27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

показать весь текст
Начальник Анонимов 27 марта 2016
А,да!Забыла!Мы вас простили,не печальтесь
Благоуханочка 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни

А все должны завидовать наколотому лицу?))) покажите чек на сапоги, может Вы их в секонде купили)))))
Прикуси Язык 27 марта 2016
автор, Вы так написали, вроде бы от хорошей жизни, как Вы выразились, люди роются в секонде, или у всех денег куча , а нет идут в секонд утехи ради , такой себе шоппинг , знаете , ’ от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь’
nika7707 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не ем тесто- я на правильном питании

автор! разница лишь в том между секондом и вашими вещами-сост б\у.то что вы купили за 300 долл мы можем купить такую же фирму в хорошем состоянии всего за 200грн! у вас много денег-отлично! вам повезло! а лично я лишние деньги лучше потрачу на благотворительность.кому что...
Омлетик 27 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Когда я получала 8000 з/п в 2014 году - это было 1000 уе- сне не до секонда было
Хватало и на одежду и еду.
И не стыдно покупать в секонде, когда гос-во бортонуло людей на инфляцию в 70%
Что теперь мне эти 8000 грн с коммуналкой? Бомж с пропиской.

Аналогично
Прасковична 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не ем тесто- я на правильном питании

кто сказал что тесто это не правильное питание??? господи люди схамен1ться всю жизнь ели тесто люди и до 100 прожили, а тут правильное питание придумали, просто на пол ведра меньше нужно есть и алкоголя поменьше
Ананомчикус 27 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
вы извините с вавкой
Ресничный червь 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не ем тесто- я на правильном питании

тогда вы просто ду..а. можете не отвечать
Таки в курсе 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает

подколола лицо
Прасковична 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает

о счастье не орут, чаще всего это придуманая сказка в которую вы свято верите)))) проверено;)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 марта 2016
Ответ дляПодмигашка
Особенно порадовало ’Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком ( с подколотым лицом, правда), а не выстиранным клоповным секондом’

дай Боже, чтобы когда у вас будут морщины, а они БУДУТ,
в вашем кармане было достаточно денег на косметолога,
а не крохи на порыться секонде
Ягодка опять 27 марта 2016
Мне бы ваши проблемы)))) Не мешало бы еще извилины подколоть вам...
Поумничка 27 марта 2016
За 200 баксов лучше в Краков на уик-энд съездить.
Обращеница 27 марта 2016
Автор,когда вы подкалывали лицо, судя по вашему опусу, ботокс (или что вы там кололи) попал в мозг и сильно его повредил.....
nika7707 27 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А,да!Забыла!Мы вас простили,не печальтесь

прощенное воскресенье?
ТАЗератти 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни

а в чем Ваш успех?
Скокмоно - стокнуно 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

ОН у меня молодчина!

на мозг денег не осталось?
Малая еще та 27 марта 2016
Автор,и вы меня простите,но ник в тему.с мозгами катастрофа
.kz25 27 марта 2016
а вы точно в Украине живете что вас вас в долларах?
Бандитка Сью 27 марта 2016
автор, считаю неправильным такой стёб над людьми из секонда. Чем вы хвалитесь? потраченными 500 дол? Возможно, у некоторых месячный доход в два раза меньше и что? Они второсортные люди? не надо так...
ФрекенБок 27 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
вы извините с вавкой

с конкретной такой ))))
Ноу коммент 27 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
начали за упокой - кончили за здравие... И к чему был этот опус про отвращение к секонду и ’доброту’ мужа непонятно...

+100000
Подмигашка 27 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

дай Боже, чтобы когда у вас будут морщины, а они БУДУТ,
в вашем кармане было достаточно денег на косметолога,
а не крохи на порыться секонде
Спасибо вам, добрая женщина!
Вы знаете сколько мне лет и сколько у меня денег?
К чему этот тон?
Золотая орда 27 марта 2016
Автор с Вами полностью согласна,у Вас правильная позиция,но многим тут не понять,к сожалению((
Пацака-задирака 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает

а с неподколотым лицом он вас не очень уже любил, да? раз собирал на это...
Carin 27 марта 2016
Автор, а мораль Вашей истории какова )?

Мы за Вас искренне рады, но ведь у каждой семьи свои привычки и бюджет.

Кто ходит за б/у бебехами - так и будет ходить, кто считает целесообразным тратить на обувь 1-2 к баксов в сезон - так и будет тратить, кто балансирует между ценой и качеством - по-прежнему будет тем же заниматься. Тут ведь дело индивидуальное, каждый живет как хочет и может...
Губки-уточкой 27 марта 2016
Как всегда что не вечер - то троль развлекается
Женамужная 27 марта 2016
бл’ это ж надо так гнать, жать мозги вам подколоть не удасться...
Зяблик протестант 27 марта 2016
Зачем ему шарпей с подколотой рожей))) зато в итальянских туфлях... на лабутенах)))
но рожей не вішли видать раз бедолага КОПИЛ что бы вас подколоть))
Меня не звали 27 марта 2016
Девочки , кто понял, шо она хотела сказать?