Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Ира у вас свой мини приют? Отдать ничё не хочу говорю сразу!
мадам Везувий• 28 марта 2016
Аффтара зафукали)) затаилась
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
я никогда не уводила мужчин из семьи . Но, начиная отношения с уже разведённым , перетягивала одеяло на себя. И да, они и так начинали быстро забывать этих детей.

Гордиться нечем , думаю . Вы с кем ? c детьми соревнуетесь ? Вы считаете это достойная позиция для взрослой самодостаточной женщины ?
Выбирайте себе для перетягивания одеяла противницу в своей весовой категории , такую же самодостаточную даму .
А конкурировать с теми , кто заведомо слабее тебя - признак слабости !
Хотя , что касается лично Вас - предполагаю , что для Вас неважно с кем и где , для Вас интересен сам процесс перетягивания одеяла для привлечения к себе внимания - Вы даже в этой теме уже затмили бедного автора .
Ps У моего замечательного мужа есть от первого брака дочь , и он , как человек благородный и не трус принимает участие в ее судьбе .
Никогда этому не препятствовала , не потому , что так правильно , а потому , что не вижу НИКАКОЙ угрозы для себя и своих детей
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

просто она не уверена в себе, думаю есть не один горький опыт
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Автор , Вот заходите Вы Клуб любителей пива , где отдыхают приятные люди , разного достатка , довольные , веселые , общаются ....
Вы - становитесь в центре внимания и громко орете : , Вот не могу я Ваше пиво пить , противно !
Гадость ! И ничего не могу с собой сделать ! ’
А потом добавляете ( высокомерно ) : ’ А меня муж по праздникам угощает шампанским ’ Артемовским ’’......
ВОПРОС : какая реакция ожидается ?

Это была аллегория , если Вы не поняли ....

Так Вот :
Вы какой реакции ожидали , когда набирали текст Вашего посыла ?
Догадываюсь , что ответы для Вам не были неожиданными и Вы готовились отбиваться .
Смею предположить , что основная цель Вашей провокации - не пообщаться , поделиться радостью , прислушаться к другим мнениям ..... а самоутвердиться , попробовать себя на стойкость и выдержку в битве с акулами ....
Вы ожидаете, что человек с менталитетом и уровнем грамотности автора поймет слово ’аллегория’?
Пупс• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

+1000, обычная типа ’самодостаточная’ самовлюбленная б., которая по-настоящему и не может быть нужна нормальному мужчине. Для воплощения фантазий разве что - нужно же чем-то завлекать.
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

Та кичилась туфлями и стремлению к достойной жизни , а тут - уникальная история , четкая позиция , железная леди. Для меня это чуждая психология , вот честно , но это не вызывает возмущения как в случае с туфлями
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляКидстаффовка
Автор я лучше в кучу хедена сяду , чтоб колоть себе лицо :) нормальный уход и косметические процедуры помогут любому в этом , туфли за 300 уе тоже люблю себе купить , но когда уж очень нравятся , но вот обколотое лицо и губы и татуаж у меня сразу вырисовуют образ такой большой секанхэндовской тряпки . Как ни коли ты большая ветошь , ну будьте то честны хоть сами с собой :)))
И, кстати, уже третье поколение альтернативного ботокса пошло, если не ошибаюсь. Который не нужно колоть.
Инфотуфелька• 28 марта 2016
Наверно сегодня в секонде ничего не нашла)) и решила на всех обидеться
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Автора все захаяли ,тааакие все благородные !!! Девочки , я столько желчи как в этой теме еще не читала !! Это ужас ! Как легко из вас полезло ’все самое лучшее’ , полилось как коричневые реки ! Откуда столько ненависти к тем ,кто может себе позволить то ,что вы не позволяете ?
Почему ненависти? Мне смешно просто. В ответ на мое ’смешно’ автор пришла побрызгать чистым ядом. )))
У нас достаток чуть побольше, но я ничего страшного в секонде не вижу. Ни идейном, ни вынужденном.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
ага,им выдают сценарий поведения и подписывают строгий договор- на форумах не писать, на кидстафф не заходить..это аксиома. кто нарушит- лишается большей части туфлейсами свой бредд услышали хоть??
’Туфлей’ - это да, ’туфлей’ - это пять.
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляФима Собак
Не дай Бог жить так,чтоб на поход к косметологу мне муж копил и дарил Это мне на праздник.соответственно,туфли -тоже покупка праздничная вышли..танунах...следующая хваста про поход к врачу и новые трусы?автор,вы перечислили вещи,которые есть норма,а не подарки.кому то из секонда,кому то из бутика.каждому свое.но хвастать такими подарками-фе.это не подарки)))муж раздобрился...а обычно вам туфли и косметолог не положены?)співчуваю(((
Нет, про ресторан будет, что нищие с собой объедки забирают, а она на столе оставила. ))))
Хотя нескоро, поди насобирай еще на ресторан-то....
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Я одна не поняла, вот этот перл
’Конечно же померяла туфли, мужу понравились босоноги’
так что автор купил? И туХли И босоноги? Так почему цену босоног не озвучила, а только уколы и итальянские туфли? Наверное бренд дешёвый, чтоб не засмеяли.
Ну зачем писать о том, что покупает ну такую дорогую обувь, а в другой теме сетует на изношенный бюстгалтер, который каждый день приходиться стирать?
Рвотный порошок, а не тема !
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик
Я одна не поняла, вот этот перл
Рвотный порошок, а не тема !
а ёщё темка, выбирает брендовый китайский кАстюм ребёнку
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я вот честно не пойму ,почему всех так за личное задело ! Такое впечатление ,что в стартопе имена написаны и фамилии . Если что ,я не клон -это точно ! Еле осилила все ответы .
Поймите, скрываются действительно люди, для которых секонд - вынужденная мера.
Я могу позволить себе побольше, чем автор, причем без накоплений, но в секонд зайду запросто. Если придумаю за чем. ))))
А унижать людей, которые стесняются того, что вынуждены там покупать - это низко и омерзительно.
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
решать одной - не хочу детей, легко,
а вот с мужчиной, который любит и хочет деток...
жду ответ)

