Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

parele• 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

И в секонд обеих батогами ж загоняют.

Самое удивительное, что все ненавистники секонда досконально знают ассортимент, разбираются в ’коллекциях’, и на дух не переносят запах. Откуда бы?)
Tanita Bell• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни

Самое интересное, что ’муж копил, муж купил, муж расщедрился’, то есть финансово вы не приложили ни копейки. Вы не добывали потраченные доллары тяжелым трудом и упорством. И чему вы меня теперь учите? Как добиться успеха? Цирк да и только.
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Автор,и вы меня простите,но ник в тему.с мозгами катастрофа
ну судя по вашей аватарке- у вас катастрофа сплошь))
Поумничка• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
глупо, 200 дол на поездку- это ни то ни сё..
Это Вы автор ни то , ни се.
ХдеЯсь?• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я рада за ваш УМ ..вы его проявили по полной
ОМГ
вы же не можете свои мысли донести,у вас в предложениях умещаются слова с разными окончаниями,не связанные по смыслу,и это вы ещё о чьём-то уме говорите?
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ для.kz25
а вы точно в Украине живете что вас вас в долларах?
да, в Киеве, а вы не знали что ходит твердая валюта??
parele• 27 марта 2016
Ответ дляМиледи

Ага, вонь долго не отстирывается, потом еще и возвращается через время. Про чесотку-вши молчу.

Ничесси, у Вас познания
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляparele

Я себя била по рукам не спросить у Миледи это)))!!!
Особенно вши и чесотка. О_О
Дайте подуться• 27 марта 2016
муж выгулял раз в жизни ?
Золотая орда• 27 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да,безусловно, но надо было начинать немного иначе это изложение)))
Понимаете если бы она это начала немного иначе тут бы было максимум три коммента,а так многих задело и понеслось поехало,но всё же есть надежда что кто то задумается
Малая Налегке• 27 марта 2016
Ответ дляparele

С трупов же, ну.

Не только. Еще с больных в больницах.
brand_shoes• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Вот до чего ж вы глупые гусыни!!!муж подкопил денег не влияя на семейный бюджет и сделал подарок..а вы привыкли только ныть и скулить и вам чуждо просто порадоваться и принять к сведению ,что можно жить иначе
Ви такі смішні, ваш чоловік відкладав, щоб вам такий подарунок зробити. невже є чим гордитись і бігти писати на форум?
Ну ладно ви б добились успіхів у кар´єрі і тепер заробляли кругленьку суму, та й вирішили написати ’ось так дівчатка треба жити і працювати, он чого я досягла’ а тут ні про що.
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Автор с Вами полностью согласна,у Вас правильная позиция,но многим тут не понять,к сожалению((
спасибо, милая!!! а я думала, что уже все потеряно, не осталось здесь нормальных адекватных женщин.А только несчастные страдающие многодетные мамаши, которым модно и в кайф тянуть шарманку как сложно жить и какие все козлы.
Дюймовочка• 27 марта 2016
Приветик девочки, сегодня без своей темы, куплю вонючие женские тапки, балетки, кеды! цены в приват
parele• 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Особенно вши и чесотка. О_О

Европа давно вымерла от тифа, перенесенного вшами. Те, кто выжили после тифа, умерли от чесотки. А барахло привезли нам. И теперь оно у нас воняет.
Смайлик• 27 марта 2016
автор - правительственный подколотый троль
Коленная ложечка• 27 марта 2016
Мда... У автора точно вава.... Очень романтично дарить уколы красоты и очень гениально хвалиться шмотом за 300баксов и осуждать секонд.
Я тоже могу создать тему:как вы можете снимать квартиру???? вот мы накопили на свою! Или как можно отдыхать Бердянске, там же мрак? Вот муж накопил, в Испанию летим!
Миледи• 27 марта 2016
Ответ дляparele

Не пойму-Вы за или против секнда. Это ирония у вас такая?
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака

а с неподколотым лицом он вас не очень уже любил, да? раз собирал на это...
я сама захотела- он даже и не заморачивается этим.Поверьте, что многим тут даже при желании муж не выделит деньги , считая это блажью и бесполезной тратой. а накупит колбасы и картохи, и набьет пузо с пивом до отвала
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Как всегда что не вечер - то троль развлекается
я не троль. но если вам удобнее так мыслить- на здоровье!
brand_shoes• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Про раньше-я тоже молчу..не только вас государство натянуло-нам тоже не просто.НО муж перестроился и начал еще больше работать ..убрали другие лишние расходы,не покупаем ерунды..
а Ви?
автор Блинчик Мой • 27 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
бл’ это ж надо так гнать, жать мозги вам подколоть не удасться...
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 27 марта 2016
Ответ дляparele

proz_ipa• 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Что за мысль такая остроумная, что никто её вычитать не смог? Вы лично что сделали на пути к успеху, кроме того, что замуж вышли. Сколько лет, сколько вместе? Какой город? Что для вас ’достойная жизнь’? В секонд не попасть? Мелковато плаваете. И душонка у вас нищая, никакими укольчиками это, увы не поправить.

Так, по ходу из бутика шла, обосрала пол Украины (и не только).

МАЛАДЦА!!!
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляМиледи

Сарказм
Бла бла бла• 27 марта 2016
А я люблю иногда что-то в секонде купить... Хоть и не бедствуем. Квартиру купили, дачу,машину. На отдых и на впечатления денег не жалко,а вот на тряпку жалко))). Если у Вас достаток минимум 5000 долларов в месяц, то купить босоножки за 300 это ещё куда ни шло...и то жалко. А вот копить... Это лохом надо быть...полностью без мозгов...
brand_shoes• 27 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
ne osujday cheloveka, ne proydia ego put´, ne primeriv ego tiagosti zizni. nu ne ponimaete, avtor, i slava Bogu! tolko o schastie ne krichat na ploshadiah
Боевая• 27 марта 2016
пля,вы подколотые на всю голову быхнутые становитесь,что вам за жидкость атрофирующую мозг,всем поголовно колЮт?
Дайте подуться• 27 марта 2016
ботокс в подарок это, конечно, круто, романтика 21 века На следующее 8 марта эпиляцию подарит, как денег соберет ))))
Коленная ложечка• 27 марта 2016
И кстати, о секондах! В Италии и Польше и хватает, местные так активно покупают! Просто у нас такой менталитет жлобо - мещанский, одеваться а-ля по-бахатому и думать что ты супер гламурная сука))))