Блинчик Мой• 27 марта 2016
Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Да) кошки )))
Я собулек больше люблю))) хотя и кошечки тоже классные.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA
Там серьезные проблемы с головушкой. Не исключено что сильнейшая травма психологисеская имела место быть. Грусно это. И жаль ее
да..... я думаю у неё есть на это свои причины....
Ответ дляЦаревна в уггах
наверное у меня плохо с математикой
допустим расход на 2 мес
комуналка+ бенз+ такси(я водить боюсь) 15 тыс
продукты 16 тыс
зал с тренером на двоих 7 тыс
одежда 4 тыс
стрижка и покраска 3 тыс
маникюр + педикюр + массаж +косметолог 4,5 тыс
крем умывашка тоник и прощая ерунда 3 тыс
развлечения ( кино, ресторанчик и т.п.) 5 тыс
отложить на отпуск море-лыжи 5 тыс
отложить на крупные покупки техника и т.п. 2
внеплановые покупки и болезни еще 4 тыс
это по минимуму 70 тыс за два мес
я даже не учитывала духи и прочие мелкие хочушки
и тем более что-то отложить на черный день
автор я Вам не завидую, просто пытаюсь понять сколько нужно зарабатывать или на чем экономить чтобы вписать еще туфли за 300 у.е. вот и все
допустим расход на 2 мес
продукты 16 тыс
зал с тренером на двоих 7 тыс
одежда 4 тыс
стрижка и покраска 3 тыс
отложить на отпуск море-лыжи 5 тыс
внеплановые покупки и болезни еще 4 тыс
это по минимуму 70 тыс за два мес
С тренерами завязывайте. В залах 90% тренеров вообще не понимают, что несут. Хочешь заниматься хорошо и правильно - учи матчасть, и уложишься в абонплату, и попа будет как в пятнадцать лет. ))) Я совершенно серьезно - до беременности и болезни считайте жила в спортзале. Так в наш местный междусобойчик тренера приходили спросить, чего мы нового в нете нарыли. )))) Всегда можно сделать что-то лучше. Да и программы со временем совсем меняются.
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
вот Вас честно не понимаю, но вы мне нравитесь тем,что любите животных
удачи Вам
ВОТ !!!!! спасибо , а я то не пойму , в чем же фокус ? Где смягчающие обстоятельства ? И вот озарение - история с собакой ! Сама собак обожаю , у нас старая собака , у мамы - две собаки , у сестры - собака и т д . Вся родня с собаками .
Если помогает Васичкина животным - на это способен человек добрый и милосердный и чувствительный . Васичкина , выходите из образа , мы то знаем всю правду .
Все , девочки , отпустите , с Вами интересно и весело , всем доброй ночи , всем спасибо за беседу
Пупс• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Вам , конечно , виднее, что нужно нормальным мужчинам .уверена , что вы завлекли олигарха, который осыпает бриллиантами и , ни в коем случае, не изменяет
Мне и айтишника достаточно, я не настолько завязла в свое время в иллюзиях, чтобы просрать , извините, жизнь, гоняясь за миллионерами.
И я не лезу ему в трусы - мне пофиг изменяет он или нет, изменит - найду другого, и я далеко не курица из песочницы.
Родила я тогда, когда сама захотела. И обеспечить себя могу.
Но рассказывать как жить, что покупать, и как е...ся - не в моих правилах. А тем более осуждать тех, кто не может себе позволить салоны и клубы.
Посыл этих всех опусов был бы справедлив в одном случае- у всех доход примерно 2000 уе, а некоторые просто жмутся и ’не любят’ себя, складывают деньги в чулок.
Ответ дляБолтушка Му
Гордиться нечем , думаю . Вы с кем ? c детьми соревнуетесь ? Вы считаете это достойная позиция для взрослой самодостаточной женщины ?
Выбирайте себе для перетягивания одеяла противницу в своей весовой категории , такую же самодостаточную даму .
