Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ага))с поправкой- не может женщина заработать больше вожделенных здесь 3-5 тыс грн, не можетвернее - НЕ МОГЁТ))

Девушки) Где вы такое читаете?))) Вот прям носом в цитату ткните меня!) Где и кто написал, что женщина не может зарабатывать?)))
Вот вы обвиняли тут, что советчицы сами про вас все додумали))) А сами фантазируете)))
pugach1• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а представляете, существуют ЛЮБЯЩИЕ семьи с доходом и в 5000 дол, или это выше вашего понимания?ЛЮБОФФФ по вашему бывает только в нищете?

нет конечно, только любовь только с 5000 дол, а остальное - такоЕ
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ длядолой_лама

А зачем дорога, некоторые - сами по себе секонд, причем отнюдь не крем или люкс)))
ну если это ваши характеристики- то в таком случае такие услуги мне не нужны!
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Может, может, подтверждаю)
Ну это к вам отношения не имеет и не надо начинать, всем всё уже ясно с ваших сегодняшних свежих нелепых объяснений-вы крутая бизнес леди, которая предпочитает мужские коллективы с успешными мужчинами и эти успешные мужчины пользуют ваш ак на КС, чтобы покупать своим женам духи за 135 грн, дешевые прорезиненные коврики в ванную, а их жены с вашего ака жалуются на Советчице по поводу дранных бюстгальтеров
Это был риторический пост
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, а Вы видели, что у Вас анонимный бан. Что тут доказываете, покупая Эйвон
детка, читай ответ по этому эйвону- надоели уже своим примитивизмом)
Головная• 29 марта 2016
писали бы тогда открыто. в магазинах обуви цены в гривнах, или вы не в Украине? после прочтения -какая-то дешёвка писала. Да, и кто копит - на новинки в итальянских магазинах не ходит.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
и бана нет- раззуйте очи!
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
кто бы говорил, вы же недавно костюмчик китайский на свое дете подешевле искали и на лифчик застираный до дыр плакались. Вы наверное забыли что уже не аноним
рыбка моя, моему дитю 25 лет в этом году- разве что его собаке этот костюмчик подойдет)) но для вашего понимания это ’шок’ , не справитесь с пониманием кому, зачем, почему...
Трактор Вика• 29 марта 2016
О, ’босоноги’ вернулись:) ’Раздобрились’:), подкололи лицо:) Автор, ваш плебейский сленг меня зацепил, вы мне обещали вчера тему о духовном развитии, очень жду. Дабы не путать домино и шахматы.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ну да, вы то рады что муж вам в кое то веке на тухли розщедрился
это вы рады перекручивать и переклеивать информацию))а тема была совершенно об ином- сотый раз сказала. но вряд ли дойдет и на этот раз..
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

а вы выше темку почитайте- там много чего есть..не придуманного)) я не лично вам это адресовала- а большинству ’знающих’ в этой теме
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

У меня есть научное открытие-это раз. Я занимаюсь любимым делом, бизнесом, создала рабочие места -это два. Основала приют -это три.

Хорошо)
У меня своя типография. Тоже, представьте себе, с рабочими местами))) И это тоже мое любимое дело)
Это раз и два.
У меня любимый муж. ( О, ужас! Я варю ему борщи!))). Это три)
У меня двое детей. Сын- занимается футболом в школе Динамо и делает неплохие успехи. Дочь играет на трех музыкальных инструментах и свободно разговаривает на английском и французском. Они- моя гордость.
Это четыре.
У меня машина. У мужа машина.
Это пять)

Получается, так навскидку, мои пять против ваших трех) Вместо ваших ценностей- приюта и научного открытия у меня ценности- муж и дети) Каждому свое, понимаете ли)))
Вот и получается, что ваши ценности не ценнее чужих ценностей. Только и всего)
Ножка• 29 марта 2016
Читая ВСЮ тему и ответы, мне становится грустно, еще раз убеждаясь, что наличие мало-мальских денег не подразумевает наличие воспитания и образования!
К сожалению, это правда нашей жизни...
И это ВАША правда, автор...
Вот Она Я• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

вот на стр 64 Вы написали:
...не так давно я стала мамой- так что не переживайте за мой гормональный фон...