Я никогда не начну отношения с мужчиной, который хочет детей. Ещё раз , мой ответ- НЕТ. При чем , второй раз повторять не буду, пойдёт нах
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

я так и поняла, вы просто не можете иметь детей!
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Ой, простите смаил перепутала (пишу с телефона) хотела такой поставить
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
интэээлигээнтно!!!!гаражные научили?или сама не промах?
Обратите внимание, что Ваш оппонент даже ругается грамотно. В отличии от Вас.
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляlith_oops

Ой , ну есть надежда ... А знаете , я думаю таких как она много , и они размножаются ! Время сейчас такое , даже дети в школе искренне считают , что достойная жизнь - наличие дорогих тел , гаджетов , автомобиля ... Срочно спасаем новое поколение , хотя бы у себя дома ...
Ценности человеческие во все времена были одинаковы , а сейчас их подменяют суррогатами ... Ой , уже и меня заносит , пора спрыгивать с темы .
Мне очень приятно Вас читать , стараюсь в темах не участвовать , но как цепляюсь - не могу спрыгнуть . Вас давно заприметила по толковым советам и запоминающейся картинке :)))
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Я тоже не всегда цепляюсь, но просто не могу пройти мимо, когда людей обижают по материальному цензу. Тем более - мамочек, они не всегда могут заработать, даже при желании. Уж на что я бульдозер, но, когда у тебя на руках больной ребенок, да и у самой здоровья - не очень, а тут приходят такие фифы и рассказывают, как тебе жить. Это просто очень неприятно.
Но, поскольку я - фифа покруче, то могу показать, что на каждую хитрую гайку....
За мнение - спасибо, я тоже аватар свой обожаю! ))) Концептуально. )))
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

Давайте не будем начинать эту тему. Каждый раз , когда я пытаюсь объяснить , что сознательно лишила себя этой возможности (я сделала это специально, чтобы не было ни малейшего риска их заиметь) , местные курицы мне не верят, ну не понимают они, как можно жить ещё чем-то, кроме песочницы. Эта тема 100 раз поднималась , никому ничего доказывать не имею желания . Повторяю в 101й раз -я Не Хочу их , не хочу настолько , как только можно чего-либо не хотеть в своей жизни
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляПыхтелка
Автор, а если муж вас так любит, почему в Милан не отвёз на шопинг на выходные за настоящими итальянскими туфлями?
Я вот, кстати, тоже подумала - сестра меня давно подбивает слетать. )) Говорят, выгодно и весело. ))) И билеты там чуть ли не копейки во время распродаж.
lith_oops• 28 марта 2016
Ответ дляПросто Филя

Какая же Вы Умничка!!!!
Разворошили клоповничек!)))
90% здесь сидящих, в жизни не состоялись, отсюда негатив!)

Скажу больше, полное неприятие, осуждение тех, кто чего- то добился, не смотря на то, что ЖИВЁТ точно так же в этой стране

А у них только отговорки:
Беременная, родила, опять беременная, у меня же ребёнок, двое детей, трое..., пожилые родители, плохие родители, больные родители, начальник, друзья, мужья, государство, ВСЕ, виноваты В С Е кроме....
Мне тоже интересно - в чем состоялась автор? В бартере с мужем? Которому нужно копить на косметолога для жены, потому что сама она не справляется?
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2016
Обожемой, 60 стр злобы, желчи и яда. Я давно не помню такой темы. Автор удалите тему
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляПупс

Вам , конечно , виднее, что нужно нормальным мужчинам .уверена , что вы завлекли олигарха, который осыпает бриллиантами и , ни в коем случае, не изменяет
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

вот Вас честно не понимаю, но вы мне нравитесь тем,что любите животныхудачи Вам
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

Да) кошки )))
Полиэтиленовый привет• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

Там серьезные проблемы с головушкой. Не исключено что сильнейшая травма психологисеская имела место быть. Грусно это. И жаль ее