Блинчик Мой• 27 марта 2016
Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
Губки-уточкой• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
о, наконец то жара пошла
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляMasja
Там где платье это моя подруга с Киева) очень красивая девушка!
Я меньше ростом)))
вы что, здесь аФтар самая красивая)))
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
точно, но я ж учусь у местных ’модниц’ и ’опеспеченных’ дам- мож и себе второй ЛИФЧИК в жизни прикуплю..на секонде продают?
кстати, лэди должна называть эту часть одежды лифчик или все же бюстгалтер, не подскажите?
это называется бюстгалЬтер
Трактор Вика• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
я общаюсь с местным населением таким текстом. чтобы было некоторым доступнее и понятнее- на своей волне к ним типа подьезжаю
Почему-то сейчас популярный хит вспомнила, где поется про шедевр российского автопрома цвета ’баклажан’....
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну вы же заврались окончательно!))) Я понимаю, конечно, теперь у вас позиция ’’ назад дороги нет!’’)))
И верю, что муж накопил и выделил денег на туфли и на биоревитализацию. Так же верю, что вы не любите секонд ( не все его любят и посещают).
Но вы же палитесь безбожно!))) Вон, и темы ваши всплыли про лифчик и про то, что туфлей приличных нет))) Да и стиль ваш- действительно, позлить народ. А зачем? Зачем вы давите людям на больную мозоль? Ну, жизнь такая. Многие оказались за чертой бедности, без былых возможностей.
Но вы же тоже не из боХатых) И вы, и я, и многие, кто в этой теме давно это поняли)))
оо, вы все таки читаете тему- похвально, хорошо, что все же не диспорт, т.е ботокс))
и если серьезно- я действительно здесь себе ничего не покупала..а эти темы- есть кому покупать и общаться...но лучше не верьте
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
это называется бюстгалЬтер
нужно попросить чтоб ей кто то объяснил, что в её случае это лихвык
Чучело сосны• 29 марта 2016
Ответ дляMasja
Я меньше ростом)))
Блин, ну добили - тут еще лучше. Люблю красивых людей ^___^
я Кукарача• 29 марта 2016
Автор, ну вас уже раскусили, чего выпендриваться-то? Все уже только стебутся, а вы свою линию гнете. Весна. Обострение. Все понятно. Вы - отличный материал для психолога.
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
То есть вы там все-таки были? а говорили-НИКОГДА)
Нет, не увидите, но в отличие от вас я не зарекаюсь, в жизни всякое бывает и за ваши 45 лет можно было бы такие элементарные вещи понять, а не глупо бравировать ’Не дойду’
вы знаете- не пойду, и в этом уверена... не пересилю себя..
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
Люди добрые, уважаемые Админы!
Это полная шизофрения уже, человек (Автор) в агонии, пожалейте ее!
Пусть идет отдыхать...
какое удивительное сострадание!
Губки-уточкой• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
это для вас сложно...
да куда мне к даме , которая ейвоном душиться
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще проще - брехуха)
брехуха- шизофреничка...точно!
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
какое удивительное сострадание!
ну учитывая Ваш возрост)))) сочувствуют люди
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
брехуха- шизофреничка...точно!
ой ненунА тут своим диагнозом жалость вызывать
Блинчик Мой
• 29 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Прочла старт пост, а потом тему ’наискосок полистала’. Со многими доводами автора могу согласиться и общая мысль, которую она потом подводила - мне близка. Всегда нужно стремиться к лучшему. А вот то, что развели за 3 дня в теме почти 70 страниц ’хая’, мне непонятно. Откуда у успешных, богатых, самодостаточных женщин на это есть время? А главное откуда желание...? о_О
спасибо, вам отвечу честно- сейчас такая ситуация на пару дней, что нужно ’убить’ время..
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
врушка старушка)))))) агония это!!!!!!!!!!!!!!
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ну пусть так
а были-то раньше?
