Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

Ваш пост 1914 ’не так давно я стала мамой’ - Ваш пост 1988 ’ему уже 25’
акселерация однако
а у меня не может быть двое детей???...а , ну да..не может
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

У меня есть научное открытие-это раз. Я занимаюсь любимым делом, бизнесом, создала рабочие места -это два. Основала приют -это три.

И? Научное открытие - покажите какое. Как у нас пишутся ’научные труды’ - всем известно. Я тоже занимаюсь любимым делом. Благодаря моему любимому делу, мои клиенты имеют возможность не одну сотню рабочих мест создать. У меня нет приюта. Но постоянно дома обитает около 15 кошек/собак/ежей или других животных. Которых подбираю я или приносят знакомые. Благо, особняк и территория позволяют. Лечим, пристраиваем, выпускаем. Недавно ястреба выпустили, лечили крыло.
Так что в Вас такого особенного, что Вы кичитесь и тыкаете собой повсюду девочкам?
Ластоноша• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

ну так костюмчик кому покупали?
pugach1• 29 марта 2016
автор, пишу еще раз, закрывайте эту тему - срач развели полный! Не понимают вас такие как я.
Да, я люблю хорошие и дорогие вещи, не с ТЦ и не секонда, но жизнь такая штука, что не всегда можешь себе позволить, то что хочешь. Но нужно стараться и не опускать руки. Все женщины мира мечтают о семье и детях и муже, что бы любил и дорожил......и на всех успешных, богатых и знаменитых не хватает. Но у каждого своя планка запросов, это заложено с детства. И прежде чем требовать от мужчины заработка в 5000 дол, внимания, заботы, остановитесь и подумайте, а что вы можете дать в замен? Отношения не измеришь деньгами и уважение не заработаешь.....
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляЛастоноша
Автор, честно не понимаю вашей радости? Ну купили и что выпрыгивать из штанов?
Здесь половина форума ну ладно третья часть покупает Америку, Англию и ткд, хорошие фирменные вещи.
вот лучше и не понимайте- через одну такая непонимаха выпрыгивает, вас много, а я одна- устала всем обьяснять..а читать вы видимо не умеете
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Какое научное открытие?))
Любимым делом занимается каждый - это не достижение. Тем более не достижение открывать якобы ’приют’ для блоховозов под предлогом сбора средств с честных граждан...
Вот если бы вы в правовом поле чего-либо добились)) Но куда вам))
Вы ничем от домохозяйки не отличаетесь, но у домохозяйки хоть дети оценят ее старания. А вот ваши блоховозы вряд-ли))
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

климакс у вас в мозгу- причем ранний)) а мне до него еще далековато))не так давно я стала мамой- так что не переживайте за мой гормональный фон

Так где же правда? Только родила или все-таки сыну 25?
вы же все знаете- умозаключайтесь сами...не получится- тогда прочтете ,что я ранее ответила
Мусик Пусик• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
рыбка, не переживай ты за меня---конечно же что ты ’все знаешь’- но глубоко заблуждаешься со своими же соратницами..чего чего, а обуви у меня предостаточно, разного стиля, количеству и качеству можно позавидовать.... и большая половина куплена лично за мои заработанные средства- а то тут многие считают меня иждивенкой, видимо по своему образу и подобию!!То что вы все тут наваяли и перекрутили- совершенно не соответствует действительности- хреновые вы ванги и психологи!...события у меня с этой покупкой нет- событитя для тех, кто покупает тут секондовское барахло и выставляет здесь на оценку чтоб похвалили - а моя тема была о ДРУГОМ- НО ВАМ ваш любимый секонд затмил разум и вы этого не слышите..я не покупаю обувь раз в год- скорее даже иногда выходит и раз в неделю, и не на секонде- СЛАВА бОГУ, а в магазинах и под заказ непосредственно из Италии..и не ноунейм, как бы вам хотелось это придумать..муж у меня тоже одет как с иголочки- обслюнились бы увидеав его однозначно))но фетиша с одежды мы не делаем, как вы тут распинались- у нас есть и другие занятия и смыслы в жизни= но это совершенно другие грани и не затрагивают именно эту тему..
вывод я для себя сделала давно- женское кодло- иначе и не назовешь- это реально гиблое место!Всегда больше нравилось работать в мужском коллективе- с ними проще и удобнее, нет зависти и неимоверной злости, выдаваемой за приятельские отношения))
Вы не можете принимать чужую точку зрения, сами страдаете уймой комплексов, анонимно строчите ’смелые’ посты, а я больше чем уверена, что встретившись бы со мной в реале - задвинули бы свой язык и смелость глубоко в ж..у))
отдельное спасибо нескольким действительно адекватным девушкам . понявшим смысл и суть моего изложения- вы правильно мыслите, и я ВАМ ИСКРЕННЕ желаю побольше позитива в жизни и такого же приятного окружения. и конечно же успеха в ваших делах!
А всему остальному преобладаещему здесь большинству- я так же искренне желаю всего остального...вам уже всем летит- раскрывайте пошире свои рты