А конкурировать с теми , кто заведомо слабее тебя - признак слабости !
Хотя , что касается лично Вас - предполагаю , что для Вас неважно с кем и где , для Вас интересен сам процесс перетягивания одеяла для привлечения к себе внимания - Вы даже в этой теме уже затмили бедного автора .
Ps У моего замечательного мужа есть от первого брака дочь , и он , как человек благородный и не трус принимает участие в ее судьбе .
Никогда этому не препятствовала , не потому , что так правильно , а потому , что не вижу НИКАКОЙ угрозы для себя и своих детей
Оставайтесь при своём мнении, я Вам не запрещаю . Для Вас правильно , для меня -не правильно , у каждого своё ’правильно’
Ответ дляПупс
И что? Почему ваш мужчина -нормальный , а мой , вдруг , не нормален ? Мой не хуже вашего, а , может, и лучше в чем-то. Отличаемся мы от вас радикально только тем, что не любим маленьких детей , вы родили , я не буду. Вот и все
Пыхтелка• 28 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Читаю ваши посты, я в глубоком реверансе. Очень близка ваша точка зрения...
Вредняжка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Классный ответ-Вам можно для юмористов тексты писать!
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Девочки, эта тема полный бред и порты автора! А доказательство её вранья это тема в ее профиле на Советнице! Жаль не могу дать ссылку, но можно зайти и вы найдёте там те у от 18 августа 2015 года где она интересовалась осенней обувкой и сокращалась, что лето пролетели быстро, а одеть нечего. Вот и так бывает , всего полгода назад была без обуви, а сейчас только бренды и уже аж 100 пар!

Но только не надо здесь писать, что роюсь в чужом белье и брызжу ядом, просто Хочеья, чтоб страна знала своих хероев в лицо! С каким пафосом пришла с таким позором пусть и остается!

Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Не убедительно , размыто , и ни о чем ....
Вы отрицаете любые нормы и правила , не потому что свободны , а потому что в Вас ярко выражен дух бунтарства и Вы оригиналка ...
Но это Ваш выбор ,
Для преступника правильно делать то , что он считает правильным
Вы тоже согласны с его выбором
Или все-таки Вы допускаете , что есть нормы
Да , каждый себе сам определяет степень вседозволенности , но все-таки крайняя норма есть
Это я к тому , что правильно выбирать себе достойного соперника . Эта норма для всех самодостаточных людей одинакова. И здесь нет исключений .
Ответ дляБолтушка Му
Но это Ваш выбор ,
Вы тоже согласны с его выбором
эти дети -не соперники длч меня. Они просто раздражали бы, и очень сильно . Вы преувеличиваете акцентуальные черты моего характера . У меня нет круглосуточного желания бунтарства . Но есть желание избегать всего того, что дискомфортно . Вот если бы мой мужчина проводил сб или вс с бывшей семьей -для меня бы это было дискомфортно .
Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы рассуждаете теоретически , а я рассказываю как бывает : ни одного дня мой муж в бывшей семье не проводил за 14 лет брака . Ребенок бывал нас дома , не раздражал никогда . поверьте , девочка - мечта любого родителя , сейчас выросла , молодая красивая девушка ...
Открою Вам тайну - дети имеют привычку вырастать и покидать родительское поле зрения , они не всегда дети ... Если даже относится к этому как к проблеме - то проблема временная
ХуАнита• 29 марта 2016
Таки не дотянула авторица в босоногах за 300 уе до популярности темы Валерчика..
Ванна Тазиковна• 29 марта 2016
я не понимаю зачем вы сюда написали.Вижу только одно, у вас комплекс, вы хотите чтоб вам завидовали, вы за вас рады, за вас с мужем, берегите его.Ток на х вы нам нужны? не подскажете? Иди на х отрабатывай растраты мужа, а не сиди и в час ночи пи пи ди о прекрасной и умной себе...