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я отсортировала ваши сообщения и прочла их) Так как не имею привычки вступать в разговор, не зная, с кем имею дело)))
А насчет ’’ себе не покупала’’ вы бы не настаивали) Тут такие шерлоки, что и с девушкой- продавцом духов свяжутся, и выяснят, кому и куда она их отправляла)))) Тогда будет вам ’’ ой, як невдобно получилось!’’)))))
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
ну пусть так
а были-то раньше?
конечно была)))
Ответ дляТрактор Вика
Вы , на мой взгляд, правильно мыслите. И ценности Ваши абсолютно истинные. Я сама пол жизни училась и строила карьеру, забыв об истинном предназначении женщины, и только с рождением второго ребенка поняла, что такое быть мамой и женой. И рассказывать малышу сказки на ночь гораздо приятнее, чем выступать на совещаниях. Но, может я и иждивенка в глазах окружающих. Не знаю, мне до этого дела нет. А по теме- будь автор добрым и интеллигентным человеком, свою мысль она донесла бы совсем в иных выражениях, не оскорбляя своим высокомерием советчиц, которые не имеют финансовой возможности для покупки ’босоног’ и ’подкалывания’ лица. Она права- любить себя и баловать нужно, но это проявляется немножко иначе. Добрый и любящий себя человек, и счастливый при этом, не может быть язвительным и высокомерным по отношению к окружающим.
Совершенно согласна! Я уже писала раньше, я такие громкие слова боюсь в слух произносить и обвинять человека в том что он купил вещи в секонде или на рынке! Я жила на столько бедно что не только вещи носила от туда, но и куда страшнее. И когда в жизни у меня совсем сейчас по другому, но я все равно осторожно отношусь к этаким вещам. Есть спасибо! Но смеяться над теми кто живёт иначе чем я никогда не буду, я очень хорошо помню всегда от куда я и как мы жили!
А вот по поводу деток тоже согласна! Мои всегда привыкли что дома я их жду))) помню как я днём собралась по делам к швее, накрасилась оделась, ушла. Когда пришла домой, муж говорит: дети минут 15 спрашивали : а где мама???? Мамы что нет???? Она нас не встретила?)))) они когда приходят со школы то каждый начинает мне рассказывать что произошло в школе, дочка тараторит так что я не успеваю запоминать)))) сын свои дела рассказывает, советуется))) а сейчас он уедет и будем по скайпу общаться!
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
тц........................ её и так по всем просторам интернета уже ищут)))) скоро будет фотА
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Кстати вопрос, а чё темку из профиля удалили? СтыднА! Согласна позор не деЦкий
Чучело сосны• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ну, тогда понятно. Иногда можно позволить себе разные странные развлечения. Почему бы и нет, если вам это доставляет удовольствие ))
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
вы её верите? я нет.............. ей выхода нету
Самоучка• 29 марта 2016
Мой муж спонтанно раздобрился,
В магаз со мной поволочился:
За 300 баков тухли (вротмненоги!!!),
На сайте заказала босоноги.
Еще дал 200, фейс я подколола.
Не то, чтоб нужно,чисто для прикола:
Подругам хвастану, скоро девичник...
Заметьте, муж мой - не айтишник!
Спешу я поделиться с целым миром:
Не клопом чувствую себя, а ГРАЖДАНИНОМ!
P.S. Как жаль, что на порядочность бакинских не хватило
И в буквах желчь несэконда, как прежде, исходила...
В магаз со мной поволочился:
За 300 баков тухли (вротмненоги!!!),
На сайте заказала босоноги.
Еще дал 200, фейс я подколола.
Не то, чтоб нужно,чисто для прикола:
Подругам хвастану, скоро девичник...
Заметьте, муж мой - не айтишник!
Спешу я поделиться с целым миром:
Не клопом чувствую себя, а ГРАЖДАНИНОМ!
мадам Везувий• 29 марта 2016
Ответ дляMasja
Я даже не спорю! Я верю что автор скорее всего так не думает, просто не правильно выразилась, а потом уже пошло поехало!
да не, она с первых постов кричала под анонимом )))) повежливее стала когда её админы открыли