Боже, так єто клиника!
Тут Вангой и психологом не надо біть, а просто зайти и почитать ваши темі полугодовой давности или у Вас склероз развился? Ва с споймали на вранье и не надо тут нам лля ’а обуви у меня предостаточно, разного стиля, количеству и качеству можно позавидовать...’

Вот Ваши слова!
wer100Пользователь сейчас на сайте (автор)
все сообщения
3 18 августа 2015 в 10:15 Ответ для 4есотка
ой, давайте без испуга..у самой осень почему то зерро, сразу в зиму не хочется обуваться после шлепок

А вот ещё !

все сообщения
11 18 августа 2015 в 10:20 Ответ для Сеточка
у меня тоже есть на шпильке на выход и на ровном типа ваших...вот думала какие то на каблучке типа столбик- чтоб устойчиво и под все подошло...не нашла...но самое актуальное туфли- их нет совсем приличных, все как то спортивное..

Девочки, простите может и повторяюсь, но уже достала єта курица!

Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
нет, не такое- вижу, что вы адекватно пишите, во всяком случае пока)) повторюсь, суть моего опуса была не в унижении и ущемлении достоинства людей с низким достатком- а в призыве уважать себя и не рыться в секонде, стимулировать себя и мужа для достижения высших ступеней благосостояния - так более доступнее?

’’ Более доступнее’’- неправильный оборот))) Нужно употреблять ’’ более доступно’’) Не примите за занудство, но негоже вам- такой успешной, быть такой бестолковой) В приличном обществе вас неправильно поймут) Вы ж светские рауты посещаете, не с соседками ж на шашлыки, небось)))
На границе• 29 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

вот на стр 64 Вы написали:
...не так давно я стала мамой- так что не переживайте за мой гормональный фон...

Это Вы или не Вы, автор? Вижу плющит уже Вас.

Ой, да не обращайте внимания, эта лахудра (автор) здесь уже 3 -ти сутки все ни как облегчится не может. Заштатная ситуация, побирушка- хоть на минуту ставшая ’королевой’ (вон сколько ответов, прям море внимания ей). Забрехивается постоянно, но все равно что-то мазюкает
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а представляете, существуют ЛЮБЯЩИЕ семьи с доходом и в 5000 дол, или это выше вашего понимания?ЛЮБОФФФ по вашему бывает только в нищете?

Я - представляю. Только Вы причем к таким семьям со своим застиранным лифчиком? Который к тому же выставили на обозрение.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Я ничего не решила))) Где вы увидели такое?) Я за то, что если вы себе позволяете ’’ позлить клуш’’, то позволяйте и ’’ клушам’’ потакать своим желаниям!) Вот и все)
так они так это и делают- три дня не могут угомониться, и все новые и новые подбегают..занятно))я же ради них и тему не закрываю- чтоб высказались. выплюнули все г..о...может на других девочек, более ранимых его меньше упадет))
Мусик Пусик• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а в моей теме уже можно и не копаться- ваш уровень здесь - вам это ближе и понятнее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402880

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402790
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402806
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1403193

Причём наш уровень? Свой ты уже показала! И смейся, может поумнеешь
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
Ответ длядолой_лама

Одиночество у нее)
Внимание на себя обращает даже таким примитивнейшим методом.
Fresh• 29 марта 2016
Автор, почитала я Вашу темку про детскую одежду. Одеваете Вы ребенка с рынка, раз не апелируете такими понятиями как чилдрен и картерс
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Девушки) Где вы такое читаете?))) Вот прям носом в цитату ткните меня!) Где и кто написал, что женщина не может зарабатывать?)))
Вот вы обвиняли тут, что советчицы сами про вас все додумали))) А сами фантазируете)))

