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляnika7707

автор! разница лишь в том между секондом и вашими вещами-сост б\у.то что вы купили за 300 долл мы можем купить такую же фирму в хорошем состоянии всего за 200грн! у вас много денег-отлично! вам повезло! а лично я лишние деньги лучше потрачу на благотворительность.кому что...
Нет,разница не в этом,а в том что я купила новую вещь из новой коллекции и именно ту что хотела!!!вы совсем уже перестали быть женщинами и что то делать?нужно просто натянуть что нибудь чтоб не босиком???да и вообще я о другом пыталась сказать -вдохновляйте своих мужчин на подарки себе !!!
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда

Я всю тему не читала, но писали о покупке новых каких то вещей, быстро разлезшихся- автора плющит от секонда. Только и всего.
Никто ж насильно в него не тянет.
Сиреневая цапля• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

какая суть в наборе слов? А вообще харе троллить народ.
Гигиенишвили• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не ем тесто- я на правильном питании

Лучше бы тесто ели, колоться тогда не надо С\Лицо само бы надулось
Трахтибидох• 27 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда

Я заметила и то и то.
к.Буланова• 27 марта 2016
Да вы не человек,вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.Особенно, после этой хрени,которою вы здесь наваяли.
LoveYou• 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Реклама семейных отношений = самоутверждение. Типа нам не повезло, а она классная, ее любят, и повезло.
Ну, надо ж где-то утвердиться, что в семье все как бы хорошо.)

Иду плакать. Мне туфли за 300 долларов не дарят.
После шести ни-ни• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Вот до чего ж вы глупые гусыни!!!муж подкопил денег не влияя на семейный бюджет и сделал подарок..а вы привыкли только ныть и скулить и вам чуждо просто порадоваться и принять к сведению ,что можно жить иначе
слушайте ну чему радоваться?тому что вы как два нищеброда накопили денег на ваш сморщенный фейс?да как бы у большинства это в порядке вещей и мой муж и не знает что я колю и куда,а воспринимать 1мг.ботокса как подарок-так мы должны тут уписяться от радости.
ноете и скулите как раз вы о том что никто не радуется за вашу рожу.
parele• 27 марта 2016
Ответ дляLoveYou

Мне больше повезло)) Муж категорически против всяких ботоксов)
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляnika7707

А благо водитель гостью я занимаюсь -но это совершенно другая тема..и скорее всего намного большими суммами чем вы..и не кричи об этом на каждом шагу без надобности..хотя проверено-те кто 20грн помощи дает-тот орет безмерно о благих делах
КтоЕслиНеЯ• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
вот честно, может я ханжа, но не позволю своему мужу купить туфли такие себе, лучше я их на более полезные вещи потрачу))
бЭйбА• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни
Автор, извините, но у вас какая-то мещанская психология . Тех, кто ’из грязи в князи’. Вот подколола лицо за 200 баксов- это счастье :). Муж выделил денежку- счастье. Туфли со скидкой 300 долларов- это вообще чуть не предел мечтаний :). А секонд- фи-фи. Такое впечатление, что еще вчера вы сами были завсегдатаем ’клоповников’ ,а сегодня играетесь в ’пани’. Смешно, правда. Действительно, можно вывезти из села, но не выведешь село из головы.
Гигиенишвили• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Ну да)) Кто-то сосет, а кто-то не сосет
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Ашобвыжилидолго...
Меня больше радует на 420 баксов дешевле люстра, чем остромодная тряпка.
Вы по себе других судите, а другим это и не надо.
И с изложением беда.
мадам Везувий• 27 марта 2016
Понты защитаны))) но я всё равно лучше тебя живу