Блинчик Мой• 27 марта 2016
Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
Поросенка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
яа в чем некорректность- я и сейчас скажу- да, я презираю клоповные обноски и людей засевших там...
Автор я не читала всей темы,просто стало интересно кто такое пишет.
Как вам не стыдно за такие слова ,мне больше не чего добавить
Губки-уточкой• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Детка,про раз в год это ваше скудное сознание придумало))читали бы тему-знали что все в порядке и с бытом и с уходом и с отдыхом..и бриллианты само собой покупаются..да ,не каждый день..но по случаю
брульянты и духи ейвон самое то)))
Ну ниче се• 28 марта 2016
А Вы сами зарабатывать не пробовали? Чтобы не муж копил-копил да купил, а Вы сами себе покупали приглянувшиеся вещи? Или же, если у вас в семье принято дарить обычные бытовые вещи, но только подороже, тоже подарить мужу туфли за 500 долларов, галстук за 200? У вас в семье что, семейный бюджет не общий, а у каждого свой? Или только бюджет мужа?
А любящие мужья на 8 марта дарят не деньги на косметолога и не сковородки с утюгами (пусть даже самые навороченные), а цветы (вид и количество опять таки зависит от размера кошелька). А небедные в довесок - ещё и ’приятную мелочь’: золото-бриллианты.
Что по поводу косметолога - муж вообще не должен быть посвящён в Ваши ’телодвижения’ по превращению любимой жены в королеву. И ему совершенно незачем знать, каким макаром Вы этого добиваетесь!
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляНу ниче се
с последним согласна, но это только её мечты
ФФФФристайла• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Кстати) с сайта по психологии
Кто и зачем делает презрение
Презрение, как и большинство отрицательных оценок, выучивается детьми обычно в возрасте от 4 до 7 лет, после чего активно используется в статусных играх для поднятия себя и опускания других. Часто идет в связке со скукой и возмущением.
Рыться в секонде - для кого-то азарт, для кого-то способ сэкономить, для кого-то вообще способ уйти от проблемы без алкоголя и наркотиков.
Так яростно отвергая что-то, человек показывает, что он от этого не свободен. Смею предположить, что вам не дают покоя секондовские цены, которые позволяют особо удачливым и особенно умеющим шить за 100 грн. выглядеть на 2000-3000.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2016
Из одной крайности в другую. Не покупаю в секонде, но и по 300дол не покупаю, а тем более не колю ничего. Вы думаете нормальные люди Вам тут завидовать будут?
Предпочитаю вместо уколов поездки за границу, люблю путешествовать, нищей себя отнюдь не чувствую без Вашей обуви и уколов.
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
В той темке Автор огрызается не по-детски (пост 25, например) Вот и еще одно доказательство ... дефицит культуры((((
скорее всего дефицит ума
КликОЛЬКА• 28 марта 2016
Вы наверное пьяная это писали,так как в трезвом уме,накатать такой чес,просто невозможно!Или баловались таблеточкой тик-така?
Губки-уточкой• 28 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да какие уколы и обувь, автор решила потролить, так сказать позлить народ, а админы ее открыли и всем сразу стало ясно ху из ху

мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой

админам
холециститная• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не ем тесто- я на правильном питании
Да Вы хоть и какайте зефиром,кому какое дело до Ваших какашек. И на чужие не смотрите. Привыкли в чужие семьи заглядывать. Мне все равно где вы взяли свои туфельки хоть в бутике или на мусорке.
Пез Году Неделя• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
скорее всего дефицит ума
Вас так задела тема эта(( Вы борец за спаведливость и чувство такта))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Уверена, что мужчина не принимает никакого участия. Думаю это ниже его достоинства. Он ведь родился сразу при должности, в костюме, с мозгами и с деньгами!
И сразу с разбегу на закате лет упал на васечкину)))
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
это про недостаток ума автора
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
меня оч трудно задеть )))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
а как так получилось, что открылась? или это после бана ник засветился?
Админы впаяли анонимный бан))) видать со смеху, читая автора
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Может не вычитала потому, что мысли здесь нет. При чем секонд к тому, что муж копил копил деньги и выделил Вам на косметолога и босоножки?
Так в кои веки... вот и зашел ум за разум. Но темка получилась веселая и прикольная))) давно такого цирка не было.
Губки-уточкой• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
нужно им коллективную благодарность)))
Плюсуюсь!
Тролю как могу• 28 марта 2016
Как по мне....то странный рассказ.Ни про что и ни о чем....не которым на хлеб не хватает,а тут рассказы по сколько долларов и куда тринькают....Говорит-не хвастаюсь...а как тогда это назвать.?Обычно,не хвастливые люди о таком не рассказывают,а молчат.
P.S.
В секонде роются все слои общества....просто у не которых вкуса нет выбирать брендовые и стильные вещи....А самые модные люди-в основном все одеваются там....в секонд хенде.
И на будущее...Вам дамочка подружкам своим рассказывать о своих походах по магазинам и косметологам....а не простолюдинам))
P.S.
Единая страна!• 28 марта 2016
Автор, для меня Вы молодец. Поздравляю с приобретениями) О женщине судят по мужчине, который рядом) Считаю, что не нужно довольствоваться малым, а надо вдохновлять и мотивировать)
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
я вас уверяю , что если бы я вдруг, случайно, сошлась с мужчиной , у которого был бы ещё не взрослый ребёнок , то участие бы резко минимизировалось.
А вот тут Вы говорите искренне и я Вам верю. Только не договариваете малехо: отнюдь не забота о невзрослом ребенке бы Вами руководила.
Неновая почта• 28 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
с приобретением чего, духов Эйвон и прорезиненного коврика в ванную?)))
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
конечно , не забота . Я бы сделала все возможное , чтобы он отдалился от ребёнка ...и проводил бы выходные и праздники со мной только
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Знаете, есть хорошая пословица ’дурень думкою багатіє’ или ’якби в роті росли гриби’. Просто Вы понимаете, что не осилите, поставите так вопрос - выберут не Вас. Потому предпочтете сделать вид, будто сами решили удалиться и это - Ваше решение)))
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
хм, был такой опыт, когда выбрали меня. И не раз. Мужчины быстро забывают детей, которые с ними не живут
Интимная• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ви що таке говорите. Усі майже чоловіки віддаляються від своїх дітей у пользу іншої жінки, до якої пішли з родини, навіть без жіночих моніпуляцій, а з ними і подавно.
Интимная• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Повністю з Вами згодна.