А то как в анекдоте:
- Мамо, а чи Ви чули як нас люди хвалять?
- А хто, доню?
- Та Ви мене, а я - Вас.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

Золотые слова!Прямо мои мысли прочитали. Есть такая народная мудрость:человека из деревни выгнать можно, а вот деревню из человека- никогда. Ни ’подколотое’лицо, ни ’босоноги’ за 200 долларов, ни даже муж, который ’раздобрился’ (интересно, это процесс такой, что ли?) не скрывают нищенский менталитет автора. Увы.
вы повторяете свои крылатые афоризмы. вернее- не ваши они))я нищенка и т.д и т.п..ВСЕ ВЕРНО!МОЖ НОВЕНЬКОГО ЧЕ СКАЖЕТЕ?А?
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

И несмотря на всё это ваш муж всеравно ’раздобрился’ и купил вам туфли, это прекрасно
вот это мне в кои веки повезлооооо...
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
рыбка моя, моему дитю 25 лет в этом году- разве что его собаке этот костюмчик подойдет)) но для вашего понимания это ’шок’ , не справитесь с пониманием кому, зачем, почему...

Так Вы ж только недавно родили, или забыли?
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

и потому снова до секонда не дойду..не увижу- чего ж вы там все роете и роете?
Fresh• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

я тему не читала, так что простите. заходели выпендритсяи облом вышел
pugach1• 29 марта 2016
где Васичкина??????? какое открытие она сделала??? как прожить без мужчины сто лет и остаться независимой????
какой приют она открыла??? ща погуглю))))Если не врет, конечно же
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

Женщина, что зарабатывает ничего кроме жалости вызвать не может, значит, что мужчины не воспринимают ее как объект заботы или желания заработать на нее))) Просто такой же страшненький ’мужик’)))
да??..умно- ничего не скажешь..но, милочка, заработок то тоже разный бывает. не так ли?не всегда нужно от звонка до звонка в цеху пахать- или вы такое решение не допускаете?
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Аааа) Ну так, люди разные тут общаются, знаете ли)
Вот сидит какая- нибудь девушка в селе, читает вашу тему и горько плачет. Во- первых, от того, что верит в ваши сказки, во- вторых, от того, что самооценка у нее упала ниже плинтуса. И сунуться в какой-нибудь город побоится, чтобы такие, как вы, не считали ее человеком пятого сорта и не заплевали на улице.

Причем плюнет такое, что по своей сути - в сто раз той девчонки хуже.
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
вот это мне в кои веки повезлооооо...

Эт точно, если правда, но даже если и неправда-неважно, главное, что вы счастливы и, благодаря этой теме, знамениты на всю нашу необъятную Родину
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

Автор, да вы еще и дурно воспитаны. Что за ’обойдетесь’? Я с вами предельно вежлива.
а в чем огрехи то?обойдетесь- это слово литературное, http://slovardalja.net/word.php?wordid=20927
хотя да, я неуч и дурно воспитана, согласна
Трактор Вика• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Я против плагиата, так и написала- народная мудрость. Вы не нищенка, вы плебейка со средним достатком, судя по стоимости приобретенной обуви ’раздобрившимся’ мужем. А ваш менталитет вычисляется легко- ’босоноги’, ’че’ ... Ну неужели самой не ясно, интеллигентные люди не оперируют такими словечками. Увы. Если супруг еще раз ’раздобрится’ (что за процесс такой, может объясните?)- пусть книгу по этикету вам приобрет.
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
да вы одного в китайский шерпотреб одеваете)))) куда ещё второго
Губки-уточкой• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
вы же писали что только родили. Я понимаю, весна, обострение у психов, но что бы так жестко
. П.с если судя по вашим ответам в темке с косметикой, муж вас убил бы если бы вы деньги лишние на нее потратили, представляю что бы вам было за покупку одежки для собаньки)))
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

а ей не плакать нужно и не нудеть- а поверить в себя и учиться, работать, стремиться и т.д...
а слабые - пусть плачут..