Ответ дляБолтушка Му
Ну у Вас такой подход, у меня-другой. Я бы ребёнка в своём доме и пол часа не терпела, пусть понимая, что это-временно. Почему вдруг Ваше мннние-самое правильное? Для меня правильно -другое. А именно , не давать себе любимой раздражаться и нервничать
Ванна Тазиковна• 29 марта 2016
и это все счастье, бля тухли и жопу натянуть, чтоб морщин не было?))))))))))
Ванна Тазиковна• 29 марта 2016
о святом лучше молчи, дети не просто всем и даются. Дети это не на час.И не удобства на всю оставшуюся.Но к детям мозги должны быть, а ьам простите павлинья опа, а из извилин одна и то полированная под ботоксом.
Царевна в уггах• 29 марта 2016
Ответ дляlith_oops
мне нужен гав надо мной иначе я ленивый тюлень, мне нужен не тот кто технику покажет, а говорит так еще два раза или довесь еще 2.5 кг
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Но это Ваш выбор ,
Вы тоже согласны с его выбором
Ну что вам так жмет позиция Васичкиной?
Человек честно и открыто говорит о своей, заметьте своей жизни, ничего не скрывая, не обманывая для того чтобы добиться или получить желаемое, не ущемляет и не ограничивает жизнь других, но поскольку это не вписывается в стереотип большинства, тут же поднимается крик и человека обвиняют чуть ли не в преступных помыслах.
Лично для меня такая открытая позиция Васичикиной вызывает бОльшую симпатию, чем женщины, которые выходят замуж, рожают детей, живут стереотипами, в душе ненавидя все это и боясь даже себе в этом признаться, за примером далеко ходить не надо - таже Катастрофа. и которые выплескивают свою ’обиду на весь мир’ в подобных темах.
мадам Везувий• 29 марта 2016
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик

Пыхтелка• 29 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Спасибо!
Жизнью я очень битая, потому так вот. )))) А автору еще не прилетело.
Совершенно с вами согласна! У меня, например, вообще не жизнь , а американские горки. Было время, я после универа попала в очень крутую фирму, была очень хорошая зарплата, загранкомандировки и очень обеспеченный мужчина. В моем гардеробе есть обувь и одежда по несколько тыс у.е ещё с тех времён .... А потом так получилось, работу потеряла, встретила другого мужчину, влюбилась, но он ’нищий’, как тут напишут. И секонд сейчас для меня - это выход.
оксюморон• 29 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тогда Вы эгоистка) без обит
в нормальной семье, где чистая бескорыстная любовь эгоистов нет.
и Вы наверное, ещё не любили сердцем.
Вам не скучно жить, просчитав и разложив всё по полочкам?
и Вы наверное, ещё не любили сердцем.
А чем плох эгоизм? Как строить свою жизнь - это личный выбор каждого, не вижу смысла об этом спорить.
Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
Ну что вам так жмет позиция Васичкиной?
Нет , не жмет . Согласна с Вами , каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью на свое усмотрение ,если это никому не приносит вреда . Васечкина вызывает симпатию у многих . Главное быть в ладу с самим собой и своей совестью .
Просто я убеждена - что создавать семью и рожать детей - это не значит находиться в плену стереотипов .
И если дети - это исключительно раздражитель , помеха , побочный продукт от секса ... то мне не ясно - не родилась же так мыслящая женщина взрослой , красивой , состоявшейся ... она же тоже когда-то была маленькой девочкой , чьей-то дочерью ... Она же получила свое право на детство и право на счастливую жизнь ?
Я благодарна за свою жизнь и теперь плачу тем же - даю жизнь другим . Это не стереотипы , это не нормы , не правила , это смысл бытия ....
Я не моралистка , могу ошибаться , заблуждаться , допускаю ... Я живой человек . Если мои высказывания кого-то обижают - прошу прощения ...
А вообще-то есть споры , в которых истина не рождается . Можно спорить до хрипоты и в результате каждый останется при своем ...
Это как про яйцо и курицу - кто из них появился первым .