Это Вы или не Вы, автор? Вижу плющит уже Вас.
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Ваш пост 1914 ’не так давно я стала мамой’ - Ваш пост 1988 ’ему уже 25’
акселерация однако
Ластоноша• 29 марта 2016
Автор, честно не понимаю вашей радости? Ну купили и что выпрыгивать из штанов?
Здесь половина форума ну ладно третья часть покупает Америку, Англию и ткд, хорошие фирменные вещи.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляpugach1

нет, не такое- вижу, что вы адекватно пишите, во всяком случае пока)) повторюсь, суть моего опуса была не в унижении и ущемлении достоинства людей с низким достатком- а в призыве уважать себя и не рыться в секонде, стимулировать себя и мужа для достижения высших ступеней благосостояния - так более доступнее?
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

климакс у вас в мозгу- причем ранний)) а мне до него еще далековато))не так давно я стала мамой- так что не переживайте за мой гормональный фон

Так где же правда? Только родила или все-таки сыну 25?
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а почему Вы решили, что все должны вести себя по вашему шаблону???
я лично предпочитаю потакать своим именно желаниям, а не чужим..вот захотелось клуш позлить- почему бы и нет??

Я ничего не решила))) Где вы увидели такое?) Я за то, что если вы себе позволяете ’’ позлить клуш’’, то позволяйте и ’’ клушам’’ потакать своим желаниям!) Вот и все)
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

выпутается-их двое
Трактор Вика• 29 марта 2016
Ответ дляНожка
К сожалению, это правда нашей жизни...
И это ВАША правда, автор...

Золотые слова!Прямо мои мысли прочитали. Есть такая народная мудрость:человека из деревни выгнать можно, а вот деревню из человека- никогда. Ни ’подколотое’лицо, ни ’босоноги’ за 200 долларов, ни даже муж, который ’раздобрился’ (интересно, это процесс такой, что ли?) не скрывают нищенский менталитет автора. Увы.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

Может, может, подтверждаю)
Это был риторический пост
не, я нищебродка, без образования, без работы, иждивенка, переферийная селючка, с вавкой в голове, в одной дешевой паре тухлей, пахнущая сторублевыми парфюмами сумоистка в растянутом застиранном за 30 лет лифоооонннее! ...да. да, я такая!!!это вердикт самых интеллигентных, прозорливых ухоженных и обеспеченных девушек!я конечно же ко всем их словам прислушиваюсь- и буду менять свой скудный ум и образ существования
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
обойдетесь...в очередь..я ж еще должна набраться ’советов’ и ’определений’ своей сущности
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

И несмотря на всё это ваш муж всеравно ’раздобрился’ и купил вам туфли, это прекрасно
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляНожка
К сожалению, это правда нашей жизни...
И это ВАША правда, автор...
вы абсолютно правы, садитесь, ’пять’
Пэрисхилтонша• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Женщина, что зарабатывает ничего кроме жалости вызвать не может, значит, что мужчины не воспринимают ее как объект заботы или желания заработать на нее))) Просто такой же страшненький ’мужик’)))
Трактор Вика• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Автор, да вы еще и дурно воспитаны. Что за ’обойдетесь’? Я с вами предельно вежлива.
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Аааа) Ну так, люди разные тут общаются, знаете ли)
Вот сидит какая- нибудь девушка в селе, читает вашу тему и горько плачет. Во- первых, от того, что верит в ваши сказки, во- вторых, от того, что самооценка у нее упала ниже плинтуса. И сунуться в какой-нибудь город побоится, чтобы такие, как вы, не считали ее человеком пятого сорта и не заплевали на улице.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляВот Она Я

вот на стр 64 Вы написали:

второй ребенок настолько мал, что ему это произведение искусства не подойдет, да и китай в нашем доме не носят, извините- это если серьезно
Ластоноша• 29 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

ой ли, а если потом мужа не станет, что делать? низость и дно такие ответі. Себя жалейте, без образование и неумения заработать